8 (926) 763-40-598 (926) 763-40... — показать

+7 926 763-...+7 926 763-40-59 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Округ: Восточный

Про «Марк Аврелий»

Фитнес-центр «Марк Аврелий» приглашает всех желающих заняться своим телом, посетить просторные светлые залы, в которых есть все необходимые тренажеры для новичков и для профессионалов, где персональный тренер подберет подходящее оборудование для развития тех или иных групп мышц, в зависимости от вашей формы и поставленных задач.
Кроме того, клуб предлагает групповые аэробные занятия, с использованием степ-платформ, гантелей и прочего оборудования. Кроме того, всем желающим предлагается с помощью танцев укрепить тело, развить грацию и пластичность.
Стоимость занятий в фитнес-клубе «Марк Аврелий» зависит от вида тренировки, продолжительности занятий, типа спортивного оборудования, компетентности тренера.

Отзывы про Марк Аврелий (4)

4.0
При фитнес клубе "Марк Аврелий" в Измайлово имеется салон красоты. Остановившись на выходные 12-13 декабря, решила сделать укладку. Очень удобно, подумала я, приехав из другого города на празднование дня Компании. С первого взгляда не понравилось, то что на ресепшене мне задают глупый вопрос: а вы точно к нам? Хотя час назад звонили и уточняли, прийду ли я. В комнату куда меня проводили, "моргал" свет, ухххх, прям как в фильме ужасов. Первое впечатление меня не обамано, а жаль. Пришла молоденькая девочка, по внешности и акценту - не русская. Начала делать укладку, не уточнив, что я хочу и зачем пришла. Подсказываю ей, у меня мероприятие, мне нужна укладка, которая будет долго держаться, используйте пенку. (Честно говоря на этом этапе мне уже хотелось уйти, даже убежать от туда, но время уде поджимало, пришлось остаться). Когда "мастер" наносила пенку, часть ее попала мне на одежду, так как плечи не были прикрыты ни чем, что тоже странно для парикмахерской. Укладка делала очень небрежно, в итоге, чтобы хоть как-то привести себя в божеский вид, мне пришлось самой взять расческу и фен в руки и закончить себе укладку!!! Моему возмущению не было предела. Итого на кассе с меня взяли 950 рублей, причем на рекламе фитнес центра указано, что гостям гостиницы "измайлово" скидка 10%, указываю на это, на что мне с наглым лицом заявляют, у нас нет скидок, платите полную сумму. Т. е. реклама - очередной развод! Пришлось оплатить всю сумму. Разбираться не было времени, так как уже опаздывала. Салон красоты не тянет даже на бюджетную парикмахерскую.
Легендарный клуб, все на высшем уровне. Тренажеры действительно встречаются уникальные, достаточно просторно и приятно заниматься.
Отличный фитнес-клуб с большой историей и именем! Современное оборудование, очень много редких и удобных тренажеров, которые вы не найдете в других клубах. Очень приятный коллектив сотрудников, есть бар, в которым вы можете поесть очень вкусную и здоровую пищу. Тренерский состав это профессионалы своего дела!
Отличный фитнес-клуб! Сначала я услышала о нём от знакомых, а потом решила попробовать всё-таки. Тоже давно хотела заняться собой. Что сказать, хожу уже больше полугода и радуюсь изменениям. Правда, до сих пор не могу выбрать: занимаюсь то тайбо, то в зал хожу. Нравится и то, и другое, но времени на всё не хватает, к сожалению. Залы новые, тренажёры отличные. Кроме того, хочу сказать, что работают квалифицированные инструкторы, направляющие в том русле, чтобы не перенапрячься, но и не расслабляться - работа на развитие и укрепление. Мне очень нравится, рекомендую всем девочкам, а мужчинам - подкачаться :)
Марк Аврелий на карте