8 (495) 500-69-20 8 (495) 500-69... — показать

8 (495) 500-69-20 8 (495) 500-69... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-69-20 ещё

Отзывы про Магнит-Н (5)

3.2
Выражаем свою благодарность риэлтору Ирине! За отличную работу и прекрасный результат - это радость для всей нашей семьи. Нам повезло, Ирина помогла быстро решить проблему с продажей-покупкой квартиры. Огромнейший поклон, за терпение, за выполненную точно в срок работу, за талант и свои умения, за сноровку и старание, настоящий профессионал своего дела! Желаем Ирине всего самого доброго, вдохновения, удачи и достатка! Обязательно порекомендую своим друзьям, близким и коллегам по работе.
Мне понравилось работать с этим агентством точнее с риелтором Алексеем, фамилию не буду указывать агента у них наверно штат большой. Позвонил на Циан по объекту - офис на Поварской- 70 кв.метров, приехал Риелтор показал офис, через час выслал договор, на следующий день заключили, причем агент у собственника для меня каникулы выпросил 2-е недели на переезд, за что ему отдельная благодарность, все получилось гладко, я доволен
Магнит-Н
Магнит-Н
Спасибо приятно когда оставляют хорошие отзывы, рады помогать клиентам
Остерегайтесь этих людей. страшное хамство, давление на арендаторов. Алексей разговаривает очень жестко. Постоянно пугают, что нужен немедленно задаток. Если вы его дали, вы его потом не вернёте. начнут всплывать разные подробности помещения или "смена условий собственника", что в нашем случае было вообще не так. Мы нашли телефон собственника в интернете, оказалось, что ему плели всё наоборот, что мы начали истерику, что требуем заключить договор прямо сегодня. Собственник оказался крайне порядочным человеком. Ничего он не менял. Они требовали предоплату с него еще до заключения договора. Это ужасные мошенники, они собирают задаток с 10 арендаторов по 20 000р. А потом договор заключается только с 1м. Остальные 9 просто подарили задаток. Вот такой бизнес. Страшно. В конце еще облили грязью по телефону, хотя от сделки мы не отказывались до последнего, не смотря на то, что уличили их в нечистоплотности.
Звонили по тому же телефону 9258883455, только нам почему-то представились как Алексей, Алексей Риелтор высшего уровня, своих клиентов он считает ничтожными существами, делает преждевременные выводы о состоянии кошелька, откровенно хамит и разговаривает как барин. На деле Алексей от имени агенства разводит людей на деньги, предлагает показать офис, квартиру без комиссии а потом на хороший понравившийся вам офис который вы готовы уже взять вдруг появляется конкурент который готов забрать его сегодня же, и либо вы платите сегодня 20 000 и офис ваш, либо идете лесом. Это мелочно, некультурно на уровне "разводилова" на рынке. Считаю что Алексей действовал не по своей инициативе, а по указке своего начальства. В общем искренне сочувствую пострадавшим и надеюсь компания пересмотрит свои взгляды на тот как надо работать с клиентом.

P.S. Только сейчас посмотрел на предыдущий отзыв, где логин 5006920 ... который как-бы невзначай совпадает с городским номером телефона агентства.. выводы делайте сами.
Очень остались довольны этой компанией. В декабре 2013 года обратились в агентство Мангит-Н, в частности к агенту Юрию тел.:9258883455, срочно нужна была квартира в Вешняках, у нас маленький ребенок и нам нужна была квартира в определенном районе из-за Садика, он нам в течении 2-х часов подобрал 3-и варианта на выбор, на одном из них Мы остановились, помог при договоре депозит страховой на Три месяца разбить, еще и скидочку на комиссию перед Новым годом сделал, было очень приятно общаться. Советую Агентство Недвижимости Магнит-Н
Магнит-Н на карте