8 (495) 409-97-198 (495) 409-97... — показать

Матрастер.ру

8 (495) 409-97-198 (495) 409-97... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-97-19 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 76, оф 40
Шоурума по данному адресу нет.

Про «Матрастер.ру»

Продажа ортопедических матрасов, наматрасников, кроватей и аксессуаров для сна.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 3
Беларусь
Италия
Россия

Отзывы про Матрастер.ру (5)

3.4
Не соглашусь с Сергеем. Общалась с Юлией по вопросам заказа кровати, матраса и тумб. Очень приятная девушка, помогли подобрать производителя и жесткость. Привезли вовремя, качество отличное. Еще сделали персональную скидку на доставку за МКАД.

В большинстве магазинов разговариваешь, как будто с роботами, а тут человеческий подход.
Отвратительная работа сотрудников данной компании!!! Совершенно безответственный подход к клиентам - теряют заявки, предлагают сроки доставки, которые выгодны им. Короче, контора - рога и копыта!!! Не связывайтесь, берегите своё время и нервы.
Сергей, напишите пожалуйста номер заказа, заявка по которой была потеряна.
Нам выгодны такие сроки доставки, которые смогут удовлетворить потребности наших клиентов. 80% ассортимента мы доставляем в день заказа, если заказ совершен до обеда. Исключение - редкие модели матрасов и мебель под производство.
Заказал кровать, сонласовали дату доставки. Вынужден был перенести доставку на другой день. Ни звонка от водителя, ни от магазина не поступало. Не выдержал, позвонил сам. Начали «приносить извинения» и как роботы повторять одно и то же: мы разберёмся и доставим в другой день. Естественно, весь день насмарку. Свои косяки валят на службу доставки производителя, типы мы вообще не при делах и никак помочь не можем. Все извиняются и извиняются. Что толку от этих извинений? Накосячил - плати рублем. Скидку из-за своих косяков делать отказались, руководству видимо главное заработать лишнюю тысячу, чем следить за репутацией магазина.
Итог: остался крайне недоволен, прождал черт знает что и ничего не получил.
СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ.
Очень удачная покупка была в данном магазине, прекрасно проконсультировали по выбору матраса, по итого подобрали идеальную жесткость для меня,МАТРАС TORIS ЛЕГАНТЕ ПЛЮС , просто идеален, спасибо менеджерам магазина
Заказывал матрас Димакс медиум хард. Перепутал размер, обнаружил только когда привезли (исключительно мой косяк). Менеджеры данного магазина пошли на уступки и на следующий день матрас мне заменили на нужный размер, за что огромное спасибо!
Все быстро и на высоком уровне.
Матрастер.ру на карте