8 (495) 135-17-50 8 (495) 135-17... — показать

8 (495) 135-17-50 8 (495) 135-17... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-17-50 ещё
Россия, Москва, Марфино, Гостиничный, 6
Круглосуточно

Отзывы про Мастер-колесо (42)

1.9
Заказал прикурить аккумулятор на машину RX-300 2006 года выпуска, на сайте цена от 1200, приехали прикурили выставили цену на 9000 руб., я сказал что платить не буду, стали говорить про полицию я сказал вызывайте, через пять минут цену дали 5000. Блин этой работе красная цена 1500 руб. РАЗВОД НА БАБКИ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
12500 за пробитое колесо. Развели жену на трассе. Оказывается есть мобильная машина в которой литые диски за 15 минут править можно....
Проколол шину возле метро проспект Вернадского,не большой порез, на горячей линии сказали максимум 3.000
Сказали зависит от места где находитесь,по итогу приехали сняли колесо сказали 5.000 .
Я говорю отказываюсь,они говорят тогда с вас 2.500 за отказ.Не советую этот шиномонтаж,делали тоже самое на Арбате 3.500 взяли.
Договорился заранее прикурить на 6 утра. Приехали минута в минуту. Все сделали мгновенно, качественно и за договоренные деньги. "Забытое ощущение"!
Заказал монтаж на выезде. Проколотое колесо (гвоздь) - по приезду сказал 8900 руб!!! На сайте 1500. Разводилы! Авто у них из ЯндексДрайв кстати, хотя на сайте фирменные
Проколол колесо, вызвал, приехали быстро, цены соответствуют. Все ок. Спасибо!
сам казиев что ли клепает отзывы
После работ стоимость завышают в два раза от заявленной.
Вместо 2500 - 4900₽
На вопрос - почему? начинают грузить придумками. Была треха - сказал - забирай и расходимся. После долгих говнотерок на этом и разошлись. Жулики.
ИП Казиев И.В. Мосшина24
Не возвращают колеса с дисками с хранения уже 4 месяца, не отвечают на звонки, блокируют номера, эл.почта не работает. Как можно относиться так к клиентам (и многолетним). Стыдно за тебя твоим соотечественникам должно быть, которые несколько лет назад с гордостью смотрели - поехал Мосву покорять. Мошенник!
Если не вернешь колеса - подаю в суд.
Проколола колесо совсем не вовремя. Приехали очень быстро и все починили. Рекомендую.
поцарапали диски на новом ам. вскрылось случайно. не рекомендую пользоваться этим сервисом ни при каких обстоятельствах. нести ответственность не хотят. даже не извинились.
Приехал мастер, когда менял колеса поцарапал диски, сломал крепление на заглушке, потом уехал. Пришла смс с акцией о бесплатном хранении при первом обращении, звоню - говорят акция действует пока мастер не уехал. Гении маркетинга.
Казиев! Даже прокола не было. Травило из-под диска. 5900! За что? Снять и промазать? 16R. Развели девушку бессовестные.
Избегайте этих разводил на бабло! Приехав запросили просто неадекватную стоимость за работу! Отказался от их услуг! Хотели содрать тыщёнку за «ложный вызов», были посланы лесом. Напугали тем, что внесли меня в черный список и больше я их вызвать не смогу 🤦‍♂️ Моя жизнь не будет прежней)) Избегайте этих горе-бизнесменов и даже не тратьте на них свое время! В пекло их!
Это лохотрон. Сумма к оплате выше почти в два раза, чем при расчёте на сайте. Фискальный чек не дали.. Только вот такую квитанцию. Телефон на ней это юридическая компания. Обман и развод на деньги. Будьте осторожны
монтажник приехал вовремя, но по ценникам просто лохотрон, на сайте - одно, при заказе другое, на месте - третье. фискальных документов не выдают
Заключительная сумма превысила первоначальную в 2 раза. Сезонная замена с герметик ом и починка одного прокола стоила 8400. Для меня это значительная трата. Бог им судья. Старайтесь обходиться без этой фирмы
Благодарю сервис Мастер-Колесо за работу по ремонту колесного диска.
После езды по ямкам появилось заметное биение и восьмерка на одном из колес.
Нашел сервис, ремонтирующий диски - koleso-master.ru
По телефону менеджер назвал стоимость услуги от 1400 до 1640 р.
Дороговато, но надо делать.
Сервис мобильный. Хотя я хотел сам доехать, но такой опции нет, - "для вашего же удобства". Прибыл через 40 минут, как было заявлено. Действительно, удобно, что не надо никуда ехать. Правда, во время работ ждешь не в комнате отдыха, а на улице под дождем, полчаса примерно. Садиться с свою машину, когда она на домкрате, я на всякий случай не стал.
По предложению сервиса, сделал пост в инстаграм для получения скидки.

Мастер-Колесо кувалдой исправил восьмерку, но биение осталось, это было видно уже на балансировочном стенде, и последующая поездка подтвердила. Мастер-Колесо сказал, что смещено центральное отверстие, и это не исправить.
Так как проблема в целом НЕ РЕШЕНА, я попросил хотя бы максимальную скидку. Итоговая сумма составила 5630, что меня немножко озадачило, и я уточнил про озвученные изначально 1400-1640.
Ответ: Плюс выезд, С/У, шиномонтаж со взрывным бортированием, балансировка, скидка )).
Собственно, по ценнику вопросов нет, и на сайте все расписано (минимальный выезд 2500 и т. д.), хорошо бы только сразу почетче это обозначать, чтобы не вводить в заблуждение.

Числа для сравнения.
Неделей раньше отдал за комплекс 4 колеса - С/У, замена вентилей, шиномонтаж и балансировка = 3800 р.
Стоимость нового такого диска Offroad-Wheels была 5800 р. когда брал в 2014 году, сейчас около 7000.

В итоге, что особо понравилось:
- оперативный выезд к заказчику;
- Мастер-Колесо сделал все, что мог. Ну почти все, можно еще про неисправляемые вещи выяснять до начала работ, чтобы сэкономить время и деньги;
- урок мне, что дешевое разводилово еще живет (а то давно уже не встречал, отвык), и надо сразу уточнять финальный ценник. Благодарю сервис за урок.

В итоге - куплю новый диск, а этот - поищу где смогут прокатать на станке.
Отзыв без эмоций, не позитивный и не негативный - нейтральный (то есть от пяти звёзд только половинка).
наживаются на чужом горе, на сайте цена одна по работе озвучивают другую, фискального чека не дают, нуждаются в налоговой проверке ИП Казиев Иван Валентинович инн 151600166607
Попала в яму, повредила диск, как следствие спустило колесо...заказ приняли сказали ожидать 20-30 мин, ожидание было 1 час! Пол беды..мастер промурыжил колесо три часа! А на выходе озвучил 14900! Вы простите от куда такие цены берете!? Меня никто не предупредил об этом! Чувство, что меня ограбили и нажились на моей беде и беспомощности...
Все ок. Как цена, так и качество.Спасибо за работу!
Не знаю почему столько негатива, меня все устроило
Немного больше чем по прайсу, но отремонтировали качественно
Вызывал ночью, доехали за 15 минут и заделали прокол.
Выручили. Приехали быстро, залатали мне колесо. Цена вполне приемлемая, за срочность и спасенный диск. На то она и срочная помощь, а то понапишут тут- дорого! сейчас бесплатно только сыр в мышеловке!
Я в шинах чайник. Позвонил, заказал замену шин на летние.Приехал мужик, посмотрел на шины, сказал, что это и есть летние, и что шины на замену зимние. Пришлось заплатить 1000 рублей за ложный вызов. Думал, что забыл поменять в прошлый раз.Доверился мнению профи. На днях приехал родственник, сказал, что я езжу до сих пор на зимней резине, объяснил в чем разница. Похоже, что в этой компании на вызов отправяют совершенно неподготтовленных людей. Им плевать на результат.
Заказали шиномонтаж для двух автомобилей. Цену объявили 7400. Из плюсов - приехали вовремя.
По приезду мы им сказали что будет ещё одна машина, ребята сказали без проблем...
По окончании работ первоначальная сумма за два автомобиля выросла с 7400 до 14500 плюс третий автомобиль 5300. Причем на первых двух был шиномонтаж полный с разбортировкой и т.д., а на третей нужно было уже собраные колеса отбалансировать и установить. Цена на сайте 2200 + 1000 балансировка. На вопрос откуда ещё две тысячи мастер ответил, что ещё чистка колес по 500 рублей за колесо, а если их не почистить, то он не сможет их отбалансировать... То есть пошкрябать в течении 15 секунд железной щеткой диск (чистый, т.к. в предыдущий раз меняли резину после мойки) стоит 500 рублей?Да, кстати не одни дополнительные работы не были согласованы. Мастер делал то, что считал нужным, а на вопрос почему он нам ничего не сказал про дополнительные работы и их стоимость, он просто ответил -“что я теперь должен каждому клиенту все объеснять”?
Ни в коем случае не доверяйте этим мошенникам!
Геи конченые. по телефону 3200 по факту 4500. ни в коем случае не обращайтесь. Мастера либо отмудохать либо отпустить. Сухоруков СС контрацептив рваный как и Казиев ИВ походу друг дружку лупят.
Все так и есть, выездной мастер, он же очевидец - подтвердил совокупление руководства на рабочем месте.
Расценки, как будто президентов обслуживают. Они совсем съехали с катушек. Прикурить авто 2500 р. Если вам не жалко денег, то звоните им, если не жалко денег, то пожалуйста. Короче, они не порячдочные. Развод по телефону
Не обращайтесь!!! По телефону ценник один,в итоге обьявляют другой. "Служба контроля качества " перезванивает и просит оставить хорошии отзыв. Когда вы пытаетесь узнать почему такой ценник сразу прекращают любое общение. Заказ номер 111734. Приезжают с большим опозданием от заявленного времени.Пишите жалобу в Роспотребнадзор!
Промышляют все темже, вместо 2500 за прокол взяли 3900, не вздумайте обращаться!
Мошенничество - по телефону спросили все параметры колес, озвучили стоимость 3620, по факту мастера взяли 5500, от диалога отказываются "мы не знаем, что там считает диспетчер". Ехали полтора часа вместо 25 минут. Категорически не рекомендую. Работают под маркой Московский городской шиномонтаж 8 495 134-20-24, ИП Казиев Иван Валентинович. Не связывайтесь.
Записалась на замену колес на 12-00 10.11.2018. Никто и не подумал приезжать, позвонила в офис, сначала не могли найти мою запись, а потом с потолка сообщили, что мастер задерживается на 20 минут. Я потребовала телефон этого мастера, телефон не дали, никто так со мной и не связался. Были посланы в сад.
Вызвала из этой шарашкиной конторы тех.помощь, т.к. заклинило генератор. Приехали двое, заглянули под капот, подтвердили, что я уже и так знала. Содрали 2500, но сказали, что у них есть мастер по ремонту генераторов. И приедет вечером. Ждите. Никто не приехал. Потом звонила, спрашивала, когда же ждать? "С вами свяжутся". Ага! Никто и не подумал. После очередной попытки со мной всё-таки связались и назначили время на следующий день. Зря прождала. Опять позвонила. Сотрудник по имени Виталий обнадёжил, что мастер и он подбирают детали для ремонта. Поскольку нам надо было уезжать, то перенесли на следующий день. Виталий очень вежливо поинтересовался, будет ли мне удобно, если он мне позвонит за 2 часа до выезда мастера на случай, если я буду не дома, то успею вернуться. СтОит ли говорить, что никто не позвонил и тем более не приехал. Звонила ещё раз. Всё то же: "С вами свяжутся". Виталий на звонки не отвечает. Так что контора эта ненадёжная. Да к тому же и стяжательская. Не надо было им платить за эту "диагностику". По минимуму за выезд на бензин.
Вот такой у меня печальный опыт общения с этой компанией.
Не снималась сигнализация с машины (работала с перебоями), вызвал в надежде что отключат, приехали почесали затылки и не сделали ничего! Посоветовали обратиться в сервис ))) Уехали - счёт 2000 за вызов. Мошенники и разводилы, ни кому не советую.
Вчера не смог завести автомобиль. Приехали, починили на месте. Не пришлось ехать в СТО. По цене как обещали так и взяли
Вместо обещанных 2500 за ремонт прокола ценник получился 3900 за 15минут работ, обман чистой воды и ввод в заблуждение, категорически не рекоменду!
Абсолютно аналогичная ситуация! причем у меня "починенное" колесо полностью спустило на скорости и колесу кранты.. Теперь еще +6000 на новую резину..
ИП Казиев Иван Валентинович, услуги выездного шиномонтажа-обман на каждом шагу! Озвучивают сумму выезда вместе с ремонтом пореза от 2000 до 3000 рублей. На деле вызвала 14.05.2018 устранить боковой прокол, сумму озвучили, а по факту за 10 минут работы выставили счет 4900 рублей. Можно новое колесо купить за такие деньги. Вот так молодой осетинский предприниматель рубит бабло в Москве. Его квитанции не содержат обязательных реквизитов, поэтому буду писать жалобу в ИФНС. Может, хоть налоги платить будет с нечестно срубленных денег.
Помойка, а не сервис. Людей обманывают, операторы хамье. Александр (оператор) отдельная история. Стоимость завышают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не звоните в эту шарашкину контору. ИП КАЗИЕВ ИВАН ВАЛЕНТИНОВИЧ, надеюсь к нему проверки рано или поздно нагрянут.
Пробило колесо. Позвонили,сказали приедут в течении часа. В итоге ждали 1ч50мин!!! Приехал парень без нужных инструментов в итоге, просто поменял колесо запаску поставил за 2500р. Диспетчер все отрицает.говорит что время он озвучивал ожидания 1.5ч, в общем... не обращайтесь туда никогда.
Отвратительный сервис компании Мастер-колесо. Если не хотите потерять несколько часов на ожидание их "мобильного" шиномонтажа, не звоните им.
Заранее был записан на 13.00 15.04.2018 г. Никто не приехал. На телефон диспетчерской не отвечают. В итоге через час, около 14.00, звонит мастер и сообщает, что будет через час, то есть к 15.00, и при этом даже извинений приносить не собирается. Категорически не советую.
Заявка от 30.03.2018, Москва, проспект Мира 211.
Оператор озвучил сумму от 2 до 3 тысяч, время ожидания 30 минут. приехали через 1 час 20 минут, сумма выросла до 4500 рублей.
На сайте заявлена оплата картой, я спрашиваю - картой можно расплатиться? а они мне - ну вы сходите пока мы работаем, поищите банкомат...
Отвратительная контора, никому никогда в жизни не рекомендую обращаться в koleso-master.ru
Заказал услуги выездного шиномонтажа - у папы спустило колесо прямо у дома. Позвонил в koleso-master.ru - быстро и четко приняли заказ, озвучили от 2500 до 3000 руб (это в поселке Опалиха, МО). Договорились. Затем узнаю от папы, что мастера приезжали, починили колесо - вытащили саморез, произвели ремонт. Однако сумма на выходе оказалась 3900 р.
Переживая за папин бюджет я позвонил в koleso-master.ru, пояснил ситуацию и что мы расчитывали на сумму от 2500 до 3000 р, как и было оговорено ранее. Представитель выездного шиномонтажа содержание предыдущих диалогов и размер сумм отрицает, характер диалога абсолютно деструктивный. Деньги, уплаченные сверху оговоренной суммы возвращать отказываются.
По факту koleso-master.ru: ввели в заблуждение, обманули фактического получателя услуги, от диалога отказываются, переплату возвращать не хотят, даже понимая, что это повлечет негативные отзывы. Спасибо, что прочитали. Рекомендую подбирать для себя иного подрядчика и всегда заблаговременно оговаривать верхний предел цены, либо вплоть до записи разговора что ли..
Как Вы понимаете - мне не 900 рублей жалко, а людей, которые могут попасться на такую же удочку. Будьте бдительны!
Потому что жаловаться некуда. Они всю информацию удалили о себе в интернете. Это надо срочно исправить!
Мастер-колесо на карте