8 (985) 135-05-84 8 (985) 135-05... — показать

Отзывы о компании Матриархат

8 (985) 135-05-84 8 (985) 135-05... — показать
+7 985 135-... +7 985 135-05-84 ещё

Отзывы про Матриархат (31)

Мастера классные, делают как для себя. В работу вкладывают душу. Довольна новым образом.
Настенька, отличный специалист, работает давно, пользуюсь её услугами с весны 2023 года. Постоянно обучается, повышает квалификацию🔥, делает наращивание с такой аккуратностью, с такой нежностью!! Мои волосы вылечила и к купленным волосам бережно относиться. Все знает и все умеет, ручки золотые!
В Матриархате работает мой любимый колорист! Езжу к ней по 1,5 часа, но оно того стоит! Никогда не перетемнит, качество волос от их красок стало только лучше! Брала серию домашнего ухода, уже пол года пользуюсь, волосы шикарные! Матриархат обожаю, за то что тут приятно находиться и за то что выбирают все лучшее для работы, в то время когда все на всем экономят и ухудшают качество материалов.
До посещения салона Матриархат мои волосы были тонкими, испорченные не качественной покраской. После – это настоящее преображение! Теперь у меня длинные, роскошные волосы. а детские локоны придали моим волосам здоровый и блестящий вид. Очень переживала, что будет не естественно смотреться переход, но зря, мастера все сделали идеально и цвет подобрали и капсулки правильно распределили.
Это, то месте, где исполняются твои желание иметь роскошные волосы и выглядеть дорого.
От каждого посещения Матриархат получаю огромное эстетическое удовольствие!💖 Уверенные мастера по наращиванию, колорист владеющий всеми навыками своего дела и супер администраторы! Даже когда не знаю чего хочу, итог потрясающий!
Бомбический салон!! 🔥🔥🔥 Я была на окрашивании перед новогодним корпоративом! Записывалась за неделю, окрашивание в стиле it-girls!! Экстремально яркими цветами, каждую прядь проработали! Нереальный колорист, все понимающий и умеющий!
Все супер! Волос шикарный, наращивают так, чтобы капсул видно не было, уходы подбирают, чтобы волос дольше служил только одно "НО") сушить их теперь долго)) но очень радует, что вытягивать не нужно, форму отлично держат!
Как приятно, когда тебя понимают!😘 Осуществили мою мечту. Сделали из хаотичных кудрей, идеально ровные и блестящие волосы! 💖Подобрали домашний уход, теперь гораздо легче справляюсь со своими волосами и больше не тяну их феном! Юлия, Вам огромное спасибо!💖 Редкий мастер умеет правильно находить подход к сложным волосам!
Стильная студия, комфортная обстановка.Сначала пришла на консультацию, подобрали волос, составили план. Потом был уходовый ряд процедур потом наращивание. Всецело доверилась мастерам и получила даже больше, чем ожидала. Полное совпадение с фактурой и цветом моих волос, все как родные. Мало кто так естественно наращивает. Чувствуется любовь к своему делу, высокий профессионализм и перфекционизм.
Их наращивание ничего не боится!! Летали в отпуск на Бали, солнце, бассейн, море, океан - все выдержали волосы! Брала с собой уход, который посоветовали, полный восторг! Кайфую от волос, спасибо огромное!
Все премиум сегмента! От дизайна студии, до качества услуг! Студия достаточно камерного формата, как раз такую я и искала! Большой выбор волос в наличии, волосы такие больше нигде днём с огнём не сыскать! Красители отличные, уходовых процедур много разных, мастера сами подобрали мне уход, который реально работает. Но придется поколесить к ним, живу и работаю далековато, выручает что студия открыта до 10 часов вечера.
С этого года свои волосы доверяю только этой студии. Делали Тотал-блонд вместе с уходом. Волосы тут не повреждают, прежней ломкости у меня с ними нет! И что самое главное, мне подобрали хороший домашний уход, а то я много всего перепробовала, тратила кучу денег на то, что не подходило! С умом подходят к качеству натуральных волос, что сказывается на моем положительном отношении к этой студии.👏
Мастер Анастасия и Эльвира — настоящие профессионалы в наращивании волос. У меня густые, кудрявые, да еще и короткие волосы, и мое наращивание в 4 руки заняло дольше, чем ожидалось, но оно того стоило. Девочки отлично справилась с этой не простой задачей, и результат превзошёл мои ожидания. 🌺👏После 3 месяцев я планирую идти на коррекцию именно к ним. Очень рекомендую!👍
После неудачного окрашивания мои волосы стали сечься и тускнеть. В Матриархат восстановили структуру с помощью наращивания волос микрокапсулами.
Сначала провели уходовые процедуры для укрепления волос. Затем мастер аккуратно нарастила мне пряди. Теперь мои волосы имеют здоровый блеск и шикарную копну.
Я очень довольна!😻😻
Я очень рада, что обратилась именно в ваш салон за наращиванием волос. Не только внимательно выслушали все мои пожелания, но и воплотили их в реальность.👌 Идеальный подбор оттенка, аккуратная установка микрокапсул, да еще и за такое короткое время - это впечатляет! После визита к вам я чувствую себя намного увереннее и счастливее. Большое спасибо за ваше мастерство!💐🥰
Обратилась в Матриархат по поводу наращивания и окрашивания волос. Полученным результатом очень и очень довольна. Алена и Анастасия профессионалы очень высокого уровня. В целом место классное во всех отношениях. И кофе предложили и уютно у них и вид из окон потрясный.
Сервис на высоком уровне – персонал очень приветлив и внимателен к клиентам. Также, в работе используют только натуральные волосы высокого качества. Сама студия расположена в центре Москвы, в кресле комфортно, большой выбор материала, используют только дорогие уходовые средства. В Матриарахат, я получила не только удовольствие от того, что сделали с моими волосами, но и от комфорта, ошеломительного панорамного вида за окном, ну и конечно же от вкусного кофе.🤩🤗
Третий раз прихожу на корректировку. В этот раз захотелось еще и цвет сменить и Анастасия сделала мне очень эффектный цвет, я даже не ожидала, что мне так пойдет. Нравится, как быстро девочки работают и с каким вниманием относятся к каждой клиентке. Вообще студия очень душевная. Те несколько часов, что я тут провожу, для меня просто отдушина.
Благодаря девочкам из Матриархат я получила долгожданные, красивые волосы. Спасибо вам за аккуратность и прекрасное отношение. Однозначно буду обращаться еще и не раз.
Вчера была в Матриархат. Я очень довольна осталась. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Элизе. Она большая молодец и умничка. Сделала все идеально. И даже лучше, чем я хотела. Так что следующий мой визит только к ней. Не люблю менять руку и специалиста, которому доверяю.
Исправляла в Матриархат то, что мне не додала природа. Добавляла густоты волосам и длину. Получилось классно, я даже не ожидала, что будет совсем незаметно. Девочки, желаю вам процветания и огромное количество довольных клиентов.
Все на очень высоком уровне! Прошло 2 месяца, все отлично держится. Мне очень нравится мой новый образ. не нарадуюсь)), получила массу комплиментов! Спасибо!
Захотелось что-то изменить во внешности, вот в Матриархат и решилась на наращивание и окраску волос. В целом результат превзошёл все мои ожидания и качеством и тем, что за такими волосами довольно легко ухаживать. Однозначно буду обращаться в Матриархат и дальше, мне понравился мой новый образ.
Очень благодарна студии Матриархат за прекрасную работу по наращиванию моих волос. 💐😘
Я получила великолепный образ, который привлекает внимание всех окружающих, и это все благодаря профессионализму и незаметной работе студии. Нарощенные волосы идеально сочетаются с моими натуральными волосами, и общий эффект ошеломляющий. Я постоянно получаю много комплиментов по поводу своих волос, и чувствую себя уверенно и красиво.
Результат превзошел мои ожидания во всех отношениях.🤗
Матриархат - это место, где можно получить профессиональное наращивание волос в комфортной и дружелюбной атмосфере. Я была приятно удивлена тем, как мастера студии работают тщательно и аккуратно, чтобы обеспечить наилучший результат. Я также оценила уходовые процедуры, которые мне были рекомендованы после процедуры наращивания, чтобы мои волосы оставались здоровыми и красивыми. Я несомненно рекомендую студию Матриархат если вы хотите получить качественное наращивание волос и профессиональный уход
Пришла по рекомендации подруги, сразу признаюсь, не думала, что из моего мышиного хвостика можно такую красоту сделать. В полном восторге от результата и покраска супер! Не пожалела, что сюда пришла. Со мной работала мастер по наращиванию Эльвира. Эффект превзошел все мои ожидания. Проблем в носке нет, уход как за своими волосами, смотрятся естественно и очень натурально. Благодаря им я теперь имею шикарные, длинные волосы. Спасибо вам за все и за вкусный кофе тоже)))
Уже дважды наращивала в Матриарахат и оба раза без ума от результата. Выбираю капсульный способ, на мой взгляд самый безопасный, удобный и не заметный глазу способ. О студии и мастерах только положительное впечатление, цена соответствует качеству. 👍
Была в их салоне не однократно. Сервис, качество, все нравится! Работают быстро, аккуратно и только с использованием очень качественных и дорогих материалов. После Матриархата волосы у меня просто бомба. Отдельно отмечу работу мастеров по наращиванию Галины и Виталины и колориста Юлии. 🌹🌹🌹
Девочки из студии мне уже как родные стали, с самого открытия я с ними))) Замечательные мастера! Наращивают быстро, качественно и комфортно. Сразу нарастят, покрасят и уходовые процедурки сделают. Радует, что никогда нет проблем с записью, сразу примут, когда надо, чашечкой вкуснейшего кофе само собой угостят.
Великолепная студия по наращивания волос Матриархат с панорамным видом, потрясающие мастера, которые не устают совершенствоваться в своем деле. Вместе с ними меняю свой образ более трех лет и всегда возвращаюсь только к ним, потому что они лучшие! Успехов вам и процветания!
Преображают даже самый редкий волос, как мой) благодаря постоянному качественному наращиванию мне удалось восстановить и немного отрастить свой волос.
Сервис и результат шикарный!😘
Матриархат на карте