8 (499) 618-19-748 (499) 618-19... — показать

8 (499) 618-19-748 (499) 618-19... — показать
+7 499 618-...+7 499 618-19-74 ещё
г Москва, ул Судостроительная, д 20/2 к 2
Округ: Южный

Про «Салон красоты Маки на Коломенской»

Салон красоты «Маки», расположенный на станции метро «Коломенская», предлагает услуги парикмахерского зала и кабинета ногтевого сервиса, также здесь работают опытные косметологи с медицинским образованием, в совершенстве владеющие современными методами омоложения и преображения. К вашим услугам широкий спектр процедур с использованием сертифицированных косметических средств и выгодные акции, позволяющие недорого побаловать себя профессиональным уходом.

В салоне красоты вам предложат женские, мужские и детские парикмахерские услуги, в числе которых стрижки, укладки, выпрямление и завивка волос, экспресс-программы ухода и восстановления волос, окрашивание KYDRA&REDKEN, а также многое другое. Специалисты нейл-сервиса выполняют различные виды маникюра и педикюра с покрытием или без, дизайн ногтей, проводят спа-процедуры, благодаря которым кожа рук и ног становится безупречно гладкой и нежной.

В салоне красоты «Маки» представлены массажные программы, процедуры эстетической и инъекционной косметологии. Не важно, какую услугу вы выберете – оформление бровей, эпиляцию, макияж, лифтинг лица, лазерное омоложение, увеличение губ или биоревитализацию – процедура будет выполнена на высшем уровне. Кроме того, в салоне вы сможете проколоть уши автоматической системой STADEX.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 68
Эстетическая косметология
Показать все 68

Салон красоты Маки на Коломенской – Акции

Специалисты Салон красоты Маки на Коломенской (10)

Фотография специалиста Вормсбехер Ирина
Асирян
Артем
Барбер, парикмахер, стилист
Стаж 13 лет

Отзывы про Салон красоты Маки на Коломенской (9)

4.1
Недавно устроилась на работу в бухгалтерию. Коллеги удивили, ухоженные девчата. Сразу бросается в глаза маникюр. Ну думаю не буду от корпоративной этики далеко уходить, схожу сделаю и буду в теме. Девчата дали контакты салона красоты "Маки" где делают маникюр. Запись сделали аж на следующую неделю, как раз к зар.плате. Когда пришла в салон, посидела в очереди минут 5-7 пока заканчивали маникюр другой клиентке. Салон чистый, уютный. Перед тем как принять меня мастер обработала поверхности, при мне открыла запечатанные в крафтовую упаковку инструменты. Раньше боялась делать аппаратный маникюр, тут рискнула. Мастер вызвал доверие объяснил, что он менее травмоопасен чем обрезной маникюр, что аппарат лучше удаляет птеригий поэтому маникюр будет в 2 раза дольше держаться. Мастер сделал оригинальный дизайн. Ногти как произведения искусства. Держаться ногти уже 4 недели, ничего не отвалилось.. Рада и благодарна девчатам по работе за совет.
Работа в офисе заявила о себе очень быстро, постоянные боли в спине, головные боли, к вечеру просто не чувствуешь себя человеком. На день рождения муж подарил несколько сеансов массажа в вашем салоне, за что теперь я люблю его еще сильнее! Полное расслабление и отрешение от всех мирских проблем, я выпорхнула из салона лет на 5 моложе, такой легкости я не испытывала очень давно. Низкий поклон Кучаеву Станиславу! Он непросто профессионал своего дела, но и очень чуткий и добрый человек, что очень важно в его сфере деятельности, ведь массаж должен приносить не только физическое, но и душевное спокойствие. Сеанс пролетает, как одно мгновение, даже становится немного грустно, особенно если учитывать плотную запись и невозможность попасть при любом желании. Большое спасибо, обязательно вернусь еще.
Не первый раз прихожу в салон на стрижку и окрашивание, всегда делают по моему вкусу и так, как я прошу. Уютная атмосфера салона располагает всегда расслабиться и ощутить себя по настоящему женственной. Цвет волос не меняет оттенок, а я могу долгое время не задумываться о новом окрашивании. Для меня важен индивидуальный подход к клиенту и ориентирование на качественный результат. Спасибо салону и мастеру за довольную меня и за красивые волосы!
Необходимо было привести в порядок шевелюру. Порадовала концепция салона, клиентоориентированный подход у сотрудников. По вопросам гигиены и чистоты на рабочих местах - вопросов нет. Все условия созданы для хорошего времяпрепровождения. Показал фотографию с желаемой прической, что хотелось бы на голове. Обговорили на словах с мастером, у мастера нет восприятия только двух вариантов стрижки: "полубокс" и "теннис". Обширное знание видов стрижек. Владеет всеми инструментами искусно. Как итог посещения, стильный внешний вид. Качественное исполнение, повторила все точь в точь как и желал. Спасибо.
В этом салоне хорошая краска для волос, я в этом убедилась на своем опыте. Когда я пришла сюда, мне стали говорить: "Окрашивание премиум красителем", ну, я подумала, что они просто завлекают. Но нет, правда хорошая краска, волосы живые после нее, на солнце переливаются, расчесываются без проблем, а, самое главное, краска не сушит волосы. Без минусов в нашей жизни никуда, меня заболтала женщина, которой тоже окрашивали волосы, прям вообще, не замолкая, говорила. Мастера могу только похвалить, спасибо ей и за работу, и за рекомендации.

Реквизиты организации

Полное наименование: