8 (965) 412-34-77 8 (965) 412-34... — показать

Отзывы о компании Салоны маникюра и наращивания ногтей Маникюрофф

8 (965) 412-34-77 8 (965) 412-34... — показать
г Москва, Столешников пер, д 13/15
Район: Тверской

Отзывы про Салоны маникюра и наращивания ногтей Маникюрофф (17)

Мою запись отменили без предупреждения - не было ни звонка, ни смс, ни сообщения в вотсапе. Администратор Вероника, салоне м. Кузнецкий, сняла трубку и разговаривала нагло и хамила. На мой вопрос почему меня не предупредили, сказала, что мне никто ничего не должен. У меня остался нерешённый вопрос - почему вы порушили мои планы? Почему вы разговариваете как с говном с вашими клиентами? Это уже не первый раз, когда я пишу жалобу на администратора Веронику. В прошлые разы, я ни раз заставала ее пьяной на работе - в предверии 8 марта гостям наливали шампанское и она не отказала себе в этой радости.
Уже года два как я тут делаю ногти, не помню ни разу что бы плохо сделали!! Девочки умнички!! Люблю Вас!! 💋💋💋💋
Есть еще в городе специалисты, которые умеют наращивать ногти! Вот наращиваю тут хожу все нормально, сделала последний раз в другом месте, так прям через неделю все ногти посыпались!!! и не предъявишь ничего! Ходила сюда всю жизни и все нормально было! Как говорится если все хорошо зачем что то менять!!
Была в салоне который находится в ТЦ "Зиг-Заг. Я просто в восторге!! Очень, очень хороший мастер по бровям!! Сделала именно то что я хотела, но у самой не получалось!!
Мой любимый салон, дарит только положительный эмоции. Спасибо Вам девочки!
Мастер в этом салоне несколько дней назад сделала мне красивый маникюр и педикюр. Понравился человеческий подход со стороны сотрудников, работающих в салоне: была спокойная и доброжелательная обстановка. Я пришла сюда в первой половине дня, подождала несколько минут и затем мастер меня пригласила на процедуру. Работу она выполнила очень аккуратно и профессионально, на мой взгляд. Ногти получились такими, как я хотела, красивыми и ухоженными. На безымянном пальце левой руки мастер по моей просьбе сделала рисунок, который предварительно мы с ней выбрали. Очень довольна её работой! По стоимости работа мастера вышла, на мой взгляд, вполне приемлемо!
Маникюр в салоне делают красивый и яркий, мастера работают стерильными инструментами что для меня важно. Уровень обслуживания высокий, салон рекомендую.
Неделю назад записывалась сюда на коррекцию архитектуры бровей. Цены вполне хорошие, особенно отмечу то, что качество предоставленной услуги было на высшем уровне.
Хожу на маникюр в этот салон красоты последние полгода. Ногти мне тут делают разные мастера, но все они - профессионалы своего дела. Рада тому, что наконец-то нашла место, где могу на постоянной основе делать маникюр!
Салон очень нравится. Подход серьезный. Клиентов уважают. Я здесь нашла хорошего для себя мастера по наращиванию ногтей. Всегда ухожу довольная.
С данным салоном знакома ещё с конца февраля. Могу сказать лишь то, что качество предоставляемых услуг на высоте, особенно наращивание ресниц. Рекомендую к обращению!
Бывала здесь на коррекции формы бровей, пару дней назад. В целом могу сказать, что цена на услугу оказалась вполне приемлемая, но для меня главное это результат в конце, а он оказался на 5/5. Советую!
Делала здесь маникюр на свадьбу сестры. Понравилось всё, начиная от обслуживания, заканчивая результатом маникюра. Буду обращаться сюда ещё.
Не так давно посетила этот салон, но уже могу смело заявить, что я тут буду постоянным клиентом, все мне тут очень понравилось, как отношение к клиенту, так и подход к своей работе у сотрудников!
Хожу в этот салон делать маникюр уже наверное последние полгода точно. Нравится тут все, начиная от отношения и заканчивая самим качеством маникюра. По ценам вполне нормально
Полностью не согласна с предыдущим отзывов. Этот салон посещаю на постоянной основе. В салоне всегда чисто и уютно. Мастера работают со стерильными инструментами. Запись на две недели вперёд, считаю можно говорить о качестве услуг.
ридя в салон я обнаружила какую-то комнатенку с единственным окошком. В помещении примерно три на три метра работает четыре мастера и расположена стойка администратора. Вешалка для одежды находится в "предбаннике" прямо возле входа с открытой дверью - то есть свою дорогую шубу я должна была повесить считай что на улице, без какого-либо присмотра.
Администратора не было на рабочем месте, мастера работали с клиентками. Я спросила, как бы мне на педикюр попасть. Никто даже не повернулся - так и продолжали что-то обсуждать, смеяться. Постояла, потопталась. Обратила внимание на неопрятность мастеров и грязь в зале. Духота, шум. Клиентки сидят в полуметре друг от друга, а за соседним столиком мастер делает коррекцию нарощенных ногтей и вся эта пыль летит кому-то в лицо. Брр.
В общем, я не стала терять свое время на такой кошмар и ушла. В таком "салоне" можно какую-нибудь инфекцию получить.
Салоны маникюра и наращивания ногтей Маникюрофф на карте