8 (934) 444-34-348 (934) 444-34... — показать

+7 934 444-...+7 934 444-34-34 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
Башня Федерация в комплексе Москва Сити, - 1 этаж

Про «TSAREVNA»

Услуги стилистов, визажистов, ногтевого сервиса и лешмейкера

Экспресс уходы по лицу

Отзывы про TSAREVNA (13)

В декабре узнала об открытии нового салона красоты Царевна в Москва-сити. Как человек, который любит все новое, записалась. И всегда есть личный интерес к бьюти-индустрии. Вот вроде есть свой ногтевой мастер, все по моде, по красоте. А думаешь - вдруг есть лучше? Тем более, постоянно новые продукты и техники появляются. Что хочу сказать - да, есть! Сервис в салоне высокого уровня. На ногтях сделали цветной френч. Уля его мега быстро нанесла и с первого раза! Уложились в час сорок. С мастером сразу нашли общий язык. В процессе мне предложили чай, кофе на кокосовом молоке или просекко. Как понимаете, время провела отлично, не заскучала. Все понравилось!
Муж подарил сертификат в салон. Решила на денек убежать от своих мальчишек, чтобы расслабиться) Атмосфера в салоне мне понравилась. Заранее записалась сразу на несколько процедур – это стрижка, окрашивание, маникюр и педикюр в четыре руки и оформление бровей. Так как я понимала, что тут надолго, то сразу попросила оформить ВИП-комнату. Хотелось чувствовать себя спокойно) В итоге отлично расслабилась, где-то в процессе еще и проссеко выпила, время незаметно пролетело. Выходила из салона с ощущением, будто из отпуска вернулась. Качеством услуг довольна!
Место, где все мастера отлично делают свою работу!!! Надежда, мне кажется, единственный мастер за всю мою жизнь, кто не испортил мне челку! Все ровно, ни больше, ни меньше, волосок к волоску. Маникюр тоже делают хорошо, под кутикулу, так как само покрытие держится крепко, да еще пока отрастает, мне лично хватает на 3,5 недели (чаще ходить просто времени нет). Мне понравилось, что администратор не теряется. Даже если сразу ответить не может на вопрос, то спокойно просит время уточнить и возвращается с ответом. По ценам нормально, адекватно
В салон зашла, чтобы сделать маникюр и педикюр. Сначала ознакомилась с информацией на сайте. Привлекло то, что здесь можно сделать обе процедуры одновременно в четыре руки) Записалась на понедельник. Администратор в конце разговора еще раз повторила день и время, это удобно. Приняли без лишних ожиданий) В мастерах видно опыт, этапы просто не успеваешь отследить, так быстро. Девочки помогли мне подобрать цвет. С дизайнами мне сложно, но фольгу на пару пальцев сделали, красиво блестит. Руки и ноги смотрятся ухоженными и красивыми)
Перед конференцией с продолжением вечера в ресторане нужно было отойти от повседневности в сторону элегантно-вечернего образа. Задача была соблюсти баланс, чтобы и не скучно, и не слишком ярко. На прическу, так получилось, что пришла раньше на полчаса. Но спасибо большое Надежде что согласилась меня принять. И за терпение и понимание)) Время пролетело незаметно. Пока делали прическу и поговорили, и помолчали. Ничего не напрягает, обстановка комфортная. Результат получился шикарный)) Сложные косы в сочетании с локонами, я потом на вечер просто выпустила часть волос, чтобы были распущенные. Два образа в одном, так сказать))

Частые вопросы про TSAREVNA

Как узнать график работы TSAREVNA ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 934 444-34-34

TSAREVNA находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 12
Башня Федерация в комплексе Москва Сити, - 1 этаж.

TSAREVNA на карте