8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

Макдональдс на Электрозаводской в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-... +7 495 000-00-00 ещё

Отзывы про Макдональдс на Электрозаводской (26)

4.0
на хрючево похоже. я не рекомендую. для нищих пойдет.
Довольно хорошие бургеры и вкусные наггетсы. Единственное, наггетсы как будто из бумаги, но хотя бы вкусные, с соусом круто. Меня удивляет, что вечером, особенно по выходным, в маке большие очереди, долгое ожидание, но я ни разу не ждал больше 15-20 минут. Отлично работают
Впервые в жизни побывал недавно в Маке и возможно у них тут только так, хотя это же франшиза и везде должно быть качество одинаковым, но мне не понравилось. Картофель фри норм, но масло на нём ужасно горчит. А котлета в бургере была слишком твёрдая. Ну в общем такое себе, на любителя не самой вкусной еды. Чисто в желудок накидать по-быстрому.
Грязные столы и очень долгое ожидание заказа( Я прям расстроилась.
Большой плюс, что есть макавто, только подъезде не самый удобный. По еде: всё всегда свежее, проблем не было.
Пища вредная, но вкусная, много стараемся не кушать, так как от нее полнеют.
Всегда все ок, иногда приходится долго ждать, особенно если это вечер - они первым делом делают на доставку, а потом уже клиентам в заведении.
Хороший мак с вкусными маками и картохой, вроде чисто.
В целом довольна заведением, игрушки из милла какие-то неудачные стали, нам попалось две лупы и какая-то книжка.
Быстро и вкусно, цены по не многу но растут. Обслуживание хорошее.
Вкусно, быстро. МАккомбо вообще супер. Все сочные бургеры и хрустящая горячая картошка
Согласен, на счёт картохи. Раньше нормальная была, последние пару месяцев реально одну большую съедаешь, начинаешь вторую есть и горчить начинает. Видимо накапливается вкусовой эффект от масла фритюрного. Надеюсь услышат и исправят ситуацию.
Картофель фри, конечно, у вас горчит сильно. То ли масло не меняете, то ли картофель фри такой у вас некачественный. С остальным всё норм. Но я картошку люблю, к сожалению вашему, а не всё остальное у вас.
Прочитал отзыв пользователя Ирина - чего божественного в нагетсах если они все готовились в масле которое меняется не так часто как положено - изжога после них?? Бургеры с соусами просроченными - работал там и знаю это дело.
Следят за качеством. НАгетсы божественные. Бургеры вкусные, особенно чикен премьер.
Периодически бываем здесь с коллегами) Обожаю их картофель и фирменное мороженое) Атмосфера приятная, а еще кофе очень вкусное)
Встретили сегодня нововведение с табличками. Эта история очень удобна. Если видете маккафе, за десертами обязательно нужно зайти. Но вот сами бургеры меня всегда расстраивают, котлеты тоненькие и сухие, как минимум добавить специи было бы неплохо. Остальные составляющие бургера тоже скудные. Людей много, сотрудники не вникают в твои вопросы, главное "что-нибудь ответить" и перейти к следующему клиенту, это расстроило.
Сколько бы я не колесил по этой Москве и не пробовал в макдаке картошку фри, все ерунда, кроме вас. У вас самая вкуснейшая картошка из всех макдаков. Всегда улыбчивые и дружелюбные сотрудники, готовые принять заказ. Очень радует ваш сервис и ваша картошка! Еще не раз загляну. Продолжайте в том же духе.
Ну что ты врёшь вот. Картошка отвратительна у них. Говорю как истинный и опытный любитель картофеля фри.
Самые вкусные чизы у вас :) и латте люблю с макдака) всегда утром захожу, когда есть время, за кофе
Макдак есть макдак, вкусно и вредно. Если желудок не жалто, то велком!
Нормальное место, когда голодный. Булки нравятся. особенно Биг Мак.
Стыдно признаться, но я фанат фастфуда, поэтому Маки обожаю)
Соглашусь. Хороший мак. Если не забит очередями. Столики у окна мое любимое.
Люблю в разных странах ходить по маку, но здесь само вкусно готовят !
мой любимый мак)) обожаю там пить глясе с вишневым пирожком
Всегда там кушаю, ну просто потрясно делают бигмак! Кто не был еще в маке - налетай))
Макдональдс на Электрозаводской на карте