8 (985) 135-05-848 (985) 135-05... — показать

8 (985) 135-05-848 (985) 135-05... — показать
+7 985 135-...+7 985 135-05-84 ещё
5.031 отзыв

Про «Матриархат»

Студия архитектуры волос Марины Пилюковой.
Наращиваем волосы ПО ИННОВАЦИОННОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ
10 лет ВОПЛОЩАЕМ МЕЧТЫ О КАЧЕСТВЕННОМ
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ
ДАЕМ ГАРАНТИЮ на микрокапсульное наращивание волос
В 2019 и 2020 годах журнал «VMODE MAGAZINE» признал «Матриархат» лучшей студией по капсульному наращиванию волос

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Женщинам

Отзывы про Матриархат (31)

Мастера классные, делают как для себя. В работу вкладывают душу. Довольна новым образом.
Настенька, отличный специалист, работает давно, пользуюсь её услугами с весны 2023 года. Постоянно обучается, повышает квалификацию🔥, делает наращивание с такой аккуратностью, с такой нежностью!! Мои волосы вылечила и к купленным волосам бережно относиться. Все знает и все умеет, ручки золотые!
В Матриархате работает мой любимый колорист! Езжу к ней по 1,5 часа, но оно того стоит! Никогда не перетемнит, качество волос от их красок стало только лучше! Брала серию домашнего ухода, уже пол года пользуюсь, волосы шикарные! Матриархат обожаю, за то что тут приятно находиться и за то что выбирают все лучшее для работы, в то время когда все на всем экономят и ухудшают качество материалов.
До посещения салона Матриархат мои волосы были тонкими, испорченные не качественной покраской. После – это настоящее преображение! Теперь у меня длинные, роскошные волосы. а детские локоны придали моим волосам здоровый и блестящий вид. Очень переживала, что будет не естественно смотреться переход, но зря, мастера все сделали идеально и цвет подобрали и капсулки правильно распределили.
Это, то месте, где исполняются твои желание иметь роскошные волосы и выглядеть дорого.
От каждого посещения Матриархат получаю огромное эстетическое удовольствие!💖 Уверенные мастера по наращиванию, колорист владеющий всеми навыками своего дела и супер администраторы! Даже когда не знаю чего хочу, итог потрясающий!
Матриархат на карте