8 (495) 215-13-41 8 (495) 215-13... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-13-41 ещё
г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 5 стр 1
- 3 этаж Московского Планетария
Округ: Центральный

Отзывы про Станция Марс (4)

4.3
Отмечали день рождения сына, 7 лет. Пригласили весь класс. Хотели удивить и порадовать ребят. Удивить получилось. Формат мероприятия очень необычный. Блестящая футуристичная идея, семилетки очень впечатлились путешествием.
Но вот человеческий фактор испортил всё впечатление. Очень неприветливый персонал. Вредный, я бы сказала. Ни в чем не идут на уступки. Ничего толком не объясняют, общаются дежурными, бездушными фразами. Вместо помощи - сплошные отговорки.
Банкетный зал - аренда 10000. Включает столы, скатерти, посуду, горячий чай, анимацию. Банкетный зал стоял пустой 2,5 часа, пока дети были на миссии. Несколько раз просила пустить меня хотя бы за 15 минут, чтобы накрыть столы, расставить закуски и напитки. Впустили ровно в 16.30, когда в зал завалились и дети. Столы пустые, ни посуды, ни закусок. Каждую пластиковую ложку приходилось выпрашивать на ресепшене, сама бегала к ним за салфетками, за водой, за термопотом.
Анимация - одно название. 20 минут один аниматор играл в игру - выпрыгнуть из резинки под музыку. Через 20 минут пришёл другой аниматор, который не видел, что делал первый, и ещё на 10 минут зарядил детей прыгать с этой резинкой. Дети отказывались, но аниматор не унимался. Приказным тоном поднимал детей со стульев. Всё :) Задули свечку. Дети стали кушать торт. Тут врывается уборщица с огромным мусорным мешком и начинают сгребать со столов посуду прямо у гостей из под носа, а администратор говорит «ваше время вышло» и прямо не стесняясь начинают скатерти сворачивать. Очень неудобно было перед гостями. И стыдно за Планетарий. В таком прекрасном месте такие черствые люди, которые не имеют ни малейшего представления о сервисе, репутации, доброжелательности.
ReviewForm Mobile 1621444
Были с ребенком 7 лет на программе "Экспедиция в будущее". Всё очень понравилось: телепортация, обследования в медицинском блоке, космический скафандр, симулятор управления кораблем. Экскурсия не только интересная, но и очень познавательная. Спасибо!
Посетили новую обзорную программу станции Марс под названием "Жизнь на Марсе". Детям было очень интересно, не хотелось уходить из отсеков станции - так понравилось чувствовать себя учеными в настоящей лаборатории. Родители также узнали много нового. После программы нам предложили хорошую скидку 50% при повторном посещении, поэтому решили сходить уже на игровую миссию для взрослых "ЭВО". ВСем рекомендуем!
Очень интересный интеракториум, можно поговорить с роботом Коперником, поесть марсианского салата, отправиться в будущее. Мне очень понравился искусственный интеллект станции, такой забавный.
Станция Марс на карте