8 (985) 228-92-708 (985) 228-92... — показать

8 (985) 228-92-708 (985) 228-92... — показать
+7 985 228-...+7 985 228-92-70 ещё
Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32
Округ: Восточный

Про «Подарок арт - Ателье Подарков Ручной Работы»

Интернет магазин подарков ручной работы. Изготовление мягких игрушек на заказ, декоративных подушек, женских сумочек и украшений. Есть готовые работы. Изделия хенд мейд можно выбрать, посмотреть и примерить в нашем магазине в Сокольниках.

Отзывы про Подарок арт - Ателье Подарков Ручной Работы (3)

Невероятно сильно порадовали скоростью изготовления игрушки и её качеством. Сделали точь в точь, как я и хотел. Абсолютная точность в выполнении моего заказа. Если нужна 1-2 игрушки и у вас собственное видение на неё/них, то смело можно обратиться к этим людям. Был очень рад игрушке, очень хорошо сделали. Спасибо большое)
Работают очень быстро, сделать, видимо, могут все, что угодно - вообще не бойтесь им заказывать, никак не ограничивая фантазию. Для меня делали мягкую бетономешалку (неважно, зачем; знаю, что позже сами выложат результат работы на ютубе и других ресурсах), за минимальный бюджет сделали просто невероятное, я даже не ожидал, что будет так реалистично, качественно, технологично. Мне кажется, лучше просто даже не куда. Но как я понимаю - ребята знают, что есть куда, и знают, как это сделать. Очень профессиональный менеджмент, очень теплое отношение. В общем - вот они те, чья работа должна выйти на международный уровень и подарить уникальные мягкие игрушки детям и взрослым во всем мире.
За заказ никто не хотел браться, а те кто был готов выставляли заоблачные цены. Здесь всё понравилось - цены, индивидуальный подход к заказу и заказчику, разные варианты исполнения, которые обговариваются в процессе перед пошивом игрушки.

Подарок арт - Ателье Подарков Ручной Работы находится по адресу Россия, г Москва, ул Маленковская, д 32.

Подарок арт - Ателье Подарков Ручной Работы на карте