8 (495) 771-63-308 (495) 771-63... — показать

Massimo Dutti на Курской Сеть

8 (495) 771-63-308 (495) 771-63... — показать
+7 495 771-...+7 495 771-63-30 ещё

Про «Massimo Dutti на Курской»

Салон одежды и аксессуаров Massimo Dutti предлагает своим посетителям качественную одежду и обувь наиболее модных и концептуальных оттенков текущего сезона с уклоном в благородный кэжуал. В одежде от Massimo Dutti каждый сможет почувствовать себя современным аристократом за счет сдержанности кроя, качественных натуральных тканей и изысканных находок в сочетании материалов. Контрастные подкладки пиджаков, уют кашемировых пальто и лак начищенных туфель на низком каблуке дарят легкость походке уверенность в собственной неотразимости. Коллекция лаконичных аксессуаров добавит шарма и вдохнет нотки английского шарма.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Massimo Dutti на Курской (10)

Приятная обстановка в магазине, толковые консультанты - не навязываются, но если попросишь о помощи - откликнутся сразу.
Вот это правильно написали!
Обожаю этот магазин, особенно когда бывают скидки и распродажи) Вещи очень стильные и когда покупаю юбку за 4000 тыс. в её качестве не сомневаюсь. Отдельно хочу поблагодарить продавцов-консультантов, в прошлый раз проездом была в магазине на проспекте Мира, понравилась курточка, но моего размера к сожалению не оказалось. Продавец-консультант позвонила в другие магазины, оказалось моя куртка есть в другом магазине) на след.день поехала и купила, спасибо что вошли в положение и отложили её)
отличный персонал. часто там бываю. обходительные, вежливые. Особенно Ирина.
Отличный магазин! Отдельно хочу поблагодарить консультанта за помощь при выборе блейзера для вечернего мероприятия. Чувствуется профессиональный подход к покупателю. Цена конечно немного завышена, но качество того стоит.
Благодарю продавца Алину с магазина на Тверской. Она нашла нужную вещь в другом магазине в Европейском и забронировала ее для меня. И я смогла купить блузку, которой больше не было ни в одном магазине сети. Большое спасибо за сервис
Massimo Dutti на Курской на карте
Приодеться на все случаи жизни