8 (495) 643-33-208 (495) 643-33... — показать

Matrasoff.net - интернет-магазин ортопедических матрасов

8 (495) 643-33-208 (495) 643-33... — показать
+7 495 643-...+7 495 643-33-20 ещё

Про «Matrasoff.net - интернет-магазин ортопедических матрасов»

Продажа ортопедических матрасов, детских матрасов из латекса и кокоса. Имеются односпальные и двуспальные матрасы, как на независимом пружинном блоке так и безпружинные. Продажа оптом и в розницу по выгодным ценам.

Отзывы про Matrasoff.net - интернет-магазин ортопедических матрасов (5)

Хочу высказать благодарность интернет-магазину matrasoff.net за качественный подбор моего спального места. Купила бренд Росфаб, модель № 38. Я уже и не помню как это, спать на плохом матрасе. Ни болей в спине, ни плохого самочувствия с утра.
Добрый день, муж купил этот матрас без моего ведома. Я вообще не сторонится сюрпризов. Но этому сюрпризу я в итоге рада. У меня с мужем разница в весе около 40 кг, может быть сейчас больше. На матрасе не чувствуется эта разница, нет волны и я к мужу не скатываюсь каждый раз как он просыпается. Приобрел он матрас в интернет-магазине matrasoff.net, модель Росфаб № 32 усиленный
Мы думали над матрасом от Росфаб модель №57, у них вообще хороший выбор и цены, к примеру в наших размерах 180 на 200 выйдет около 60тыс., а это гораздо дешевле его аналогов. А еще чехлы у них хорошие на молнии, что очень удобно!
Хочу порекомендовать данный интернет магазин. Заказывали тут матрас от Матраско, модель Дементий. Качеством очень довольны! Упругий беспружинный матрас, средней жесткости, без посторонних запахов клея, или химии. Доставили очень быстро и провели оплату по факту проверки матраса.
Покупали тут матрас Royal Austin Relaxation & Zero Gravity и остались очень довольны! Доставили очень быстро, заплатили уже по факту получения. А сам матрас это нечто-мягкий, с эффектом памяти, есть легкий свежий аромат, который дают масла нероли в составе (лично мне помогает уснуть после работы). Обслуживание на высоте!Рекомендуем!
Matrasoff.net - интернет-магазин ортопедических матрасов на карте