8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 55
Район: Черемушки

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Профсоюзной улице»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на Профсоюзной улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-44-22 или посетите сайт www.stilkuhni.ru. Компания Мебельный салон Стильные кухни на Профсоюзной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 55 у метро Новые Черемушки.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Профсоюзной улице (6)

Очень понравилось,что услуги замерщика бесплатно предоставляются, у нас нестандартная планировка, не смогли дизайнеру объяснить, она предложила услуги замерщика от компании, которыми мы воспользовались. По ним уже сделали хорошую кухню, скрывающую недостатки стен. Кухня приехала через 3 недели, как и договаривались. Отработали до победного - до удовольствия клиента от покупки!)
В прошлом году мы с мужем заказали кухню для нашего дома и скажу, что за это время в качестве совсем не потеряла. Год это конечно не самый серьезный показатель, но знаете бывает что даже в первые месяцы появляются какие то проблемы. А этот гарнитур и выглядит как новый, и по функционалу не подводит, все шкафчики хорошо открываются, фасады действительно влагостойкие - не вздулись и плесенью не покрылись. Поэтому очень надеюсь что в качестве мебель не испортится и прослужит долго.
С дизайнером получилось создать просто отличный проект, за что ему большая благодарность. Я не знала какой гарнитур точно хочу, но по итогу он вышел как нельзя лучше. Отличная компания с проектом не подвели, кухня мне очень нравится, и сервис тут в том числе не подкачал, в сроки укладываются и очень вежливо ведут себя с клиентами. Сборку сделали в день доставки, то есть в один день получилось довести весь заказ до финала!
Для обустройства кухни доверилась этой компании. Необходимо было сделать небольшую угловую кухню в потолок, но со встроенной техникой. Изначально не планировали технику тут покупать, но в итоге приобрели по акции, по которой духовой шкаф пошел в подарок. В итоге все получилось просто отлично, гарнитур собран профессионально, техника подключена и работает. Большое спасибо за проделанную работу
Кухню уже доставили, сейчас идет процесс сборки, но уже можно оценить внешний вид, и мне нравится то что выходит. Две недели всего ждала. Даже не верится, что осуществила свою мечту и получаю шикарную кухню в стиле лофт по моему индивидуальному проекту!
Мебельный салон Стильные кухни на Профсоюзной улице на карте