8 (499) 343-87-91 8 (499) 343-87... — показать

Отзывы о компании Макадамия Ойл

8 (499) 343-87-91 8 (499) 343-87... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-87-91 ещё
Есть доставка

Отзывы про Макадамия Ойл (9)

может быть для кого и бесподобной покажется данная продукция, но мне она не подошла, увы, такова реальность:(
Этот магазин для меня стал находкой, т.к. товар, который они предлагают, уникальный, имеет терапевтический эффект и помог мне полностью восстановить волос после частого крашения. Я применяла всю серию по уходу за волосами- от шампуня и кондиционера до восстанавливающих маски, крема и масла. эффект не заставил себя долго ждать- уже после 20 дней применения мой волос выглядел шикарно!!!
Найти эту серию по уходу за волосами можно здесь

Очень долго искала средства для своих волос, волосы у меня от природы слабенькие, да еще и подпорченные постоянной покраской, пока случайно не наткнулась на этот замечательный магазин. Средства идеально подходят не только для улучшения вида волос, но и для их лечения и восстановления. Особенно мне нравится маска для глубокого восстановления Macadamia Deep Repair Masque. Наносишь всего на 7 минут и получаешь красивую и блестящую гриву! Я теперь ваш постоянный клиент!
Попробуйте, не пожалеете!
Всем привет, данной продукцией я пользуюсь совсем не давно, но меня поразило качество я пользуюсь серией MACADAMIA REJUVENATING SHAMPOO - это шампунь из только натуральных компонентов для увлажнения волос, подходит сухим и поврежденным волосам. Если верить составу то он не содержит парабенов и сульфатов, также прекрасно увлажняет не утяжеляя (для меня это главное увлажнение без утяжеления), так же защищает наши волосики от окружающей среды.
В применение просто как обычно наносите и смываете.
Конечно же есть не очень приятный момент это цена, но за качество приходится платить!
У меня волосы ниже лопаток, и постоянно пушатся и с спутываются. Моему парю это видимо надоело и он подарил мне на Новый Год интересный флакончик средства No Tangle Pre-Styler. Ну я решила попробовать. Обычно волосы после сушки феном торчат в разные стороны, а тут после применения перестали электризоваться, стало легче их расчесывать и распутывать. И они стали красиво блестеть. Обладательницам длинных волос - это реальное спасение. Мне так понравилось это средство, что я решила попробовать в будущем еще что-то. Спасибо за отличный товар !
Я не знала что делать, пока подруга мне не посоветовала купить шампунь «Volumizing Dry Shampoo». Шампунь идеален для тонких негустых волос. Он действительно уплотняет. К сожалению, мои волосы очень тонкие, объема ноль, от чего часто переживала и комплексовала. От обычных шампуней волосы сосульками висят и объёма нет. А этот, после каждого применения, их поднимает и утолщает. Теперь они у меня мягкие, эластичные, вьются сами и легко укладываются. Магазин классный и цены доступные!
Плюсы:
1. Очищает кожу головы.
2. Отлично реанимирует волосы.
3. Увлажняет их и восстанавливает.
4. Отпала необходимость делать начёс ).
Мне недавно подруга подарила набор для восстановления волос. Спрей Macadamia Healing Oil Spray питает и ухаживает за моими волосами, мгновенно впитывается и не оставляет жирных следов. Я и не знала, что забота за волосами может быть ткой простой, а главное-полностью натуральными компонентами.
Одним из самых питательных, вкусных и полезных продуктов для нашего организма являются орехи. Их не только употребляют в пищу и используют как кулинарную добавку к блюдам, но также применяют в качестве эффективного лекарственного средства при лечении многих болезней и косметического средства по уходу за внешностью, в том числе и за волосами.

Хотите иметь красивые и здоровые волосы? Тогда ознакомьтесь со свойствами и действием каждого продукта Macadamia Natural Oil, как это сделала я.

В каждом продукте содержится невероятно полезное для волос масло ореха макадамии, в точно выведенных пропорциях с драгоценнейшим маслом редкого дерева аргана.

Масло Healing Oil Treatment подходит для всех типов волос, особенно эффективно для сухих и поврежденных. Очень нравится то, что это натуральный продукт, который не содержит спирта. Нет его и в целебном масле спрее.

Хочу поделиться отзывом по продукции Reviving Curl Cream, этот крем мне очень хорошо помогает. У меня волосы немного вьются и их очень тяжело мне бывает уложить. А с этим кремом я не стала знать такой проблемы.Просто сказка, а не крем. Хорошо, что еще его можно не смывать.Всем советую теперь такой крем.
Макадамия Ойл на карте