8 (499) 500-89-778 (499) 500-89... — показать

8 (499) 500-89-778 (499) 500-89... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-89-77 ещё
Пн: 09:00 - 22:00
У Салон красоты LS пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты LS»

Высокий сервис и качество услуг — это золотой ключ к успеху салона красоты.

Мы постарались учесть все пожелания наших дорогих гостей и создать не только максимум уюта в интерьере, но и выстроить дружелюбный климат в общении.
Профессиональное мастерство наших специалистов — гарант качества услуг. Отдельные зоны для каждой услуги позволят расслабиться и почувствовать себя в центре внимания.

Мастера чутко относятся к желаниям гостей и создают комфортное пространство для расслабления и отдыха.

Месторасположение салона красоты «LS» выбрано не случайно в Башне «Федерация» в МФК «Москва-Сити». Это флагманский небоскрёб в самом сердце столицы.

Настоящий вертикальный город с торговой галереей, кафе и ресторанами, офисами и банками, апартаментами и пентхаусами. Это «лучший комплекс в мире» по версии почетной премии International Property Awards 2019−2020 с большим трафиком деловых и успешных людей!

Концептуальное решение салона красоты «LS» — интерьер в стиле современного Арт-деко, где лофт и классика — это строгая закономерность. А полутона и отсутствие ярких красок в оформлении граничат с роскошью и шиком в деталях.

Современный Арт-деко диктует новые правила, и мы стремились создать солидный и комфортный стиль, соединив в единое пространство простые и понятные формы с кристально четкой геометрией предметов интерьера, исполненных с применением стекла, глянцевой золотой латуни, мягкого серо-бежевого велюра. Освещение — одна из фишек салона — изящные люстры, с переливающимися подвесками в зоне ресепшн и золотые лофт-прожекторы на черном потолке- необычно и контрастно. Теплый солнечный свет, восточные цветы и пальмы, создают атмосферу уюта и релакса, изысканность стиля подчеркивают магические картины художника Ирины Воробьевой.

Арт-деко — стиль очень разноплановый и поэтому способен покорить самую разную публику. Мы создали свою картинку, свое произведение искусства с живой энергетикой и дружелюбным характером.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Салон красоты LS на карте