8 (495) 960-10-268 (495) 960-10... — показать

+7 495 960-...+7 495 960-10-26 ещё
Россия, г Москва, ул Наметкина, д 6
второй этаж, офис 213
Район: Черемушки

Про «ok50.ru - мебель из Италии»

Компания Ok50 - лучший поставщик мебели из Италии в Москве. У нас вы можете найти большое количество производителей мебели: CamelGroup, Fasolin, Napol, Stilema, Tomasella.

Все они тщательно следят за качеством продукции которую выпускают, осуществляют гарантийный ремонт и предалагают самые выгодные условия сотрудничества для нас, а значит низкие цены для вас дорогие покупатели.

Для итальянской мебели не чужда экологическая мебель из массива натурального дерева. Также у нас имеет большой ассортимент как мягкой, так и корпусной мебели.

Отзывы про ok50.ru - мебель из Италии (1)

4.0
Вместо 3 недель ждал заказ из Европы 5 недель хотя на сайте пишут что мебель в наличии – но образцы покупать не хотелось. Курс евро скакал и я ужасно переживал………….. То у них машина на таможне неделю стоит, то на складе разгружается - а время тикает. Время от времени сам звонил в салон и трепал нервы себе и им. Хорошо бы присылали смс сообщение на мобильный, где находиться мой заказ.

Когда наконец мой заказ доставили в квартиру - некоторые коробки были распакованы, так разгружали ночью практически, пришлось проверять комплектацию и состояние. На вопрос почему распакованы, сказали что якобы проверяли состояние по прибытию.

Доверившись рассчитался и попросил занести в дом (2 больших кресла Klassica (кожа) из коллекции Gold Sofa от CamelGroup). А вот когда начал сам все проверять в доме увидел первые неприятности - трещину на на стыке двух деревянных деталей и потертости. В целом, трещины и дефекты издали незаметны, но вблизи это полностью портило впечатление о кресле (смотрите фото).

Вот как-то так. Обращаться и жаловаться вначале не думал даже. Как всегда собирался как-то доделать, замаскировать и забыть, но тут вмешалась жена. В общем когда я звонил менеджеру у меня в голове была ее единственная фраза "дорогая, элитная, итальянская мебель не может так выглядеть" и томный вздох, а затем слезы.

Дозвонится в день доставки не удалось –, оно и понятно - время позднее, зато на следующий день утром решил задать им жару…моего менеджера Ирины не оказалось и звонок перевели на отдел рекламаций….

Предложили заменить дефектные детали – я отказался и попросил заменить кресло ЦЕЛИКОМ....спросил долго ли ждать? Мне сказали что сегодня или завтра все оформят и привезут со склада и ведь правда привезли, снова чуть ли не ночью.

На радостях доплатил грузчикам на пиво...у нас нет грузового лифта, но как оказалось это все мелочи. Замененные кресла были отличного качества и без каких-либо дефектов. Пишу отзыв другим в назидание - учитесь на чужих ошибках и проверяйте мебель сразу, так сказать не отходя от кассы.
ok50.ru - мебель из Италии на карте