8 (499) 348-97-02 8 (499) 348-97... — показать

Отзывы о компании Мастер Photoshop

8 (499) 348-97-02 8 (499) 348-97... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-97-02 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Мастер Photoshop (6)

Я очень довольна результатами работы ретушёра, который спас мои фотографии после неудачной фотосессии. Мастер в прямом смысле слова СПАС мои фотографии, убрал недочеты и недостатки на коже, кропотливо убрали все прыщи, родинки, торчащие волосы, выровнял свет, тон кожи, так как фотографии получились очень темные и бледные и самое главное, убрали эффект "шрека" с фотографий. Я хотела фотосессию в теплых тонах, а все фото получились в сине-зеленых тонах. И я была похожа на покойника!!!! Честно говоря я уже и не надеялась что эту фотосессию можно будет спасти, думала что выкинула деньги на ветер. Благодаря их профессионализму, мои фотографии стали яркими и привлекательными, а я смогу наслаждаться ими в долгосрочной перспективе. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет улучшить свою фотографию и получить отличный результат.
12044307 12044308
Мастер Photoshop
Благодарим вас за отзыв! Мы в свою будем продолжать стараться поддерживать качественную работу сервиса.😊
Ребята, спасибо Вам огромное за оперативность, скорость и качество работы. Буду рекомендовать всем!!! 👍
Мастер Photoshop
Сделали работу быстро и качественно за 2 часа. Нужно было убрать фон на печати, чтобы вставить в отчёт по практике в колледже, а то в организации не подписывали, потому что много дней болела, перепроходить потом не хотелось. Выручили
Мастер Photoshop
Большое спасибо, работа выполнена быстро, нам очень понравилось. Сразу видно, что работают профессионалы. Очень вежливый персонал и большое им спасибо.
Мастер Photoshop
Сделали быстро и качественно, очень понравились работы, обязательно обратимся еще!
Мастер Photoshop
Заказала реставрацию и ретушь старой фотографии времён ВОВ. Осталась очень довольна результатом! Очень рада, что обратилась к профессионалам, а не понадеялась на свои кривые ручки. Большое спасибо, Александра! Всё быстро и очень качественно! Всём рекомендую!
Мастер Photoshop на карте