8 (495) 981-34-508 (495) 981-34... — показать

+7 495 981-...+7 495 981-34-50 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Mango в Химках»

Испанский бренд Mango берет свое начало в 1984 году. "Классическая" женская составляющая бренда отличается разнообразием деловой, повседневной и спортивной одежды как для совсем молодых девушек, так и для взрослых женщин. Однако все большей популярностью пользуется и одежда для мужчин, а так же для детей.
Модный крой, который сохраняется на долгое время, демократичная цена, просторные магазины позволяют магазинам Mango уже не первый год оставаться одним из самых популярных масс-маркеров и в России.
Аксессуары, которые предлагаются в нашем магазине, созданный специально для того, чтобы сделать ваш образ завершенным и безупречным.
Любители распродаж не останутся равнодушны к сезонным скидкам, которые в нашем магазине достигают 70%.

Отзывы про Mango в Химках (8)

4.6
очень красивый, качественный и модны магазин! советую! всегда нахожу там что-нибудь для себя любимой)
Без ума от этого отдела!
Цены чуть выше среднего, но доступные. Зато ассортимент одежды и обуви просто впечатляет. Одежда хорошего качества, интересный дизайн и огромный ассортимент модных трендовых вещей.Уйти без покупки очень тяжело.А если и уходишь, то обязательно возвращаешься за тем, что приглянулось) Я поклонница! Ставлю 5 баллов!
Постоянно бываем в этом магазине. Моя жена очень любит одежду этой фирмы. Если мне нужно сделать ей подарок. я отправляюсь сюда и консультанты помогают мне подобрать что-нибудь интересное, что подойдет именно ей. Большой им за это спасибо!
Очень нравится магазин Манго. Здесь много блузок и платьев. Одеваюсь здесь, когда мне надо выглядеть более женственной. Еще нравится качество вещей - очень высокое.
Всегда захожу в этот магазин. Особенно нравятся их платья и плащи. Несколько раз попадала на распродажу, удалось купить качественные вещи в половину дешевле.
У Mango в Химках нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.