8 (495) 401-65-528 (495) 401-65... — показать

8 (495) 401-65-528 (495) 401-65... — показать
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 33
ТРК Атриум 3 этаж
Район: Басманный

Про «Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум»

Магазин известной обувной марки Mascotte на третьем этаже в ТРК "Атриум" – это огромный выбор качественной и стильной обуви, дизайн которой выполнен по последним модным веяниям. В магазине представлены коллекции последних нескольких сезонов, включая самые последние, на предыдущие коллекции действуют большие скидки – от 50 до 60 процентов – и выгодные акции. Идеальная пара обуви: мокасины, сабо, лоферы или туфли – найдется для каждого. Ассортимент аксессуаров больше, чем где-либо еще: это солнцезащитные очки, кожаные и тканевые сумки, ремешки и клатчи. «Будь особенным, будь в Mascotte» – таков слоган компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Обувь

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум (18)

4.6
Ходил по ТЦ, решил заглянуть в «Маскотт» Очень понравился выбор и качество товара. Купил себе кроссовки и ботинки, большемерят. Несмотря на это, думаю приду сюда ещё
Ассортимент отличный, обувь качественная. Цены кусь немного, но норм
Посетил недавно ТЦ Атриум и зашел в обувной магазин маскотт. Впечатление хорошее, продавцы вежливы, предлагают помощь в выборе. Обувь качественная и красивая. Консультант пояснила, что коллекции постоянно пополняются и есть межсезонная распродажа. Не удержался и купил себе классные кожаные полуботинки на весну, думаю не пожалею. В следующий раз приду с женой.
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум
Здравствуйте, Владимир.
Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками снова!
Команда Mascotte
Нужны были для работы удобные туфли. Нашла в этом магазине. Красивые и очень удобные. Впервые купила обувь этого бренда, но теперь буду заходить почаще 😊
На сайте сейчас классные скидки на утепленную обувь. Заказала там себе крутейшие черные ботильоны с квадратным носом, внутри с байковой подкладкой. Привезли в магазин, померила и влюбилась 🥰 очень удачная покупочка получилась

Частые вопросы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум

Как узнать график работы Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 401-65-52, +7 495 414-35-40

Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 33
ТРК Атриум 3 этаж.

Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Атриум на карте