8 (843) 280-06-89 8 (843) 280-06... — показать

+7 843 280-... +7 843 280-06-89 ещё
г Москва, ул Арбат, д 52 стр 1
Район: Арбат
Есть доставка

Отзывы про Макдоналдс на Киевской (342)

4.0
Любим с подругой брать кофе с собой на вынос, ну и иногда фри или бургер ван лав.
Одно из любимых кафешек нашего семейства. Всегда вкусно, чисто и быстро!
Прикольно все осовременили в карантинных ограничениях. Ну самое главное что качество МД как в Москве так и в Испании неизменно высокое
Много планшетов, заказал - получил, все очень оперативно
Нормальный макдак. Много планшетов самообслуживания, очереди нет. Все понравилось, красивый вид с веранды
Нормальная обстановка, была первый раз. На улице был снег, девушка протирает пол после каждого гостя. Быстро и место было, чисто вроде. Рекомендую!
Вкусные бургеры, вкусная картошка и все остальное, самое качественное и вкусное кафе!
Тихий ужас, в ресторане грязно - был месяц назад возвращаться не хочу, бургеры такое ощущение что вчерашние, брал бигмак и бигтейсти - шляпа братья оказалась!!
Обожаю макдоналдс, хоть и вредно в больших количествах, но от такого удовольствия тяжело отказаться
Безумно вкусно, до сих пор, с годами держат марочку)
Находится в хорошем месте. Если нет очередей, можно найти местечко
УФФФ это мое, люблю сочные бургеры, и свежую картошечку
Вкусно, сытно.
На арбате отличное заведение, люди работают быстро, очередей не создается.
Сегодня на Смоленской был какой-то ад. После 00ч. всё умерло. Более 30 мин.озидание заказа, больше 40 заказов в списке выдачи ( все и не помещались!)
И при этом бегает/суетится только одна девочка. Видимо - администратор...
Что это было?!?!
Лучше чем макдоналдс, заведения такого типа я еще не встречала, потрясающие бургеры ,вкуснейшая картошка, обжигающая холодом кока кола, и это все макдоналдс, макдоналдс - пища богов
Макдоналдс ауффф, очень вкусное меню, раньше частенько заходил, но в связи с тем что мой животик начал свисать с ремня как мешочек, я взял себя в руки, не ходил целую неделю, но потом сорвался))
Обажаю макдак! Не понимаю людей которые его хаят, типа еда вредная, идиотизм какой то! Люди толстеют не из за макдака а из за того что мало двигаются и много жрут) Двойные чизы делюкс самые лучшие!)
Всё же лучшие и самые доступные бургеры в мире!) Если кушать вмеру, то считаю, что вредного тут не больше, чем в других заведениях!
после того, как увидела тараканов в Макдаке - есть совсем не хочется теперь в нем....при чем тараканы были не в зале, а в туалете! жуть....и это новый макдак...так быстро развести там живность - это конечно треш...
Вкусно, быстро, относительно недорого. Все-таки не зря Макдональдс любят многие. Обслуживают быстро, заказ практически сразу приносят. В среднем покупаю здесь на 250-300 рублей, на эти деньги можно от пуза наесться.
Кто бы что ни говорил о вреде фаст-фуда, в Макдоналдсе его делают обалденно, я не злоупотребляю такого рода пищей, но Макдоналдс люблю и, пожалуй, не смогу от него отказаться.
Вопреки нападкам на эту сеть, хотел бы сказать, что в Макданолдсе я действительно уверен, что там все стерильно и хорошие продукты, так как наблюдал как это все обслуживание проходит.
Была здесь последний раз летом 2016. Кое-как нашла свободный столик, столько народу было!!! Удобное расположение на Арбате в шаговой доступности от метро. Меню и цены традиционные для этой сети.
Удобное расположение, быстрое обслуживание. Это все плюсы. Еда конечно не на каждый день. Максимум раз в неделю тут можно перекусить.
Люблю этот макдак в центре Москвы из-за его расположения и размера: после долгой прогулки и променаду по Старому Арбату нередко становился местом отдыха. Очень выручал бесплатный интернет. Большая площадь, есть маккафе где есть очень вкусные тортики и кофе. Так же попали как-то под акцию: пробовали бесплатный мокко с корицей, вкусно, понравилось, правда в продаже не дождались появления этого продукта.
Иногда позволяю себе эти вкуснейшие вредности, а здесь они почему-то особенно вкусные. И даже многолюдность не мешает насладиться и получить удовольствие. Приходим сюда иногда с подругой. Не скажу что я завсегдатай, узнала о нем буквально в прошлом году, но приходим теперь даже целеноправленно. Нравится.
Нашла как-то волос у себя в еде. Больше вообще не ем в макдоналдс
Обожаю кофе из мака, латте, гляссе))) очень-очень крутое, ну и конечно картошечка фри)) мммм...
Такие коктейли как в Макдоналдсе вообще больше никто не делает. Соус сырный класс! Часто не могу удержаться.
Люблю по пути забежать и покушать) Всегда в этом Маке чисто и быстро обслуживают)
Обожаю с утра пить Латте и картошечку!Всегда вежливый персонал!=)
Я часто бываю в этом месте и всегда остаюсь довольна очень вкусной едой которую можно приобрести тут.
Повсеместно это заведение обжилось на улицах города, конечно у него есть плюсы и минусы, но запах который от него исходит на несколько сотен метров должен беспокоить надзорные службы, хоть он и приятный.
Вкусно, но не рекомендую Ничего полезного здесь нет. Разве что салатик овощной, да и то есть сомнения в его заправке. Об остальных жареных и т.п. котлетах, булках, картошках вообще молчу. Не ем и не планирую.
Вкусно, тянет, хочется - вот, как можно охарактеризовтаь макдак. Но какая же ностальгия накатывает, когда вспоминаешь капучино за 50 рублей. А блин, все равно дешевле, чем в sturbucks!
Во во! Запах масла за 50 м отбивает всякое желание зайти. Хотя перекусить иногда можно.
Чтобы не говорили, я все равно его люблю. Цены немного поднялись, но все равно иногда хочется покушать именно тут. Не люблю, что тут много народу, но это ничего. Зато тут есть что -то особенное
Огромные очереди.Не сесть никуда. Это все,что можно сказать
Ужасный Макдоналдс. Долгая очередь, в туалете вечно кто-то чистит зубы. Толкучка. Я больше туда ни ногой.
Почему все что вкусно - вредно?.. Это так же касается Мака. правда в последнее время от него за 10 м стало вонять пережаренным маслом или еще чем похуже..
Все гениальное просто, так и тут. Ничего пока не смог найти на замену любимому чизбургеру из Мака. Иногда накатывает и беру себе 2-3 чизбургера. Тогда знатно легчает :)
Если надо быстро перекусить, то место отличное! Всегда чисто, уютно, каждый "ресторан" оформлен по особому. Да и цены вполне демократические!
Забегаловка как забегаловка, вечно куча народа, это чисто сбить голод место и то не надолго. Без колы есть бургеры невозможно. Чувство насыщения наступает быстро и также быстро уходит. Но чисто в нем, в туалетах порядок. Кофе никакой, фреш - вовсе и не фреш, а размороженный суррогат.
Просто собрали в себе все от фастфуда. Сочные бергеры это то, что действительно поднимает мне настроение. Бывает конечно слишком многолюдно и шумно, но сочный бургер того стоит.
Лучшее место, чтобы быстро перекусить наряду с Бургер Кингом!
Как бы мозг не говорил мне, что это все вредно, а пройти мимо не получается) Всегда на высоте сервис, скорость, да и продукты сейчас стали более натуральные и наши местные. Люблю побаловать себя иногда.
Всегда чисто, персонал приветлив, интерьер красивый и современный. Есть Wi-Fi. Еда вкусна и свежая. Отличный вариант вкусно и быстро покушать.
Классика ресторанов быстрого питания. Порадовал вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. В Макдоналдс самое вкусное мороженое Макфлури с шоколадом. При условии, что Вам нужно очень быстро перекусить Макдоналдс хороший вариант.
Призываю всех перестать есть в макдаке)) вредно) даже в обычном кофе есть добавки
Конечно вкусно всё, хочется съесть гораздо больше чем можешь. Признаюсь грешу иногда, забегаю перекусить в мак ,хотя думаю надо с такими перекусами завязывать, вредно всё-таки)
Все понимают, что это вредно, но и все знают, что тут вкусно. Тут всегда много людей,а это показатель. Мне тут нравится. Вкусно, сравнительно недорого, разнообразное меню.
В Мак хожу редко, стараюсь не употреблять такую еду. Но вот от макфлури отказаться не могу, оно слишком вкусное.))
Быстро съел и ушел! Живот набила,а есть всеравно хочется:) вот весь фаст фуд
Пища богов) Спасает всегда, когда надо быстро перекусить.
Вредно, но вкусно)) как же меня туда всегда тянет)
Обслуживание всегда на высшем уровне, обожаю рестораны сети "Макдональдс"!
я люблю мак)))чесн слово))особенно люблю у них латте, шикарный кофе))
Обожаю Макдональдс! Там работает моя подружка! Очень вкусно, всегда свежая еда, быстро готовят) кофе даже лучше, чем в кафе таких как Кофе Хаус или Шоколадница!) все супер)
Были здесь всего пару раз и очень давно. Дети довольны, жене тоже вроде понравилось, я же толком ничего не ел там((( Ну вот не могу я есть все это полезности! Вроде и чисто, и обслуживание на уровне, но такое питание рассчитано никак не на ежедневное употребление
Очень люблю здесь мороженое кушать! Вкусное, но не просто рожок, а макфлури. Ну и всякие вкусняшки мне тоже приносят удовольствие.
Как же я его люблю) Да, вредно... Но вскусно же! Раздражает большое количество посетителей, но это мелочи. Тут как всегда вкусно и обслуживание хорошее.
Многие любят макдоналдс, говорят мол быстро да вкусно. Это может и так (хотя вкусовые достоинства это заслуга всяких вредных добавок)... но здоровье важнее. Мне жалко травить организм такой едой и вам не советую)))
Вкусно, быстро,довольно уютно, чисто. Отличное место быстро и надолго утолить голод. А то что еда неполезная, мягко говоря, так это Мак и этим все сказано. Для тех кто на правильном питании вариант только один - готовить самостоятельно. А меня на это времени, увы, не всегда хватает.
Макдональдс я использую для перекусов) Нравится мне здесь всякие бургеры, кока - кола и всякая вкуснятина)
Когда бываем в Москве, стараемся обязательно заглянуть в МакДоналдс, хоть и у нас он тоже есть. Его сейчас знает наверно каждый, все-таки это одна из первых сетей фастфуда, среди появившихся у нас. Удобно, что здесь практически всегда можно прийти и быстренько перекусить, не оставив при этом большей части своей зарплаты. Заказы готовят быстро, это тож важно!
Хорошее место. Работает круглосуточно. Часто кушаем здесь.
Люблю Мак, особенно радуют завтраки и картошка фри, которая всегда зажарестая вкусная и с сырным соусом самый раз!
Люблю Мак, но ем в основном только за границей. Даже в Таиланде получаю тот самый бургер) Приятно)
Ребята хорошо работают, уже не первый раз обращала внимание. Настоящая команда. Молодцы. Главное что вкусно)
Да простят меня любители фаст фуда,но макдоналдс я не люблю.Раньше мог иногда забежать перекусить,но вовремя отошёл от этого. Сейчас спорт и пп.Хотя согрешить и съесть что нибдуь вредное хочется) Вкусно-да, но вот пользы конечно никакой. Однако в латте и макфлури не могу себе отказать)
Всегда можно быстро перекусить и есть в любом месте практически, если не хочется экспериментировать с новыми кафешками :) Последний спайси гамберг вышел достаточно прикольным!
давно уже здесь небыл, но студентом часто заглядывал) хорошее место.
Макдональдс практически на каждом шагу сейчас. Доступно. Цены средние. Я иногда забегаю туда перекусить)
Сколько мак не ругаем,а все равно если выбираемся в тц и надо поесть,в фуд корте сразу в него идем, да понятно вредно все это,но не факт что в другом кафе этой ценовой категории все полезно, детей надо конечно поменьше этой едой кормить, а самим так иногда можно
А я люблю МАК ;) Кушаю там в основном курицу и салаты, но иногда балую себя и каким-то меню. Вкусно, правда салаты не очень, более пресные какие-то.
Вчера забежали в это заведение, потому что ребёнку мороженого приспичило)) Честно сказать, была поражена, очереди космические, столов свободных нереально найти, в туалет вообще очередь огромнейшая. А цены на такое нездоровое питание вообще меня ошарашили... Вообщем купили мороженое и пошли на улицу, вряд ли попаду сюда ещё когда-нибуть.
Это место любят все. Очень популярное оно в Росии. Дороговато правда лично для меня.
по мне , хорошее место для перекуса по - быстрому.
Очень конечно каллорийная пища. Но очень люблю здесь куриное филе)
Люблю чизбургеры кто бы что ни говорил) Тут всегда чисто и цены норм.
Мало кто в наше время еще не познал данное место. Часто перекусываю здесь. Мне нравится.
Всегда огромные очереди. Спрос очень большой. Вкусно. Часто тут бываю.
Свой первый поход в Макдоналдс я запомнил надолго, в то время эта сеть набирала оборот и тучи людей постоянно дежурили у кассы. Помню как заказал целую кучу еды и был уверен в том, что дико голоден и съем всё!!!!! Думаю я в этом не одинок ;-) Не съел тогда и половины, но помню было дико вкусно! Для периодических походов, так сказать побаловать себя любимого, место отличное, но каждый день там кушать всё таки не стоит, вредно как никак)
Хорошее место. Люблю тут перекусывать . Рекомендую
Макдоналдс - кто его не знает, Макдональдс - любят все ))
Быстренько перекусить , хочешь? ахаха, тогда тебе сюда. Мне нравится)
Хочу поделиться впечатлениями о той еде которую Мы с подругой приобрели когда захотелось отдохнуть и ничего не делать. Да это лишние килограммы, но таааак хочется все что там продают, и все запить кока колой..

У нас было два варианта пожеланий, это Суши и Макдоналдс.
Купили много всего. Уж травиться, так травиться.. Но как же это все таки вкусно
ООО, обожаю тут перекусывать. Времени мало , на обед всегда сюда забегаю.
Посетив ресторан сети быстрого питания "Макдоналдс" мы остались очень довольны. Первое что бросилось в глаза это замечательный и красочный дизайн интерьера. Мебель достаточно удобная- это стулья и двухместные диванчики. В самом зале очень аккуратно и чисто, всегда в зале находиться ответственный за чистоту и убирает его каждые минут пять наверно. Расположение ресторана очень удобное практически в центре города. Дочка очень любит хеппи милл за их оригинальные игрушки. Обширное и всегда свежее меню,приятные ароматы кофе и булочек вызывают аппетит. Туда хочется вернуться снова и снова.
Девочки и мальчики всегда такие общительные, улыбчивые. Так держать. Любим с семьей перекусить здесь.
Фаст-фуд. Это слово говорит само за себя. Постоянно тут конечно питаться не стоит, но зато здесь вкусно. Цены относительно недорогие. Ещё нравиться их система обслуживания, сколько раз попадал на большие очереди, всё равно никогда не было такого, чтобы долго ждал свой заказ, можно сделать заказ через терминал. Всегда улыбчивый персонал и вежливый
Стыдно признаться, но очень я люблю Макдоналдс. Вкусно, быстро и дешево.
Выручает во всех странах за рубежом. Например, В Венеции, цены в ресторанах просто неадекватные, хоть в Макдоналдс можно поесть :-)
Но часто есть нельзя - поправиться можно за месяц :-)
Полезным эту еду конечно назвать нельзя, но есть такие сендвичи, которые я иногда покупаю с большим удовольствием! Цены достаточно демократичные и для быстрого перекуса, когда время в обрез самое оно!
Я люблю эту еду, она сытная, вкусная, а главное не приходится ждать долго приготовления. Персонал всегда приветливый, хотя всё чаще так работают люди кавказкой национально. Место много, но людей тоже много, поэтому иногда, в час пик, придется подождать и бежать резанный, чтобы его занять. Интерьер обычный, как школьная столовая, так что не ждите от этого место шикарных условий. Но при этом здесь аккуратно, чисто и свежо. Средний счет 200-300 рублей.
Вредно, вредно и ещё раз вредно! Америкосы зарабатывают на нас триллионы денег, а мы дураки никак не можем отказаться от их еды)) На кухне мак дака в некоторых лавочках ужасная анти санитария, сколько раз по телеку показывали как закрывают мак даки? Наши дети питаются не качественными продуктами, уродский мак дак. Не ходите туда! Продвигайте русскую кухню, куда вкуснее гамбургера из крысы.
С детства были нежные воспоминания про макдональдсы,но днях сходил туда ,и сказал что больше не пойду!!!
Макдональдс он везде однотипный. И суть тут как раз в фастфуде, лучше, чем здесь его нет нигде, ни в каких забегаловках! Это не полезно, никак, но если сравнивать, то вот мое мнение.
Еда конечно вкусная, но вредная. Но иногда конечно приходится обедать в макдоналдсе. Персонал всегда улыбчив.
Приятная атмосфера, внимательный и оперативный персонал. Анимация очень нравится детям. Всё хорошо продумано.
Макдоналдс на Киевской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел