8 (495) 507-33-758 (495) 507-33... — показать

8 (495) 507-33-758 (495) 507-33... — показать
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 38 стр 6
вход с ул. Рубцовкая Набережная
Район: Басманный

Про «Мастерская завивки и колористики»

Получите стрижку и укладку совершенно бесплатно при заказе биозавивки! Только в салонах красоты "Мастерская завивки и колористики". Хотите блистать и превратить свои волосы в зеркальную гладь? Нет проблем! Запишитесь на "Маникюр для волос" за 3390 рублей, и получите новый, глубокий цвет волос, в сочетании с непревзойденным уходом. Есть еще великолепный вариант: голографическое окрашивание RECROMA стоимостью 3210 рублей. Кстати, приятно, что цены "Мастерская" не изменяла с начала 2014 года, и намерена продолжать это антикризисное предложение. Бонус: оставьте отзыв о салоне, распечатайте на принтере, и получите скидку в размере 7% на все услуги!
Услуги для волос 13
Укладка на бигуди
Химическая завивка
Эллюминирование
Косметические маски

Отзывы про Мастерская завивки и колористики (48)

Моя оценка – только 5 звёзд! Вы лучшие! Светлане удается быть новатором в мире бьюти-технологий, где всё меняется практически ежедневно, да еще преподавать это мастерство другим. В этой мастерской используются одни из лучших современных составов для волос, разработанных в Японии. Я уважаю себя и свою внешность, а потому обращаюсь только к таким специалистам экстра-класса!
Сделала сама себе подарок – эко-завивку Lucicare-AQVA и шатуш в мастерской на Большой Почтовой. Наверное, девушку трудно порадовать чем-либо больше, чем таким усовершенствованием внешности. Я нравлюсь сама себе в отражениях, на селфи. Получила кучу комплиментов и позитивных комментов в сети. Очень рада, что решилась, потому как альтернативой было дизайнерское платье. Не думаю, что эффект был бы такой же.
Светлана, спасибо большое за ваш талант! Вы настоящий мастер своего дела да еще и гуру для тех, кто учится у вас этому искусству. Это и счастье, и мужество – идти в жизни своим путем и впереди всех!
Уговорила своего друга попробовать окрасить волосы в моей любимой мастерской. Так как он человек довольно консервативный, стилист сделала балаяж. Эффект естественных, слегка выгоревших волос получился потрясающим. Понравился нам обоим. Лариса просто молодец – смогла найти компромисс и в то же время доказать, что новое – это интересно, любопытно, а главное – дополняет образ мужественного и стильного человека.
Человек быстро привыкает к хорошему, а потом долго и мучительно отвыкает. Поэтому я, чтобы не отвыкать от хорошего - моей любимой мастерской, когда надолго уезжаю из Москвы, делаю завивку и окрашивание у Светланы. Иногда получается, что отсутствую месяца три, и тем не менее граница при отращивании волос получается нерезкой, результат всегда достаточно стойкий и почти «доживает» до нового визита.
Не удивлена, что эта новинка к нам пришла из Японии. В этой стране одни из лучших производителей косметических средств и товаров бьюти-сферы. Очень рада, что наши мастера в совершенстве освоили новые технологии.
Для меня отдельное удовольствие – выбирать новый образ перед посещением в мастерскую завивки и колористики. Отправляюсь на Электрозаводскую и представляю, где сделаю новую фотосессию в новом имидже. Это добавляет красок в жизнь в прямом и переносном смысле этой фразы, потому что в этой мастерской используют только качественные составы для окраски волос - Meiry, Recroma, Botanical color. Из вариантов окрашивания пробовала все, кроме обратного градиента. Возможно, в следующий раз))
Прямо перед отпуском сделала селективную эко-завивку Lucicare. Потом не могла доказать знакомым, что такой образ с крупными локонами, что у меня был на каждой фотографии, создан в Москве, а не в Милане. Кудри продержались несколько месяцев, отрастая, не создавали границы. Сейчас планирую повторить завивку, но любопытно попробовать еще какую-либо из технологий, предлагаемых в этой мастерской.
Первый раз попробовала сделать эко завивку Lucicare. Выбрать крупные локоны подсказала стилист Лариса Солопова – они больше подходят для моих черт лица. Мне понравился сам процесс завивки, хотя он довольно длительный. Это технологии будущего и эстетика, а результат получился отличный! Во-первых, упругие устойчивые завитки. Во-вторых, никакого намека на повреждение структуры волос, наоборот, волосы выглядят здоровыми и сильными. А главное, когда стали отрастать – не видно границы – настолько все естественно! Обязательно повторю!
Второй год – только японская косметика для волос класса люкс. Для меня это реально - не окрашивание и завивка, а лечебные процедуры, маникюр для волос Noimour - от всего этого невероятно меняется качество волос! Увлажненные, здоровые волосы, тугие сильные завитки – это стоит тех денег и того времени, которые тратишь. Но результат превосходит все ожидания!
Несколько лет назад открыли с сестрой для себя существование новой серии для волос – японской, включающей кератиновое лечение, селективную эко завивку, сложное окрашивание и еще много всего для «апгрейда» головы. У нас у обеих от природы волосы весьма посредственного качества, поэтому первый же опыт стал ошеломляющим. Теперь у обеих настоящие гривы вне зависимости, сделали ли завивку или, наоборот, выпрямление. Спасибо мастерской за безупречный вид от нас обеих).
Слово «инновации» сейчас модно вставлять в описании любой новинки. Но то, что собой представляют новые технологии, касающиеся завивки и окрашивания волос с использованием эко и биоматериалов, действительно инновации. Составы, сначала лечащие волосы, затем меняющие их структуру – что это, если не самое новое и современное в мире парикмахерского искусства? Я как человек, также работающий в бьюти-сервисе, была потрясена тем, как далеко продвинулись ученые, занимающиеся разработками в этой сфере. Не ожидала такого эффекта, просто последовав совету подруги и записавшись в мастерскую завивки и колористики на эйртач.
Тем, кто попробовал натуральные японские колоранты Meiry, Recroma, Botanical color, трудно вновь вернуться к профессиональным краскам других производителей – слишком заметная разница в качестве волос после окрашивания, длительности эффекта. Не говоря уже о цветах и оттенках, которые вообще ни с какими сравнить не могу.
Несколько лет делала в этом салоне завивку у одних и тех же мастеров Божко, Савельева, Щипцова, Байцур. Результат всегда был отличный. Любой из мастеров профессионал!!!! Недавно, позвонив записаться к ним, с ужасом узнала, что они там больше не работают. Навязчиво предлагают других мастеров и какой то новый состав. Буду искать девочек и интернете. Может кто то знает куда они ушли? Отзовитесь!!!!
10 августа сделала биозавивку lucicare. Спустя месяц слабая неравномерная волна. Придать нормальный вид волосам стало очень трудно. Обидно. До этого делала в этом салоне несколько раз завивку Тукосме, было идеально.
С процедурой завивки знакома давно. Лет 10, поэтому могу оценить результат завивки, в том числе качество волоса. Салон «Мастерская завивки и колористики» посетила впервые. Сказать, что я довольна результатом, ничего не сказать. Работа выполнена на ура! В салоне не только хорошие препараты для выполнения завивки, но и работают профессионалы. Теперь буду приходить только сюда. Спасибо большое за труд
Я, клиент салона «Мастерская завивки и колористики», обслуживалась у мастера Инны Белобородько. Приношу свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.
Была 17 июня у мастера Светланы Божко, некоторые пряди были прямые, работой "химическая завивка" была я неудовлетворена. 12.08.2018 вернувшись к другому мастеру Ларисы Солоповой, переделкой химзавивки очень довольна. Большая Благодарность салону "Мастерская завивки и колористики". Котыхина Татьяна
Через пост, ваш коммент, где вы повторили завивку в июле, кудри после завивки разошлись тогда, когда вы повторно сделали ее, а пишите, что после Божко это случилось! 17 июня сделали у Божко, 9 июля сделали у белобородько, а 12 августа повторили у солоповой, очень странно!! где логика!? помоему ваш комментарий фейк и позорище!
Вчера сделала японскую эко завивку, ранее делала Тукосме и Облако Вуали, Моссу.Практически всегда была довольна, за исключением неприятного запаха “носков«от Тукосме, сохраняющегося длительный период времени. Делаю завивку на осветлённые волосы домашним красителем, но к завивке стараюсь подойти со всей ответственностью. Новый японский состав Люсикере понравился, получился достаточно крупный локон, может даже крупнее, чем я хотела, но, знаю что эту завивку можно повторять хоть через три- четыре месяца, поэтому решила полюбоваться пока своими крупными кудряшками. Спасибо мастеру Инне и директору Татьяне, они большие молодцы, благодарна им за неизменно качественную японскую косметику (составы для Завивки все лучше и лучше).И что бы тут на форумах злопыхатели или бывшие обделённые собой сотрудники не писали, я всегда буду доверять этим профессионалам экстра- класса!
Сделала хим.завивку у мастера Инны Белобородько.Результам превзошел все мои ожидания.
состав этой химической завивки не подсушивает,а увлажняет волосы.После него мои волосы живые и очень естественные.
Я В ВОСТОРГЕ.Благодарю Мастерскую завивки и мастера.
ReviewForm Mobile 1500653