8 (499) 450-26-018 (499) 450-26... — показать

8 (499) 450-26-018 (499) 450-26... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-26-01 ещё
г Москва, ул Корабельная, д 13
Округ: Южный

Про «Барбершоп BRITVA на метро Коломенская»

Здесь вас ждёт чудесное преображение, ведь специализированный уход за вашими волосами - это цель всех здешних мастеров. А барберы, умело орудуя ножницами и триммерами, приведут в порядок бороду и усы - они тщательно следят за актуальными трендами. Весь штат сотрудников - это специалисты, которые сделают целый ряд услуг на должном уровне. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит записаться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов, бритьё опасной бритвой. Сотрудник посоветует актуальную форму, которую будет легко укладывать; орудуя профессиональными ножницами, он добавит объёма и лёгкости причёске и, конечно, завершит ваш образ. Или сделает это, используя мужскую укладку. Салон не ограничивается только одним спектром услуг. Сотрудники знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вы устали возиться с косметикой, желаете "укоротить" привычный ритуал нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей. Барбершоп располагается рядом с метро Коломенская, по адресу Корабельная улица, 13 и работает ежедневно: 11:00 - 22:00 и до последнего клиента. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании kolomenskaya.britvabarber.ru/ и по телефону 74994502601.

События Барбершоп BRITVA на метро Коломенская

• ПЕРВАЯ СТРИЖКА 840 РУБ., ВМЕСТО 1200!
    с 22.04.18 по 01.01.23
    ПЕРВАЯ СТРИЖКА 840 РУБ., ВМЕСТО 1200!
  • HAPPY HOURS

Цены Барбершоп BRITVA на метро Коломенская

Стрижка
Стрижка1200 руб.
Бритье
Стрижка бороды и усов600 руб.
Дополнительно
Воск уши + нос + брови300 руб.

Отзывы про Барбершоп BRITVA на метро Коломенская (4)

Сложилось так, что пришлось участвовать на одном из фестивалей пива, а к нему я хотел тщательно подготовиться, так как работаю барменом. Сам отращиваю бороду и усы, люблю тату и есть туннели в ушах. Так как навык бармена у меня отточен хорошо, я взялся за свою собственную презентацию, купил хороший костюм и записался в барбершоп Бритва, дабы привести свою шевелюру в порядок. Парикмахерская заворожила сперва своим интерьером, так как имеет тематический дизайн, что явно отличается от всех других, где я бывал. Количество выполняемых работ очень большое, так сказать если ты не знаешь какую прическу хочешь, то нужно приходить сюда, так как ребята сделают все за тебя. Кстати, персонал это одна из изюминок данной парикмахерской, именно потому, что профессионализм работников, выводит данное место в топ. К ним можно обратиться с любой задачей и ребята ее выполнят без проблем, это факт. Своей стрижкой я был доволен до потолка. Мне убрали бока, подровняли виски, привели в порядок бороду, сделав ее ровной и красивой. Сбрили все лишние волоски, а в конце сделали укладку. Цена такого удовольствия немала, но я считаю, что оно того стоит, так как подобного ухода за волосами невозможно найти где-либо.
Спасибо за отзыв!
Место шикарное. Обслуживание и стрижка на 100%. Коллектив всегда доброжелательный и радостный. Ценю место за настроение, которое они создают. Это не просто барбершоп, а место, куда ты приходишь с друзьями потусить)
Большое спасибо за Ваш отзыв
Являюсь постоянным клиентом Britva на Коломенской! Очень радует коллектив и атмосфера.Работают абсолютные профессионалы! особенно хочу отметить барбера Марата, хожу к нему с открытия. Делает все быстро и качественно, всем рекомендую!!
Барбершоп BRITVA на метро Коломенская
Благодарим за развернутый отзыв!
Шикарное место на районе, уютная обстановка, сервис. Стрижкой доволен, обязательно вернусь.
Спасибо, ждем Вас снова!

Как узнать график работы Барбершоп BRITVA на метро Коломенская ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-26-01

Барбершоп BRITVA на метро Коломенская находится по адресу г Москва, ул Корабельная, д 13.

Барбершоп BRITVA на метро Коломенская на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.