8 (495) 740-21-30 8 (495) 740-21... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке

8 (495) 740-21-30 8 (495) 740-21... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-21-30 ещё

Отзывы про Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке (53)

Достаточно давно хожу в салон к мастеру Анжеле , до этого ходила к Марии .. сегодня имела неосторожность записаться на педикюр к Пати . Итог порезала палец ноги до крови , болит кутикула . Никто не извинился , как так и надо, как будто это салон в подворотне Курского вокзала . Неприятно . В прошлый мой визит девушка на рецепции спросила «чай будете ?».. Но чая я так и не дождалась и не то чтоб мне его хотелось , но сам факт отношения
стерильные инструменты, отличные мастера. Что для меня особенно ценно, если скажешь, что надо все успеть за час - девочки и делают ровно за час.
В очередной раз посетила этот салон с целью получить достойный маникюр и педикюр. Мастера здесь работают проверенные мною, и я доверяю им. Нравится мне как они уделяют внимание гигиене. Всегда имеются индивидуальные пакеты для ванночки. Инструмент стерилизуется и нет неприятного запаха лака. Как обычно получила аккуратные и стильные ноготочки. Спасибо вам девочки.
Захотела к новому году навести красоту, зашла в салон и мне посоветили сделать маникюр в 4 руки. Шла и не знала на что я подписалась, зашла в кабинет, там меня ждали 2 девушки, которые сидели в перчатках, халитиках, масках. Везде была стиральная чистота, набор для маникюра было 2,один для педекюра, втор для маникюра и все в запечатаных пакетах. И это оказалось очень удобно, столько времени сэкономлено, когда 2 человека делают. Мастера сделали, то что я хотела, один в один. Очень довольна, впредь всегда буду делать маникюр в 4 руки.спасибо салону и мастерам.
Воспользовалась очень интересной услугой в этом салоне. Это маникюр и педикюр в четыре руки, тоесть два мастера выполняют работу одновременно. Очень понравился как сам салон, так и эта услуга. Экономит услуга очень хорошо время и нет переплаты. В салоне царит атмосфера расслабленности. Мастера профессионалы, работу выполнили без нареканий. Рекомендую именно этот салон.
Ходили с подругой на маникюр на Петровке, получилось выбрать именно те цвета, которыя я хотела с сохраненных картинок. Мастер попалась очень аккуратная, не оставляла пустых мест по бокам ногтей, заливала всю ногтевую поверхность, но при этом делала не медленно, одним словом идеально, чувствуется мастерство, буду записываться к ней и дальше. Отличный салон!
Здравствуйте! В этот салон хожу регулярно и мне очень нравиться! Безупречное обслуживание и атмосфера! Последний раз делала Маникюр + педикюр в 4 руки по акции за 2640р. Мастер Виктория - волшебница! Не только быстро и на высоком уровне выполнила свою работу, но и подарила мне 2.5 часа реального отдыха в ее руках. Все администраторы вежливые, приветливые, угостили вкусным кофе! Одним словом - все супер!! Обязательно приду еще!
Чем нравятся оба салона (На Петровке и на Строителей),так это тем, что всегда делают очень классные дизайны, причем любой сложности. Я люблю когда на моих ногтях что-то яркое и необычное изображено, и мастера рисуют просто шедевры. Именно поэтому я ваш постоянный клиент.
Перед отпуском делала маникюр и педикюр. Сейчас уже пять недель с момента посещения вашего салона. Ногти до сих пор в прекрасном состоянии. Конечно же они отрасли, но маникюр держится превосходно, как и педикюр. Песок, соленая вода и камни их ничуть не испортили. Спасибо мастеру и конечно я снова к вам приду.
Посетила Вашу студию. Была на процедуре аппаратного маникюра и педикюра. Не хотела тратить время на дамские процедуры в отпуске, поэтому сделала все заранее. И вот прошло две недели, и результат радует до сих пор. Смена климата и воды никак не отразилась на маникюре и педикюре. ногти конечно немного отросли. но сколов нет, и лак не треснул. Скоро приду на новый маникюр.
Давно к Вам не заходила (переехали в другой район). А тут так получилось, что снова к вам попала. Спасибо администратору, что сумела найти время у мастера и она меня приняла. Как всегда сервис на должном уровне, и мастеру конечно благодарность за безупречный аппаратный маникюр.
Спасибо мастеру за хорошую работу - получила именно тот результат, которого я хотела: естественные, ухоженные, здоровые и красивые ногти.
Приветливый и вежливый персонал, располагает клиента к себе, можно расслабиться и спокойно доверить мастеру выполнять свою работу. Лично по мне, так очень важно когда можно немного отдохнуть от ежедневной рутины. в Тиффани - действительно можно.
В последнее время предпочитаю маникюр сделанный только с использованием раки Luxio. Лично мое мнение, эта линейка лучше по качеству , чем многих из других популярных брендов. Повезло что в Тиффани все мастера готовы сделать маникюр с Luxio. К качеству работы особых претензий нет. У меня достаточно свободно времени, поэтому я никогда не тороплю мастеров. Но даже если бы времени не было, не думаю, что мастер бы сделала свою работу плохо. Видно что человек с опытом, и аккуратно работает. Итог моего посещение - осталась довольна!
Огромное спасибо. Мне очень понравилось, как Кристина всё аккуратно сделала, привела ногти в порядок. Лак держался долго, даже могла себе позволить элементарно помыть пол, так как знала,что с маникюром ничего не будет. Всем советую!
Очень порадовали цены на маникюр. Хорошо когда можно получить желаемый результат, за доступный бюджет. Спасибо что думаете о своих клиентах и предлагаете доступные цены. Теперь буду ходить в ваш салон
Всем привет. Делала в этом салоне маникюр и дизайн со стразами. Правда, сделали очень хорошо. стразы держаться железно, пятый день хожу, все на месте. даже ногтем подковырныть их не получиться, очень хорошо приклеены. Хорошо что мастеру важнее доволен ли клиент, а не то чтобы он через день снова прибежал, когда отпадут стразики. Спасибо за честную работу. Жанна
Посетила салон по подарочному сертификату. Делала маникюр с артдизайном и педикюр. Сервис мне понравился. Сделали все аккуратно и по времени не долго. Спасибо коллегам за такой подарок.
Прекрасный салон ! Европа отдыхает и нервно курит в сторонке) Есть возможность сравнить маникюр с шилаком В Германии с маникюром в этом салоне. Российские девушки рулят!) Душевный персонал, уютное помещение. Хожу к мастеру Кристине. Очень довольна . Профессионал с большой буквы!!!
Честно и без лести - очень хороший сервис и отношение. Чай, кофе и доброжелательный администратор - скрасят время ожидания, если пришли раньше или нужно подождать. Уютно. Мастера - МАСТЕРА! палитра лаков на любой вкус, даже самый капризный. Дизайны любой сложности. В общем, что угодно для души - все найдете здесь.
Была в салоне и на Петровке, и на Строителей. Сервис понравился в обоих салонах. Держат уровень обслуживания на высоте. Порадовало, что есть большая линейка гель-лаков uno. Итак, за хорошим сервисом и качественной работой можно идти в любой салон данной сети.
Довольна работой мастера. Пока делали маникюр узнала массу полезных советов по уходу за ногтями и кутикулами. Вообще люблю когда можно провести время с пользой по максимуму. Обязательно к вам запишусь на следующий маникюр.
Очень вежливый персонал, и сделали все качественно и быстро. Ноготки выглядят классно и очень нравятся, кто то тут писал про одноразовый инструмент, это и правда огромный плюс
Не справились даже с записью в салон. 28 декабря 2017 решила сделать с дочкой маникюр. ВПЕРВЫЕ дочь подросток собралась с мамой в салон. Этот салон рядом с домом открылся не так давно. Решила познакомится с ним поближе. В воскресенье позвонили, записали. В четверг записи не обнаружили ни в одном из салонов сети. А теперь обратите внимание на дату!!! Как думаете, где мне в этот день были рады? Сказать, что я была зла, ничего не сказать(
Мне нужен был довольно сложный дизайн, который не могли сделать в нескольких студиях, которые я обошла! Решила зайти в Tiffany nails, мастер воплотила мою задумку в реальность, мне очень понравилось, вернусь сюда снова!
Искала место около работы, где качественно и без накладок по записи и ожиданий можно делать маникюр, и нашла его! Советую!
Всегда очень волнуюсь по поводу стерилизации в салонах, поэтому выбирала салон очень тщательно. Могу сказать всем тем, кто так же как я беспокоится о своей безопасности, это место на 100% соответствует всем требованиям!
По совету подруги решила сделать маникюр в этой студии! Как оказалось не зря! Особенно приятно удивило, что мастера работают с качественными материалами, которые не портят, а наоборот ухаживают за ногтями!
Посетила салон чисто случайно, так болел палец из-за вросшего ногтя, результат превзошел все ожидания! За 10 мин мне устранили эту проблему, я забыла о боли! Спасибо Вам !
Была недавно на маникюре, все очень понравилось, использовался одноразовый инструмент, что дает огромный плюс салону!
С большим удовольствием всегда хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Довольна и качеством работы и обслуживанием. Приятно проводить время в компании хороших мастеров, от которых всегда можно узнать много интересных советов, по уходу за ногтями. Очень довольна процедурой пилинга знаю теперь где его делают идеально.
Хороший салон. Уютный. Администратор вежливая. Всегда ухожу от Вас в хорошем настроении и красивая. Удобно что появился парикмахер, можно сделать маникюр и стрижку за одно посещение. Довольна обслуживанием и качеством работы мастеров. Желаю Вам больше клиентов.
Делала аппаратный маникюр у мастера Саиды. Осталась довольна. Саида очень внимательный мастер и делает все аккуратно. Ещё посоветовала как лучше ухаживать за ногтями и кутикулами. Очень приятно когда к клиенту столько внимания. Очень положительное впечатление о салоне.
Делала аппаратный маникюр в этом салоне, буквально пару дней назад. Никаких заусениц у меня нет, кожа и ногти не болят. Вообще все хорошо сделали. Делаю аппаратный маникюр не первый раз. Поэтому знаю что и как должно быть. Такой маникюр меня полностью устроил. Удачи Вам! Мастеру отдельное спасибо.
Хороший маникюрный салон с нормальными ценами. Администратор вежливая девушка, мастер работала быстро и все пожелания учла. Мне понравилось. Буду в этом районе и снова к Вам зайду.
С пользой провела время, получила классный маникюр, напилась чая, наговорилась от души. Всем советую!
Саида-очень приветливый, заботливый мастер. Работу выполняет на все 100%. Хожу с начала открытия студии именно к ней. Сама студия тоже уютная. Впрочем, всем советую.
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Дорогие наши клиенты,спасибо большое вам за столь приятные отзывы,будем еще больше страться и работать для вас. До скорых встреч в Tiffany Nails Petrovka
Юлия мастер своего дела. Выполнит любую работу качественно и со всеми требованиями клиента! Я полностью довольна и поэтому хожу только к ней!
Я с большим удовольствием делаю маникюр в Tiffany Nails. Тут уютно, качественно и всегда можно хорошо провести время за просмотром фильма. Саида очень приятный мастер и делает все аккуратно и качественно, и цены тоже хорошие.
По совету подруги записалась к мастеру Саиде. И очень осталась довольна качественной работой и тем как вежливо и доступно мастер все объясняет и выполняет. Довольна, что нашла своего мастера и буду всем советовать.
Прекрасный салон с адекватными ценами, прекрасными мастерами! И само помещение салона очень ухоженное, опрятное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. А Юля-прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой.
Увидела в инстаграмме студию. Записали меня к мастеру Саиде. Обслужила меня по высшему уровню. Сделала тот дизайн который я показала один в один. Гель-лак нанесла идеально. Форму ногтям придала идеальную. Студия расположена в шаговой доступности от метро. Мне очень понравилась и студия и мастер и приветливый администратор.
В полном восторге от аппаратного педикюра. Попала к профессиональному подологу, получила хорошее настроение и ухоженные ногти.
Безумно довольна работой мастера Юлии. Все аккуратно. Покрытие держится до следующего визита к специалисту. Теперь я ваш постоянный клиент. Вы лучшие.
Салон очень нравится. Стильно, красиво. По записи все четко, без ожидания. Мастер Саида делает просто идеальный маникюр.
Имею проблемные ногти после операции, попала к хорошему мастеру-подологу. Очень и очень довольна.
Большое спасибо Юлии. Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела.
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Анна! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня.
Девочки!!! Очень всем рекомендую студию Tiffany Nails. Я просто влюблена в это место! Всегда приятная атмосфера, приветливые мастера. Прихожу в салон как в гости к хорошим друзьям. Настроение всегда поднимается после посещения, а красота на моих ручка потом радует меня до следующего визита!!! Спасибо моим любимым мастерам! Кстати, подруги, увидев качество и дизайн моего маникюра, тоже стали клиентами сало Tiffany Nails!!! И очень удобно что работают до 22.00ч. Можно спокойно сделать все дела и закончить свой день приятной процедурой.
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Ксения! Спасибо большое такой приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Сейчас столько разных салонов и мастеров по маникюру, что порой не знаешь куда пойти, потому что качество работы у большинства в среднем на 4, а хочется ведь по-настоящему профессиональной работы. Хорошо, что есть Tiffany Nails на Петровке. Мастерство и качество на твердую 5 с плюсом! Всегда отличная работа и внимание к каждому клиенту. Мастера просто волшебники, выполняют любой каприз! В наличии всегда просто огромная палитра лаков на любой вкус! Так что мой выбор только салон Tiffany Nails.
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Мы очень рады, что Вам понравилось, приходите, будем рады встрече!
Сегодня первый раз была в студия Tiffany Nails. Сказать, что я удивлена, это ничего не сказать. Все на высшем уровне! Мастера работают быстро, профессионально и качественно. Огромная благодарность им за их труд и индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельное спасибо владельцу, за открытие по- настоящему отличного салона. Приятно удивили своим сервисом и так же дизайном интерьера. Все продуманно до мелочей. Думала что просто схожу на маникюр, а в итоге получила и моральное и эстетическое удовольствие. Конечно же рекомендую посетить это салон на Петровке.
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Анна! Спасибо, нам очень приятно слышать такие теплые слова в наш адрес, будем стараться радовать Вас вновь!
Салон впечатлил начиная от входной двери! очень уютное место, располагающее к релаксу, делала аппаратный педикюр и парафин на ноги, очень приятно было, что наконец то мастер не обжигала мне стопы, как это часто было в др.местах. Цены обычные по Москве, поэтому порадовал сервис. Записалась на следующий месяц снова.
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Приходите!
Очень красивый и уютный салон, мастера настоящие профессионалы, делала маникюр с дизайном мне очень понравилось))) теперь я ваш постоянный клиент!!!
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Здравствуйте, уважаемый клиент. Приятно, что вы остались довольны посещением нашего салона! Спасибо, что высоко оценили уровень предлагаемого сервиса и профессионализм мастера. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона Tiffany Nails.
все гуд)понравилось абсолютно все, побольше бы таких студий!! Ах да, цена тоже норм!))досвидания
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке
Роман, день добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке на карте