8 (499) 618-19-74 8 (499) 618-19... — показать

8 (499) 618-19-74 8 (499) 618-19... — показать
+7 499 618-... +7 499 618-19-74 ещё
г Москва, ул Судостроительная, д 20/2 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Маки на Коломенской (9)

4.1
Недавно устроилась на работу в бухгалтерию. Коллеги удивили, ухоженные девчата. Сразу бросается в глаза маникюр. Ну думаю не буду от корпоративной этики далеко уходить, схожу сделаю и буду в теме. Девчата дали контакты салона красоты "Маки" где делают маникюр. Запись сделали аж на следующую неделю, как раз к зар.плате. Когда пришла в салон, посидела в очереди минут 5-7 пока заканчивали маникюр другой клиентке. Салон чистый, уютный. Перед тем как принять меня мастер обработала поверхности, при мне открыла запечатанные в крафтовую упаковку инструменты. Раньше боялась делать аппаратный маникюр, тут рискнула. Мастер вызвал доверие объяснил, что он менее травмоопасен чем обрезной маникюр, что аппарат лучше удаляет птеригий поэтому маникюр будет в 2 раза дольше держаться. Мастер сделал оригинальный дизайн. Ногти как произведения искусства. Держаться ногти уже 4 недели, ничего не отвалилось.. Рада и благодарна девчатам по работе за совет.
Работа в офисе заявила о себе очень быстро, постоянные боли в спине, головные боли, к вечеру просто не чувствуешь себя человеком. На день рождения муж подарил несколько сеансов массажа в вашем салоне, за что теперь я люблю его еще сильнее! Полное расслабление и отрешение от всех мирских проблем, я выпорхнула из салона лет на 5 моложе, такой легкости я не испытывала очень давно. Низкий поклон Кучаеву Станиславу! Он непросто профессионал своего дела, но и очень чуткий и добрый человек, что очень важно в его сфере деятельности, ведь массаж должен приносить не только физическое, но и душевное спокойствие. Сеанс пролетает, как одно мгновение, даже становится немного грустно, особенно если учитывать плотную запись и невозможность попасть при любом желании. Большое спасибо, обязательно вернусь еще.
Не первый раз прихожу в салон на стрижку и окрашивание, всегда делают по моему вкусу и так, как я прошу. Уютная атмосфера салона располагает всегда расслабиться и ощутить себя по настоящему женственной. Цвет волос не меняет оттенок, а я могу долгое время не задумываться о новом окрашивании. Для меня важен индивидуальный подход к клиенту и ориентирование на качественный результат. Спасибо салону и мастеру за довольную меня и за красивые волосы!
Необходимо было привести в порядок шевелюру. Порадовала концепция салона, клиентоориентированный подход у сотрудников. По вопросам гигиены и чистоты на рабочих местах - вопросов нет. Все условия созданы для хорошего времяпрепровождения. Показал фотографию с желаемой прической, что хотелось бы на голове. Обговорили на словах с мастером, у мастера нет восприятия только двух вариантов стрижки: "полубокс" и "теннис". Обширное знание видов стрижек. Владеет всеми инструментами искусно. Как итог посещения, стильный внешний вид. Качественное исполнение, повторила все точь в точь как и желал. Спасибо.
В этом салоне хорошая краска для волос, я в этом убедилась на своем опыте. Когда я пришла сюда, мне стали говорить: "Окрашивание премиум красителем", ну, я подумала, что они просто завлекают. Но нет, правда хорошая краска, волосы живые после нее, на солнце переливаются, расчесываются без проблем, а, самое главное, краска не сушит волосы. Без минусов в нашей жизни никуда, меня заболтала женщина, которой тоже окрашивали волосы, прям вообще, не замолкая, говорила. Мастера могу только похвалить, спасибо ей и за работу, и за рекомендации.
В этом салоне моя подруга делает стрижку "горячими ножницами". Почту этой стрижки у нее нет посечённых и рвущихся волос. Мне стало интересно, я тоже решила попробовать. Записалась по звонку, пришла вовремя. Меня хорошо приняли, немного рассказали о процедуре, затем стали стричь. Расскажу, как это. Сначала мне просто подрезали волосы обычными ножницами. После этого волосы разделили на пряди. Каждую прядь закрутили в жгут. Из жгута поочередно вытянули пряди, и мастер провела по ним пальцами снизу-вверх против роста волос. Потом убрала торчащие пушащиеся волоски при помощи ножниц, от которых тянется шнур к нагревающему аппарату. Делала такое впервые мне понравилось.
Привел в салон свою доченьку на равнение кончиков, дочурке моей 5 лет. Привел именно сюда, так как сам обслуживаюсь здесь. Девочки молодцы, сделали так, чтобы дочка не боялась, немного развеселили ее, потом угостили конфетой, затем мастер показала машинку, который будет стричь волосы. Потом мы решили, что лучше показать на мне, и мне заодно обновили голову. Дочка смогла расслабиться, ей разбрызгивателем намочили волосы, расчесали, после чего ровно, без всяких этих овалов и шапочек подстригли волосы. По стоимости вышло нормально, недорого. Больше всего меня порадовало отношение к ребенку. Девочки отнеслись неравнодушно к маленькому посетителю. Я благодарен. Теперь у нас с дочерью традиция – на стрижку ходить вместе и только сюда.
Отвратительное отношение к клиенту уже на организационном этапе: я записалась на укладку и макияж 17 июля на 26-е, на утро (более недели!!!). В полдень 25-го мне приходи напоминание на почту — все отлично (как будто).
В 20:00 25-го мне сообщают по телефону, что мастер (Рафикова Элина) не сможет сделать макияж, так как «у нее нет косметики» -- слов приличных и не очень не хватает, чтобы охарактеризовать такое обоснование отмены! В результате час был потрачен на срочные поиски нового салона, в котором смогли бы оказать обе услуги.
Никогда не забуду стрижку у Гавриковой Жанны из салона Маки на Коломенской. Не припомню чтобы так плохо меня ещё где либо стригли. Как смотрю на себя в зеркало, так и хочется предостеречь людей от посещения этого салона.

Главные недостатки работы Гавриковой:
1. Не понимает, что хочет клиент.
2. Не уточняет во время стрижки, что делать.
3. Делает стрижки на свой вкус, а вкус у неё уровня сельского дома быта.
4. Не использует современные техники (слайсинг и т.п.) - всё филировочными ножницами и машинкой (как барана).
5. Во время стрижки разговаривает о чём угодно, только не о выполняемой работе.

В общем отрастать моей испорченной стрижке ещё месяцев 5 ((
Салон красоты Маки на Коломенской на карте