8 (495) 401-65-52 8 (495) 401-65... — показать

8 (495) 401-65-52 8 (495) 401-65... — показать
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 33
ТРК Атриум 3 этаж
Район: Басманный

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум (18)

4.6
Ходил по ТЦ, решил заглянуть в «Маскотт» Очень понравился выбор и качество товара. Купил себе кроссовки и ботинки, большемерят. Несмотря на это, думаю приду сюда ещё
Ассортимент отличный, обувь качественная. Цены кусь немного, но норм
Посетил недавно ТЦ Атриум и зашел в обувной магазин маскотт. Впечатление хорошее, продавцы вежливы, предлагают помощь в выборе. Обувь качественная и красивая. Консультант пояснила, что коллекции постоянно пополняются и есть межсезонная распродажа. Не удержался и купил себе классные кожаные полуботинки на весну, думаю не пожалею. В следующий раз приду с женой.
Здравствуйте, Владимир.
Команда Mascotte
Нужны были для работы удобные туфли. Нашла в этом магазине. Красивые и очень удобные. Впервые купила обувь этого бренда, но теперь буду заходить почаще 😊
На сайте сейчас классные скидки на утепленную обувь. Заказала там себе крутейшие черные ботильоны с квадратным носом, внутри с байковой подкладкой. Привезли в магазин, померила и влюбилась 🥰 очень удачная покупочка получилась
Считаю, что на обуви экономить нельзя, поэтому покупаю только качественную натуральную обувь проверенных временем и репутацией брендов. Именно поэтому у меня несколько пар обуви от маскоти. Люблю ее всей душой, единственное бывает размера нужного нет, на мой 38, его частенько быстро расхватывают, приходится ехать в другой тц чтобы забрать понравившуюся пару нужного размера или заказывать онлайн
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем ждать Вас в гости снова.
Команда Mascotte
Купил себе тут ботинки на осень. Цена, конечно, не маленькая, можно найти и дешевле. Но они кожаные, плюс я когда мерил в принципе заметил, что с качеством у них все хорошо. Так что приемлемо. Главное чтобы поносились долго, посмотрим
Добрый день, Аркадий!
Команда Mascotte
Качество обуви хорошее, ничего сказать не могу. Сама тут ботфорты покупала с утеплителем, зимой под юбку было шикарно. Но и цены тут приличные. Если любите экономить – ботинки на 5 тысяч не найдете, если может по акции какой на распродаже только. Так что скорее сегмент средний, кто готов платить за хорошую обувь. Но качество цену оправдывает на 100%
Добрый день.
Команда Mascotte
Прошлой осенью впервые брала здесь обувь. Нужны были легкие кроссы для зала, а здесь они были со скидкой, поэтому и взяла. Живы по сей день, при этом в хорошем состоянии. Так что теперь, заглядываю в маскотт регулярно и как минимум пару в сезон беру. Обувь у них удобная и достаточно качественная, по ценам не скажу, что дешево, но пойдет
Здравствуйте.
Команда Mascotte
Магазин качественной обуви. Консультанты милые девушки, которые помогают правильно подобрать обувь.
Добрый день!
Спасибо, что отметили работу наших специалистов – для нас это очень важно.
Команда Mascotte
Редко где есть обувь 45 размера на полную и широкую ногу, а у этого бренда есть, когда в магазине нахожу, беру сразу несколько пар и ботинки и кроссовки. Качество приличное, цены адекватные
Команда Mascotte
У этого бренда всегда качественная обувь, большой выбор моделей, можно найти как на полные ноги, так и на совсем маленькие и худенькие. Цены нормальные за такое качество, если на акцию попадешь, дак вообще праздник)
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем ждать Вас в гости снова.
Команда Mascotte
Вежливый, приветливый персонал, все девочки хорошо разбираются в обуви. Их позиции из кожи - мои любимые, ну ооочень качественные! Спасибо большое за работу ❤️
Добрый день, Евгения!
Спасибо, что отметили работу наших специалистов – для нас это очень важно.
Команда Mascotte
Большой выбор «офисных» туфель, причем есть разные цвета. Я недавно купила две новые пары туфель – одни черные, другие бежевые. Я хожу в туфлях по восемь часов, и у меня ноги практически не устают, хотя каблук такой приличный. Ноги отлично себя чувствуют, не потеют, очень комфортно!
Добрый день, Амалия.
Команда Mascotte

Без скидки обувь дорогая, но я, периодически, все равно покупаю. Качество супер. Если на скидках, можно вообще выгодно прикупить себе что-нибудь
Добрый день, Алевтина.
Команда Mascotte
Получила 20% скидки на новую коллекцию, так как купила сразу две пары обуви! Редко где на новую коллекцию есть какие-то скидки) обувь кожаная, безумно удобная и красивая. Хороший выбор сумок
Здравствуйте, Вера.
Команда Mascotte
И так всегда заглядывала сюда за обновками, а акция «приведи друга» стала еще большим стимулом 😁. Всех подружек теперь сюда привела и получила 500р с их первой покупки))) и мне хорошо, и им тоже скидка 500р 😊
Команда Mascotte
Мне не очень нравится качество этой обуви. Быстро теряет форму. У меня на 5 день сломался каблук. Хотя выбор очень большой, да и модели вполне стильные и модные. Есть интернет магазин. Цены не высокие.
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум на карте