8 (499) 241-36-818 (499) 241-36... — показать

Макдоналдс на Киевской Сеть

8 (499) 241-36-818 (499) 241-36... — показать
300-500 руб.

Про «Макдоналдс на Киевской»

Точка быстрого питания, Различые сэндвичи, пирожки, кексы, вкусные завтраки и разнообразные напитки.
Культура, развлечения, отдых 1
Летняя веранда
Парковка
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Макдоналдс на Киевской (332)

Находится в хорошем месте. Если нет очередей, можно найти местечко
УФФФ это мое, люблю сочные бургеры, и свежую картошечку
Вкусно, сытно. На арбате отличное заведение, люди работают быстро, очередей не создается.
Сегодня на Смоленской был какой-то ад. После 00ч. всё умерло. Более 30 мин.озидание заказа, больше 40 заказов в списке выдачи ( все и не помещались!) И при этом бегает/суетится только одна девочка. Видимо - администратор... Что это было?!?!
Лучше чем макдоналдс, заведения такого типа я еще не встречала, потрясающие бургеры ,вкуснейшая картошка, обжигающая холодом кока кола, и это все макдоналдс, макдоналдс - пища богов
Макдоналдс ауффф, очень вкусное меню, раньше частенько заходил, но в связи с тем что мой животик начал свисать с ремня как мешочек, я взял себя в руки, не ходил целую неделю, но потом сорвался))
Обажаю макдак! Не понимаю людей которые его хаят, типа еда вредная, идиотизм какой то! Люди толстеют не из за макдака а из за того что мало двигаются и много жрут) Двойные чизы делюкс самые лучшие!)
Всё же лучшие и самые доступные бургеры в мире!) Если кушать вмеру, то считаю, что вредного тут не больше, чем в других заведениях!
после того, как увидела тараканов в Макдаке - есть совсем не хочется теперь в нем....при чем тараканы были не в зале, а в туалете! жуть....и это новый макдак...так быстро развести там живность - это конечно треш...
Вкусно, быстро, относительно недорого. Все-таки не зря Макдональдс любят многие. Обслуживают быстро, заказ практически сразу приносят. В среднем покупаю здесь на 250-300 рублей, на эти деньги можно от пуза наесться.
Кто бы что ни говорил о вреде фаст-фуда, в Макдоналдсе его делают обалденно, я не злоупотребляю такого рода пищей, но Макдоналдс люблю и, пожалуй, не смогу от него отказаться.
Вопреки нападкам на эту сеть, хотел бы сказать, что в Макданолдсе я действительно уверен, что там все стерильно и хорошие продукты, так как наблюдал как это все обслуживание проходит.
Была здесь последний раз летом 2016. Кое-как нашла свободный столик, столько народу было!!! Удобное расположение на Арбате в шаговой доступности от метро. Меню и цены традиционные для этой сети.
Удобное расположение, быстрое обслуживание. Это все плюсы. Еда конечно не на каждый день. Максимум раз в неделю тут можно перекусить.
Люблю этот макдак в центре Москвы из-за его расположения и размера: после долгой прогулки и променаду по Старому Арбату нередко становился местом отдыха. Очень выручал бесплатный интернет. Большая площадь, есть маккафе где есть очень вкусные тортики и кофе. Так же попали как-то под акцию: пробовали бесплатный мокко с корицей, вкусно, понравилось, правда в продаже не дождались появления этого продукта.
Иногда позволяю себе эти вкуснейшие вредности, а здесь они почему-то особенно вкусные. И даже многолюдность не мешает насладиться и получить удовольствие. Приходим сюда иногда с подругой. Не скажу что я завсегдатай, узнала о нем буквально в прошлом году, но приходим теперь даже целеноправленно. Нравится.
Нашла как-то волос у себя в еде. Больше вообще не ем в макдоналдс
Обожаю кофе из мака, латте, гляссе))) очень-очень крутое, ну и конечно картошечка фри)) мммм...
Такие коктейли как в Макдоналдсе вообще больше никто не делает. Соус сырный класс! Часто не могу удержаться.
Люблю по пути забежать и покушать) Всегда в этом Маке чисто и быстро обслуживают)
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных