8 (495) 127-73-968 (495) 127-73... — показать

г Москва, ул Шумкина, д 28
Комсомольская (КЛ),
Район: Сокольники
Округ: Восточный
У Московские фонари пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Московские фонари»

Московские фонари - российская фабрика, созданная энтузиастами-инженерами.
Мы думаем, что в России можно и нужно производить качественные уличные светильники.
Основа форм наших светильников - это популярные светильники европейских производителей, снятые на данный момент с производства.
Получая качественную сталь, мы превращаем ее в массивные и долговечные светильники.
В производстве наших светильников ручной работы мы учли особенности нашей родины - перепады температур от 40 до -40 градусов, наши уличные светильники с честью выдерживают.
Все светильники обработаны антикоррозийным покрытием и грунтом, и мы можем смело давать на них гарантию в 5 лет.
Мы хотим, чтобы улицы наших городов были красиво освещены, и светильники радовали глаз, поэтому создали уникальную услугу: окраска светильников во все цвета палитры Ral, а также патинирование, классический черный цвет, золотой цвет, бронзовый цвет, серебряный, состаренная бронза.
Наши уличные светильники ручной работы производятся из стали, чугуна и алюминия высшего качества.
Наша фабрика может производить до 500 светильников ежемесячно, обращайтесь к нам, и воплощайте свои фантазии.

Класс 4
Бутик