8 (495) 507-33-75 8 (495) 507-33... — показать

Отзывы о компании Мастерская завивки и колористики

8 (495) 507-33-75 8 (495) 507-33... — показать
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 38 стр 6
вход с ул. Рубцовкая Набережная
Район: Басманный

Отзывы про Мастерская завивки и колористики (51)

4.7
Лучшая Мастерская по завивке волос! Прекрасно все! Заботливый администратор, душевный руководитель, Жанна - золотые ручки. Девочки работают на японской косметике, эти составы лучшее для волос. Впервые у меня нет аллергии на химическую завивку! Теперь только к ним! Спасибо за мои прекрасные кудряшки 🤗
Я много лет пользуюсь Мастерской завивки и колористики. Делаю здесь химическую завивку. Результат потрясающий! Волосы после процедуры выглядят живыми и очень легко укладываются.
Хожу в этот салон более 10 лет.Результатом очень довольна. Уже давно не представляю себя без кудряшек. Все думают что они мои собственные. Состав на который делают в этом салоне завивку уникальный .Он не то что не портит волосы а наоборот делает их мягкими, и блестящими.Главное нужен правильный уход, а для этого в салоне есть средства для ухода . Мастера очень приветливые , и главное конечно руки. Все делается по правильной технологии. Рекомендую всем кто любит кудряшки.
Моя оценка – только 5 звёзд! Вы лучшие! Светлане удается быть новатором в мире бьюти-технологий, где всё меняется практически ежедневно, да еще преподавать это мастерство другим. В этой мастерской используются одни из лучших современных составов для волос, разработанных в Японии. Я уважаю себя и свою внешность, а потому обращаюсь только к таким специалистам экстра-класса!
Сделала сама себе подарок – эко-завивку Lucicare-AQVA и шатуш в мастерской на Большой Почтовой. Наверное, девушку трудно порадовать чем-либо больше, чем таким усовершенствованием внешности. Я нравлюсь сама себе в отражениях, на селфи. Получила кучу комплиментов и позитивных комментов в сети. Очень рада, что решилась, потому как альтернативой было дизайнерское платье. Не думаю, что эффект был бы такой же.
Светлана, спасибо большое за ваш талант! Вы настоящий мастер своего дела да еще и гуру для тех, кто учится у вас этому искусству. Это и счастье, и мужество – идти в жизни своим путем и впереди всех!
Уговорила своего друга попробовать окрасить волосы в моей любимой мастерской. Так как он человек довольно консервативный, стилист сделала балаяж. Эффект естественных, слегка выгоревших волос получился потрясающим. Понравился нам обоим. Лариса просто молодец – смогла найти компромисс и в то же время доказать, что новое – это интересно, любопытно, а главное – дополняет образ мужественного и стильного человека.
Человек быстро привыкает к хорошему, а потом долго и мучительно отвыкает. Поэтому я, чтобы не отвыкать от хорошего - моей любимой мастерской, когда надолго уезжаю из Москвы, делаю завивку и окрашивание у Светланы. Иногда получается, что отсутствую месяца три, и тем не менее граница при отращивании волос получается нерезкой, результат всегда достаточно стойкий и почти «доживает» до нового визита.
Не удивлена, что эта новинка к нам пришла из Японии. В этой стране одни из лучших производителей косметических средств и товаров бьюти-сферы. Очень рада, что наши мастера в совершенстве освоили новые технологии.
Для меня отдельное удовольствие – выбирать новый образ перед посещением в мастерскую завивки и колористики. Отправляюсь на Электрозаводскую и представляю, где сделаю новую фотосессию в новом имидже. Это добавляет красок в жизнь в прямом и переносном смысле этой фразы, потому что в этой мастерской используют только качественные составы для окраски волос - Meiry, Recroma, Botanical color. Из вариантов окрашивания пробовала все, кроме обратного градиента. Возможно, в следующий раз))
Прямо перед отпуском сделала селективную эко-завивку Lucicare. Потом не могла доказать знакомым, что такой образ с крупными локонами, что у меня был на каждой фотографии, создан в Москве, а не в Милане. Кудри продержались несколько месяцев, отрастая, не создавали границы. Сейчас планирую повторить завивку, но любопытно попробовать еще какую-либо из технологий, предлагаемых в этой мастерской.
Первый раз попробовала сделать эко завивку Lucicare. Выбрать крупные локоны подсказала стилист Лариса Солопова – они больше подходят для моих черт лица. Мне понравился сам процесс завивки, хотя он довольно длительный. Это технологии будущего и эстетика, а результат получился отличный! Во-первых, упругие устойчивые завитки. Во-вторых, никакого намека на повреждение структуры волос, наоборот, волосы выглядят здоровыми и сильными. А главное, когда стали отрастать – не видно границы – настолько все естественно! Обязательно повторю!
Второй год – только японская косметика для волос класса люкс. Для меня это реально - не окрашивание и завивка, а лечебные процедуры, маникюр для волос Noimour - от всего этого невероятно меняется качество волос! Увлажненные, здоровые волосы, тугие сильные завитки – это стоит тех денег и того времени, которые тратишь. Но результат превосходит все ожидания!
Несколько лет назад открыли с сестрой для себя существование новой серии для волос – японской, включающей кератиновое лечение, селективную эко завивку, сложное окрашивание и еще много всего для «апгрейда» головы. У нас у обеих от природы волосы весьма посредственного качества, поэтому первый же опыт стал ошеломляющим. Теперь у обеих настоящие гривы вне зависимости, сделали ли завивку или, наоборот, выпрямление. Спасибо мастерской за безупречный вид от нас обеих).
Слово «инновации» сейчас модно вставлять в описании любой новинки. Но то, что собой представляют новые технологии, касающиеся завивки и окрашивания волос с использованием эко и биоматериалов, действительно инновации. Составы, сначала лечащие волосы, затем меняющие их структуру – что это, если не самое новое и современное в мире парикмахерского искусства? Я как человек, также работающий в бьюти-сервисе, была потрясена тем, как далеко продвинулись ученые, занимающиеся разработками в этой сфере. Не ожидала такого эффекта, просто последовав совету подруги и записавшись в мастерскую завивки и колористики на эйртач.
Тем, кто попробовал натуральные японские колоранты Meiry, Recroma, Botanical color, трудно вновь вернуться к профессиональным краскам других производителей – слишком заметная разница в качестве волос после окрашивания, длительности эффекта. Не говоря уже о цветах и оттенках, которые вообще ни с какими сравнить не могу.
Несколько лет делала в этом салоне завивку у одних и тех же мастеров Божко, Савельева, Щипцова, Байцур. Результат всегда был отличный. Любой из мастеров профессионал!!!! Недавно, позвонив записаться к ним, с ужасом узнала, что они там больше не работают. Навязчиво предлагают других мастеров и какой то новый состав. Буду искать девочек и интернете. Может кто то знает куда они ушли? Отзовитесь!!!!
10 августа сделала биозавивку lucicare. Спустя месяц слабая неравномерная волна. Придать нормальный вид волосам стало очень трудно. Обидно. До этого делала в этом салоне несколько раз завивку Тукосме, было идеально.
С процедурой завивки знакома давно. Лет 10, поэтому могу оценить результат завивки, в том числе качество волоса. Салон «Мастерская завивки и колористики» посетила впервые. Сказать, что я довольна результатом, ничего не сказать. Работа выполнена на ура! В салоне не только хорошие препараты для выполнения завивки, но и работают профессионалы. Теперь буду приходить только сюда. Спасибо большое за труд
Я, клиент салона «Мастерская завивки и колористики», обслуживалась у мастера Инны Белобородько. Приношу свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.
Была 17 июня у мастера Светланы Божко, некоторые пряди были прямые, работой "химическая завивка" была я неудовлетворена. 12.08.2018 вернувшись к другому мастеру Ларисы Солоповой, переделкой химзавивки очень довольна. Большая Благодарность салону "Мастерская завивки и колористики". Котыхина Татьяна
Через пост, ваш коммент, где вы повторили завивку в июле, кудри после завивки разошлись тогда, когда вы повторно сделали ее, а пишите, что после Божко это случилось! 17 июня сделали у Божко, 9 июля сделали у белобородько, а 12 августа повторили у солоповой, очень странно!! где логика!? помоему ваш комментарий фейк и позорище!
Вчера сделала японскую эко завивку, ранее делала Тукосме и Облако Вуали, Моссу.Практически всегда была довольна, за исключением неприятного запаха “носков«от Тукосме, сохраняющегося длительный период времени. Делаю завивку на осветлённые волосы домашним красителем, но к завивке стараюсь подойти со всей ответственностью. Новый японский состав Люсикере понравился, получился достаточно крупный локон, может даже крупнее, чем я хотела, но, знаю что эту завивку можно повторять хоть через три- четыре месяца, поэтому решила полюбоваться пока своими крупными кудряшками. Спасибо мастеру Инне и директору Татьяне, они большие молодцы, благодарна им за неизменно качественную японскую косметику (составы для Завивки все лучше и лучше).И что бы тут на форумах злопыхатели или бывшие обделённые собой сотрудники не писали, я всегда буду доверять этим профессионалам экстра- класса!
Сделала хим.завивку у мастера Инны Белобородько.Результам превзошел все мои ожидания.
состав этой химической завивки не подсушивает,а увлажняет волосы.После него мои волосы живые и очень естественные.
Я В ВОСТОРГЕ.Благодарю Мастерскую завивки и мастера.
ReviewForm Mobile 1500653
Внимание! Не могу остаться в стороне. Человеческой наглости нет предела!
Люди, которых научили держать в руках коклюшки с абсолютного нуля (было 12 лет назад, когда они тоже ушли из другого салона всем скопом, рассказывая всем нелицеприятные истории о своём тогдашнем руководителе из салона на Новокузнецкой, и вот сейчас... как мошенники, паразитируя на бренде - «Мастерская Завивки и колористики» (изменив лишь одну букву в названии) и выкравшие базу клиентов, звонят им с телефона 7977. и со своих личных телефонов, рассылают массовые смс со своим «якобы»новым адресом- на улице Б...
На своих аккаунтах в фейсбуке и инстаграм мастера Завивки размещают фото с работами из Мастерской Завивки и колористики на Большой Почтовой, 26 стр 1, на заднем фоне можно заметить интерьер Мастерской Завивки, как бы они не старались эту картинку размыть, которая, как находилась так и находиться на Большой Почтовой, 26 стр 1
Я была крайне удивлена и такой смс мне лично, с личного телефона одной из этих "мастеров" , предлагающих себя в качестве супер мастера на новом месте, но правда на косметике гораздо более низкого уровня.
Хочу сказать следующее - я сохранила звонок с личного телефона этого мастера и конечно же обнародую эту информацию в нужном месте и в нужное время. Меня всегда крайне возмущала такое ханжество и наглость в людях, которые не то что не благодарны, а просто готовы танцевать на чужих костях, лишь бы им было хорошо. P.S. Хожу в Мастерскую Завивки и Колористики с 2002 года, сначала была - у Натальи Войновой, у Алёны Мозгуновой, у Ларисы Солоповой, ещё когда Мастерская только начинала свой трудный, но яркий путь в Сокольниках) Клиенты Мастерской, желающие присоединиться ко мне в законных правах о неразглашении личных данных, могут взять мой телефон в Мастерской Завивки и колористики.
Уже после первого посещения этой мастерской мое отношение к химической завивке радикально изменилось - никакой "пакли", "бабушкиных кудрей", "мелкого беса" и прочих застрявших в голове клише! Главное для меня - новый образ, в котором я себе нравлюсь, а это не очень просто! Второе - невероятно практично, удобно в уходе (при нашей-то погоде!), экономно по средствам (мастера дадут столько полезных советов, что только диву дашься - как же безграмотно я относилась к приобретению и использованию средств для окрашивания и ухода!). Год делится теперь на два периода - "до" и "после". Второй - дольше и радостней! Очень рекомендую!
Вчера была у мастера Инны, делала эко-завивку волос и окрашивание корней. Муж не узнал и спросил что за красавица к нему пришла.
Был очень удивлен как кудряшки изменила образ его «новенькой» жены.
Спасибо Мастерской завивки за прекрасно проделанную работу и даже больше;)
Каждый поход в этот салон - это праздник! Девочки идут в ногу со временем! Светлана Байцур - опытный мастер, волшебница! Мои "блонд" волосы в её чудесных руках преображаются! Биозавивка смотрится натурально! Света всегда проконсультирует, выслушает, посоветует лучший вариант. Придя в салон один раз уже не хочется искать другие варианты - настолько всё грамотно организовано и профессионально исполнено! 5+ всему персоналу! Постоянная клиентка Елена
Услугами салона « Мастерская завивки и колористики» пользуюсь лет 8. Могу сказать только хорошее об этом месте. Я регулярно делаю завивку и она всегда меня радует. Честное слово, не представляю что я бы делала без них! Хожу к мастеру Марии Щипцовой и могу оценить ее как профессионала своего дела. Ни разу не подвела. В этом салоне одни и те же мастера работают многие годы. Никакой «текучки», а это много значит. Желаю дальнейшего процветания салону и добрых клиентов!
Услугами Салона завивки и колористики воспользовалась недавно.Делала Биозавивку. Попала к мастеру Светлана Божко. Очень довольно её работой. Результатом очень довольна. Приду ещё. Скоро пойду в этот Салон красить волосы 3D. Думаю,что результат превзойдет все мои ожидания.
Салон просто замечательный! Пользуюсь их услугами 9 лет и менять не планирую. Очень рекомендую мастера Любовь, чудеснейший человек и большой профессионал. В целом, весь коллектив в мастерской очень приятные люди, ходить туда сплошное удовольствие.
В "Мастерскую завивки" попала "за компанию" с подругой. После беседы с мастером, Светланой Божко, сомнений не осталось. Мастер четко и подробно рассказала какой будет результат после завивки на коротких волосах, мне нужна была легкая волна и объем. Волосы остались мягкими и послушными. Результатом очень довольна! Обязательно приду еще!
В салон хожу уже около 10 лет, каждый год на выпрямление перманент. Очень хочу поблагодарить салон и в частности своего мастера -Байцур Светлану, не знаю чтобы я делала без этой процедуры. Ничто другое-ни ботокс, ни выпрямления других марок мне не дали такого хорошего эффекта как у вас. Волосы идеально выпрямились, при этом живые, блестящие и неприлизанные как я люблю! Спасибо за ваш труд! Успехов вам!
Делаю завивку у Марии Щипцовой уже 3 года. Очень довольна. У меня локоны держатся до 6 месяцев. Но за волосами нужен специальный уход для оздоровления и укладки. Спасибо мастерской, что помогаете быть красивой!
Очень хороший салон, отличные мастера. Мастер Люба выше всех похвал, очень профессиональный специалист. Рекомендую данный салон, если хотите сделать качественную и щадящую химию.
Пользуюсь услугами "Мастерской завивки и колористики" уже два года, делаю японскую матричную химию Stealth. Качество восхитительное, при правильном уходе химия держится в прекрасном состоянии почти год (!). Волосы после процедуры выглядят живыми, не портятся, не высушиваются, особо сложного ухода и укладок не требуют.
Оба мастера, которые со мной работали, - Светлана Божко и Мария Щипцова - высококлассные специалисты, прекрасно знающие свое дело. Рассказали мне все о процедуре и используемых материалах, помогли подобрать наиболее подходящий вариант. Очень внимательны и дружелюбны к своим клиентам.
Профессионализм и высокое качество - вот что характеризует "Мастерскую завивки и колористики". Очень советую ее всем девушкам, которые хотят бережного и внимательного отношения к своим волосам!
Обязательно приду к Вам еще! Спасибо!
Отличная работа! Девочки мастера своего дела! Рекомендую!
Недавно консультировалась у Любови Савельевой в "Мастер завивки "- очень внимательный, чуткий и аккуратный мастер. Рекомендую всем, кто волнуется за результат, не разочаруетесь!
Всем привет! С февраля 2012г делаю завивку в мастерской завивки на Почтовой. Скажу честно, делать химию после 28 лет здоровых волос для меня было небольшим подвигом. В студенческие годы ещё делала завивку рядом с домом и волосы превратились в паклю и поотваливались без всяких завитков. Тут же (помимо убеждений мастера, в которые я поверила :)) ) химия себя показала на практике - волосы выглядели здоровыми, блестели (насколько вообще могут блестеть кудряшки), не превратились в безжизненный пучок а-ля Барби спустя 10 лет активной эксплуатации. В общем, если после завивки за волосами ухаживать, делать масочки, пользоваться хорошими шампунями + следить за питанием (что рекомендуется делать всем, впрочем), то можно сохранить естественную красоту. Я делала завивку в салоне трижды, сейчас спустя два года собираюсь повторить. Наконец-то опять захотелось :) Из того, что не рекомендовала бы делать - повторять завивку меньше чем через полгода, а то лучше и год. После второй в короткий промежуток волосы всё-таки поняли, что с ними что-то делают и стали по утрам собираться в дружные колтуны. Проблема решается стрижкой кончиков на 2-4см, а то и побольше + уход-уход-уход! Всем крутых завитков и хорошего настроения от изменений в своей внешности!:)Завивку делала у Светланы Татарской.
Уже лет пять делаю в этом салоне японскую завивку. Всегда оставалась довольна результатом. Хочется сказать спасибо чудесному мастеру Светлане Байцур за хорошую и качественную работу. Здесь мне ни разу не пережгли волосы, после завивки они всегда выглядели живыми и ухоженными. Японская завивка на моих волосах держится всегда около полугода, что меня вполне устраивает. Данный салон советую тем, кто хочет сделать завивку. Здесь оптимальное соотношение цена-качество.
Мария Д.
Хожу сюда уже 4 года и если раньше делеле только завивку (японскую матричную), то теперь и стрижка моя - дело рук прекрасной Светланы:) безумно благодарна ей за свои стрижки и кудряшки - это первый мастер за 10 лет, от которого я выхожу в состоянии восторга, а не "мм, ладно, волосы не зубы - отрастут":))
От души советую всем этот салон, и, если правила портала не против, вот мой код на скидку - 6424. Сам салон поощряет такой дележ)) у меня там 10%, если и вы им воспользуетесь - он увеличится:)
Салон замечательный! Несколько раз там стриглась, каждый раз wow-эффект, собирала на работе, да и на улице, массу комплиментов. Особая благодарность мастеру Любе, хорошо "чувствует" клиента, тип лица, тип волос и т.п. Всегда подробно отвечает на вопросы по состоянию волос, дает полезные рекомендации по уходу. В самом салоне очень приятное отношение к клиенту, администраторы всегда вежливы и обходительны, есть система скидок, что тоже плюс!) Так что решилась я на завивку у них, надеюсь, все будет отлично, как всегда! А в оценке одну звезду держу в запасе, на завивку))
Посещаю Мастерскую завивки и колористики уже много лет, делаю завивку и окрашивание. Очень нравится мастер Светлана Байцур, полностью ей доверяю и всегда довольна результатом. Волосы после завивки мягкие, послушные, завиток держится долго. Повторяю завивку обычно раз в полгода, когда сильно отрастают корни. Рекомендовала Мастерскую знакомым (увидев мои кудри, захотели такие же). Пока все, кто ходил - довольны.
Раньше была проблема - мои тонкие волосы никак не хотели слушаться, разлетались в разные стороны. Укладка в профессиональный салонах держалась плохо, а то и вовсе сразу разваливалась. А теперь после завивки волосы становятся более плотными, объёмными, легче принимают нужную форму и уже не приходится тратить много времени на укладку.
Иду сегодня в Мастерскую завивки и колористики первый раз. Выбрала именно этот салон по рекомендации коллеги, которая является постоянным клиентом Мастерской на протяжении нескольких лет. Светлана делает био-завивку и очень довольна качеством и сервисом. Я еще не клиент данного салона, но уже с первого звонка получила отличную консультацию, для меня выбрали время в удобный мне день и очень обрадовали наличием скидок и акций, которыми я уже могу воспользоваться. Надеюсь сегодня получить только положительные эмоции от посещения Мастерской, а завтра поразить коллег и знакомых великолепными локонами.
Татьяна.
Я в этом салоне делала химическую завивку около года назад. К мастеру у меня претензий нет - очень хорошая заботливая и внимательная женщина. Все сделала качественно и профессионально, но... видимо у меня волосы такие, а может состав не совсем правильно подобрали, но завивка у меня не взялась( когда волосы мокрые - завиваются, стоит их высушить - как были прямые, так и остались. я допускаю, что я возможно что-то делаю не так, но кудрей как у моей подруги, сделавшей завивку, у меня не получилось(
Уже не первый год завиваюсь/стригусь в этом салоне. Делала матричную завивку (японскую), стриглась. Все очень понравилось. Волосы после завивки не убитые, мягкие, не посеклись и не отвалились ). И как ухаживать за волосами, какой шампунь (просто тип шампуня, без упора и навязывание какой-либо марки). Была, наверное, уже у всех специалистов - не было такого, чтоб не понравилось. У всех большой опыт. И дальше собираюсь ходить именно к ним.
всем привет! Сегодня иду в этот салон в третий раз! Делаю там биозавивку. Сколько я салонов посетила до этого места, не передать. Только тут действительно заботятся о ваших волосах и делают все профессионально. Плюс ведется база клиентов, где указывается, когда была произведена процедура, каким составом и какие коклюшки использовались, поверьте - это важно! И постоянным клиентам дается скидка ;) Еду туда из Одинцово и не жалею о потраченном времени. Всем красоты и весны!))
Приезжаю в этот Салон, с другог конца Москвы , из Алтуфьево.Мне рекомендовала этот Салон подруга, а Мне очень нравилось как натурально вьются её волосы. Очень понравилось, что, после того, как "сошла " химическая завивка , волосы остались натуральными, не " посеклись", не изменили цвет.Была у Мастера Светланы Божко, несколько раз, делала завивку, сегодня опять записалась на " химию".Надеюсь результат снова будет великолепным.
Ходила туда уже два раза. На относительно короткие волосы сделали "кудри ангела" плюс стрижку - была в полном восторге. И волосы, кстати, если и пострадали, то очень мало. Правда, пользовалась потом теми шампунями, что мастер посоветовал. Нравится, что они вносят в базу все, что с тобой делали и можно спокойно забывать названия составов :)
Мария, только почему-то мне сделали именно Tocosme, только в конце сеанса признавшись, что других составов на данный момент нет.

А о том, что Tocosme - это аналог Mossa c таким же активным ингредиентом - я вообще узнала дома из интернета! При том, что ясно сказала "мастеру", что Мосса мне не подходит, т. к. дает слабые завитки.

Возможно, это связано с тем, что я пришла в этот салон в праздничные дни, и у них все закончилось?
Но меня в связи с порчей волос, которые я старательно отращивала три года, это, знаете ли, не утешает.
Не правда, что этот салон работает только на своей косметике. Я посещаю эту мастерскую в течении 7 лет и делала самые разнообразные завивки,в том числе и японскую. Экспериментировала с разными составами и результат всегда на все 100%, причем абсолютно у любого мастера. Они всегда подскажут как ухаживать за волосами и как их укладывать. Так что у меня никогда не возникало проблем с моими длинными волосами. И все мои знакомые, которые посетили этот салон по моей рекомендации, остались довольны. Советую делать завивку только там!
Честно говоря, не в восторге. Записывалась на химию, рассчитывала, что на мои натуральные отращиваемые в течение нескольких лет волосы, будет возможно сделать четкий завиток. Но - состав, выбранный - правильно было бы сказать, навязанный - мастером - оказался очень слабым, завитки мелкие и нечеткие.

Я делала раньше - Evolution, Definition, LC2 - все эти виды завивки были гораздо лучше по соотношению завиток-качество волос. LC2 вообще делала в 2002 г. на убитые волосы - старую химию плюс неудачное окрашивание плюс смывку плюс еще несколько окрашиваний - и эта завивка легла просто волшебно и даже несколько восстановила волос, чего, к сожалению, не могу сказать о Number Three, которое делают в этой студии.

Как я поняла - "Мастерская завивки и колористики" - это еще и дистрибьютор этой линии - Number Three - поэтому они делают ее всем клиентам, вне зависимости от того, что нужно. Мастер мне разрекламировала ее, а уже намазав - сообщила "У нас вообще-то других сейчас и нету!" Я онемела прямо!

В общем - очень жалею, что пошла в эту студию и испортила свои длинные натуральные и тщательно отращиваемые в течение нескольких лет волосы. Результат расцениваю как очень плохой - слабенькие неровные завитки у корней и "мелкий бес" на концах, которые были слегка сухими (не убитыми! просто чуть более сухими от укладок! а теперь там пакля).

Всем, кто выбирает, где и как делать завивку - рекомендую пойти в другое место! И выбрать проверенный состав крупного производителя. А эта студия кажется чересчур любит свою косметику Number Three - и гораздо меньше любит своих клиентов!
Мастерская завивки и колористики на карте