8 (985) 571-68-528 (985) 571-68... — показать

Мастерская шоколада Teville

8 (985) 571-68-528 (985) 571-68... — показать
+7 985 571-...+7 985 571-68-52 ещё

Про «Мастерская шоколада Teville»

Организация Мастерская шоколада Teville (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто не может устоять при виде свежих десертов, поддаться искушению и насладиться каким-либо из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать именно то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте имеются сладости, отличающиеся не только своим внешним видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из элементарных ингредиентов: мука, масло, сахар и т. д. Поэтому остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (рядом со станцией метро Деловой центр). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 985 571-68-52. Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00.

Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Мастерская шоколада Teville (7)

Гарантирую, что если попробовать teville, то остальной шоколад будет не мил. Это очень вкусно! Настоящий французский качественный шоколад. Сделано с любовью!
Благодарю за волшебный пасхальный стол! Делала заказ: кулич, шоколадные яйца и стаканчики с ушками. Все очень вкусно и родственники были в восторге! Спасибо большое Тевиль!
В том году купила здесь очень вкусные пасхи.. И в этому году обязательно куплю снова, но только в гораздо бОльшем количестве! Они ну очень сильно вкусные! рекомендую!
Купила для мамы очень вкусный набор "Весна", в нём целых 20 конфет. Одна конфетка весит 30 г. Все конфетки разные, с разными начинками, но все очень вкусные! Упаковка сделана стильно и нежно. Спасибо большое!
Осторожно! Если вы попробуете здесь шоколад, то в другой вы просто не сможете есть! Я только здесь покупаю и если меня спрашивают, что тебе подарить? Я сразу отправляю в Тевиль!
Мастерская шоколада Teville на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных