8 (926) 947-10-298 (926) 947-10... — показать

8 (926) 947-10-298 (926) 947-10... — показать
+7 926 947-...+7 926 947-10-29 ещё
Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 30 к 1
Округ: Южный

Про «Салон красоты КНЯЖНА»

Мечтаете о прекрасном преображении? Или привыкли регулярно проводить увлажняющие процедуры для красоты и молодости кожи? Отправляйтесь в салон красоты «Княжна», расположенный на Судостроительной улице, опытные и талантливые мастера студии предлагают широкий комплекс услуг современной индустрии красоты.

Специалисты салона – квалифицированные профессионалы, регулярно участвующие в семинарах и мастер-классах для повышения квалификации и пристально отслеживающие тренды бьюти-индустрии.

В салоне красоты работают парикмахеры-стилисты, выполняющие модные стрижки, окрашивание различной сложности, уходовые процедуры для здоровья волос и кожи головы. Кроме того, здесь можно воспользоваться услугой создания прикорневого объёма, цветного ламинирования, ботокс для волос.  В студии красоты работают мужской и детский мастера.

Мастера ногтевого сервиса выполняют классический и комбинированный маникюр и педикюр, наращивание ногтей гелем, по желанию клиента создаётся стильный дизайн ногтей. В студии представлен большой ассортимент стойких покрытий для ногтевой пластины.

В косметологическом кабинете гости могут пройти курс массажа лица и тела, выполнить пилинг и чистку лица, попробовать инъекционные и аппаратные методики омоложения.

Среди услуг салона «Княжна» пользуется популярностью эпиляция различных зон при помощи воска или сахарной пасты.

Виды массажа 4

• АБОНЕМЕНТ на Солярий! 12 руб/мин
    с 29.03.18 по 31.01.20
    АБОНЕМЕНТ на Солярий! 12 руб/мин
    00:00 (местное время)
  • Укладка в ПОДАРОК! Экономия 1200 руб.
    с 01.11.19 по 29.02.20
    Укладка в ПОДАРОК! Экономия 1200 руб.
  • Знакомство с косметологом! 20% на первое посещение
    с 01.11.19 по 29.02.20
    Знакомство с косметологом! 20% на первое посещение
    00:00 (местное время)
  • НОВИНКА!!!! КАРБОНОВЫЙ ПИЛИНГ!
    с 01.11.19 по 31.01.20
    НОВИНКА!!!! КАРБОНОВЫЙ ПИЛИНГ!
  • Только в январе! «Абсолютное счастье для волос» за 3300 руб
    с 13.01.20 по 31.01.20
    Только в январе! «Абсолютное счастье для волос» за 3300 руб
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА 30% на шугаринг!
    с 13.01.20 по 29.02.20
    СКИДКА 30% на шугаринг!

Цены Салон красоты КНЯЖНА

Прайс-лист
Детские стрижки (до 7 лет)500 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Мужчинам / Укладка волос без стрижки300 руб.
Мужской зал / Укладка волос феном300 руб.
Стрижка машинкой (2 насадки)500 руб.
Моделирование бровей500 руб.
Коррекция бровей / Окрашивание бровей краской300 руб.
Татуаж / Микроблейдинг бровей (волосковая техника)6000 руб.
Татуаж / Шотирование бровей (пудровая техника)6000 руб.
Татуаж бровей6000 руб.
Татуаж / Татуаж межресничного пространства6000 руб.
Татуаж бровей/губ/век6000 руб.
Татуаж губ6000 руб.
Татуаж губ с частичной растушевкой6000 руб.
Татуаж губ с полной растушевкой6000 руб.
Брови
Окрашивание ресниц ХНА ПРЕМИУМ (Броу Хенна)800 руб. за 20 мин
Окрашивание бровей ИГОРА500 руб. за 20 мин
Окрашивание ресниц ИГОРА500 руб. за 30 мин
Выпрямление волос от Brazilian Blowout
Выпрямление волос от Brazilian Blowout: волосы до плеч (средняя густота)5000 руб. за 1 ч 30 мин
Выпрямление волос от Brazilian Blowout: волосы до лопаток (средняя густота)7500 руб. за 2 ч
Выпрямление волос от Brazilian Blowout: челка1500 руб. за 1 ч
Выпрямление волос от Brazilian Blowout: для кончиков волос1500 руб. за 1 ч
Выпрямление волос от Brazilian Blowout: волосы до плеч (густые)6500 руб. за 1 ч 30 мин
Выпрямление волос от Brazilian Blowout: волосы до лопаток (густые)9000 руб. за 2 ч
Депиляция
Уход за волосами
Уход за телом
Чистка лица и уход
Экспресс процедуры

Отзывы про Салон красоты КНЯЖНА (154)

Добрый день! В очередной раз в полном восторге от мастера Аллы! Всей семьей у нее обслуживаемся и друзей привели. Все довольны быстротой, качеством работы и человеческими качествами этой девушки! Спасибо большое, Алла, за эти праздники красоты!
Хожу уже не первый месяц и всегда остаюсь довольной. Будь то косметология или же стрижка. Еще ни разу не ушла от Вас недовольной)
Я посещала этот салон год назад, и вот пришла снова. Было ощущение, что пришла в гости к близким и хорошим знакомым. Очень тепло было на сердце, салон без лишних понтов, но марку держит. Мастер Марина дала советы по поводу моих волос, на все вопросы отвечала терпеливо и подробно, спокойно. В итоге сделали немного по другому, чем я просила, чтобы оздоровить волосы. Так действительно лучше. Благодарю руководство салона и коллектив, профессиональных успехов вам! Я приду ещё ))) Инна
Добрый вечер! Хотела выразить свою благодарность мастеру Марине. Не просто профессионал своего дела, а очень талантливый человек) Теперь хожу к ней не только я, но и с большой радостью моя сестра из Греции.
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастеру Кристине. Это очень хороший мастер и отличный профессионал своего дела. После посещения мастера, маникюр с шилаком держится 3-4 недели, без сколов и повреждений. Спасибо большое за качество.
Мне понравилось, как мастер тщательно подошел к эпиляции верхней губы. Она все тщательно выщипывает и просматривает каждый волосок. Мне понравился мастер, но имени я не запомнила. Коррекцию бровей она тоже хорошо делает.
Марина замечательный мастер! Она хорошая и как человек. Сделала мне отличное окрашивание, интересный цвет получился, пепельный. Мне было сложно получить чистый блонд. Он постоянно то желтизну давал, то еще что-то. Я очень довольна качественной работой этого специалиста. Хочу выразит ей огромную благодарность! Ранее я делала у нее укладку. Результатом осталась очень довольна.
Я осталась довольна стрижкой. Уже больше года хожу к мастеру Татьяне. Её работа просто идеальна!
Я посетила салон КНЯЖНА впервые, записывалась на маникюр. Я очень боялась механической обработки ногтя при снятии старого покрытия, но мастер всё отлично сделала! Цвет покрытия получился красивый, мастер - приятная девушка, меня услышала и поняла. И кофе меня угостили. Всё отлично прошло!
Я всегда делаю педикюр только в этом салоне, очень довольна качеством выполненной работы. Кристина вежлива, добродушна, это хороший человек! Отлично мне сделала педикюр Shellac! Работает профессионально, знает толк в своём деле.
В салон я записывалась на стрижку и окрашивание. Мастер мне сделала каре, но, по моему мнению, оно не очень легло на мои волосы. Концы волос стоило бы профилировать, облегчить, потому что сейчас нет объёма, макушка кажется прилизанной. Окрашивание отменилось, мастер сказала, что сделать такой вид окрашивания, как я хочу, не успеет.
Я впервые посетила салон и у меня сложилось положительное впечатление. Понравились внимательные, приятные сотрудники. Мастер мне отлично сделала маникюр. Имя не помню, но она вежлива и очень старалась. Снятие гель-лака делала аккуратно, в конце укрепила ногти. Я довольна.
Я люблю посещать салон красоты. Всегда обращаюсь к моему мастеру Алле Горпинич - это профессионал, хороший мастер! Алла всегда стрижёт так, как я хочу, всегда ухожу от неё довольна. В этот раз ещё делала окрашивание волос. Отличное качество! Алла верно выбрала тон, всё просто отлично! Спасибо!
Я обращаюсь в салон уже не первый раз. Мне особенно нравится профессионализм и подход к клиенту мастера Аллы. Я доволен качеством ее работы.
Зашёл с улицы. Администратора так и не увидел. Подождав минут 7, спросил у сотрудника салона (возможно косметолог) есть ли кто то и можно ли подстричься сейчас. Сказали нет..один мастер и он занят .. Админа так и не встретил.
Я постоянно хожу только сюда. Мне нравится, что у мастера Татьяны всегда индивидуальный подход к клиентам. Я полностью доволен ее работой, она подбирает стрижки к тому, как ты выглядишь в данный момент и всегда они разные, не знаю, как это у нее получается.
Я редко посещаю этот салон, в этот раз была на услуге коррекция и окрашивание бровей, у этого мастера была в первый раз. Раньше я ходила к другому мастеру, а как этот мастер сделал коррекцию бровей мне не понравилось. Мастер просто окрасил брови по старому контуру. Я хотела чтобы мне сделали форму, но этого я не получила. Я ушла из салона не в восторге.
Стрижка мне очень понравилась, у меня не было экстравагантных пожеланий, периодически приходится придавать прическе форму. Довольна обслуживанием, комфортно, уютно. Хожу к мастеру Татьяне Юрченко, нравятся ее человеческие качества, доброта, она идет навстречу пожеланиям клиента и всегда старается.
Я постоянно сейчас хожу к мастеру Татьяне, ее мне порекомендовали уже давно на ресепшен в салоне. Она знает все мои пожелания, тип моих волос. Я уверенно хожу к ней, т.к. знаю, что буду довольна результатом стрижки.
Персонал не дружелюбный,работают абсолютно не профессиональные мастера, культура обслуживания вообще отсутствует! Испортили и ногти и волосы! Кругом грязь и антисанитария! Никому не рекомендую!