8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать

8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-42-39 ещё
г Москва, ул Гризодубовой, д 4 к 1
Округ: Северный

Про «мастер по ремонту ТВ»

Веб-кошельки
Техника 3
Гарантийный ремонт
Ремонт телевизора
Установка и подключение бытовой техники
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про мастер по ремонту ТВ (19)

Специалистом этой организации выполнялся ремонт телевизора у меня дома . При ремонте мастер поменял старые конденсаторы в модуле питания . После ремонта произвел настройку телевизора по прибору . За ремонт оплатил 5 к .Благодарю , замечаний к ремонту нет.
Забирали в ремонт телевизор из нашего учебного заведения по заявку принятой оператором 7 499 490-42-39. Мастер через два дня по результату диагностики назвал стоимость ремонта в 4.5 тысячи рублей . Ремонт продлился три дня и по завершении телевизор был доставлен сотрудником компании . Ремонт выполнен с гарантией .в данное время телевизор полностью исправен.
По заявке № 32300 приезжал мастер Анатолий для выяснения причины отсутствия звука на телевизоре Супра (диагональ 32" ). Неисправность устранить смог сразу ничего серьезного не было у динамика провод был плохо припаян и оторвался . Благодарю за оперативность приезда мастера и положительный ремонт.
На ремонт в этот сервис сдавал монитор .неисправность была в подсветке при включении монитор начинал мерцать и после экран гас полностью . Провели диагностику и уже сразу мастер сказал в чем причина . К следующему дню смогли починить . Дома подключил компьютер все нормально монитор работает.спасибо.
Хочу выразить благодарность мастерам и всему персоналу сервиса за то что не отказали и отремонтировали мне кинескопный телевизор с которым уже никто и не хотел связываться . И понятно что за его ремонт много не взять но мастер отремонтировал . теперь беру телевизор с собой (он небольшой переносной) на рыбалку когда с ночевкой еду.спасибо.
Получилось отремонтировать телевизор без забора его в мастерскую за что хочется поблагодарить мастера Виктора Андреевича который приехал ко мне домой в воскресенье утром как мне было удобно и потратив на ремонт 2.5 часа устранил неисправность и настроил так телевизор как он при покупке не показывал. Спасибо!
На сайте оставил заявку . через 15 минут позвонил оператор ему рассказал о поломке телевизора у нас в организации . приняли решение ремонтировать в сервисе и прислали сотрудника который забрал телевизор . Через неделю доставили . проверили телевизор работает как надо. необходимые бумаги сотрудник привез . гарантия на год.
Отремонтировать телевизор Акай которому уже наверное лет восемь отдал в эту специализированную мастерскую. Приняли провели диагностику по результату которой были выявлены неполадки и мастер оценил работу в 3.5 к.. это конечно меня устроило больше платить за старый телевизор и не обосновано было бы. В общем отремонтировали за неделю .спасибо
У телевизора появилась неисправность такого характера он стал выключаться сам через некоторое время работы. Чтобы провели диагностику и определили причину сразу согласился на ремонт в сервисе. связались через неделю предложили привезти телевизор курьером. заплатил 3000 убедиться в исправности смог конечно уже в процессе просмотра телевизора и замечаний нет.
Ремонт телевизора делали в сервисном центре так как поломка была серьезной и в домашних условиях сделать качественный ремонт не было возможности. Чуть больше недели занял ремонт хорошо что с ценой заранее предупредили сколько будет стоить. Ну и надеюсь гарантия на год если что хорошее подспорье. а за ремонт спасибо.
Перестал работать телевизор дома полностью не было ни изображения ни звука. В ремонтную мастерскую позвонил утром а к полудню приехал мастер выездной. Отремонтировать телевизор мастеру удалось после двух часов работы. Поменял он пришедшие в негодность детали . выписал гарантийный договор .замечаний нет.
Оставив заявку на сайте быстро дождался обратного звонка. оператору объяснил что случилось с телевизором он записал марку телевизора и назначил время ожидания мастера. На ремонт телевизора мастер потратил около двух часов неисправность устранил и сделал нормальную настройку телевизора . цена не вызвала недоумения спасибо.
На проекционном телевизоре перегорела лампа . Позвонил в Телевизионный мастер узнал цену на замену и договорились что приедет мастер а заодно и чистку аппарата внутри сделает. Все получилось хорошо в нужное время мастер приехал все что требовалось сделал. ни каких замечаний нет .рекомендую хороший сервис.
Пропало изображение на телевизоре Thomson . договорился о ремонте в этом сервисном центре . После проведения первичной диагностики согласно прас-листу назначили цену ремонта и срок ремонта. По окончании ремонта позвонили сделали тестирование при выдаче . Выдали договор на обслуживание и бланк строгой отчетности.
В мастерскую обращался что починили мне автомобильный телевизор Digma DCL-102 0 у него было две неисправности он перестал карты памяти считывать и появились полосы по краям экрана темные. сделали диагностику с ценой ремонта вопрос согласовали. через три дня забрал неисправности устранили замечаний нет.
Для телевизора LG 43UJ651Vхотел приобрести универсальный пульт ну и чтоб его подключил специалист вот с такой просьбой обратился к Телевизионному мастеру . Договорились он сам приобретет нужный пульт и приедет с ним все мне настроит и покажет. Спасибо большое мастеру Михаилу все мне досконально рассказал .я рад что к вам обратился.
Для ремонта ЖК телевизора Fujitsu связался через веб-сайт с оператором данной сервисной мастерской. приняли заявку на посещение мастера в следующий день. Утром как и обещали мастер прибыл . неисправность была в блоке питания который он полностью просто заменил и (как и договаривались).гарантийный договор . все хорошо.
По телефону оставил заявку на ремонт телевизора (нужна была замена матрицы). забрали через два часа приезжал курьер . в мастерской телевизор пробыл неделю .также позвонили сами и прислали телевизор курьером . проверили с ним как работает .я замечаний не нашел . дал он гарантию на полгода .ну вроде все нормально .спасибо.
Отремонтировать телевизор который у меня дома в спальне пригласил тв мастера . когда по телефону рассказал о неисправности все пообещал мастер сделать на дому. телевизор SUPRA диагональ 32". на ремонт ушло 2 часа что отмечу мастер приехал по времени как я просил. сам ремонт обощелся в 3000 рублей я считаю нормально.