8 (495) 665-65-57 8 (495) 665-65... — показать

Отзывы о компании МАЙС Туроператор

8 (495) 665-65-57 8 (495) 665-65... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-65-57 ещё

Отзывы про МАЙС Туроператор (18)

Выражаем туроператору МАЙС огромную благодарность за подготовку и проведение туров и экскурсий для групп наших танцевальных детей в мае, июне и июле 2019года. Дети остались очень довольны. Экскурсии проведены великолепно и на отлично. Отдельное и большое спасибо экскурсоводам и водителям автобусов за профессионализм. Благодарность от всех родителей и особенно детей!
Коллеги, благодарим вас за профессиональную работу в учебном 2018-2019 году! Каждая группа, которую мы вам доверили, вернулись полные положительных эмоций и влюбленные в Москву! Отдельная и личная благодарность Руководителю экскурсионного отдела. Всегда оперативные и высококвалифицированные ответы, решения всех возникающих вопросов! Благодарим за отличную команду, с которой вы работаете! Гиды, кафе, водители и состояние автобусов, логистика маршрутов, общее настроение – всегда на высоте! За год совместной партнерской работы вывод один: «Если вы хотите попасть в надежные руки профессионала, который сделает вашу экскурсионную программу незабываемой и комфортной, учитывая все индивидуальные пожелания, то нужно смело обращаться в Майс!». Желаем Вам оставаться лучшими, процветания и еще больше слов благодарности! Надеемся на продолжение сотрудничества! С Уважением, туристическая компания «3 АПЕЛЬСИНА».
Сотрудничаем с ООО "МАЙС" уже на протяжении 4 лет. Компания является принимающей стороной для наших туристов в Москве, организует экскурсионные туры для школьников и иностранцев. Все всегда четко, программа тура продумана до мелочей (от встречи до проживания и питания), экскурсоводы опытные и нескучные, автобусы чистые. как постоянные клиенты уже получаем скидки, что является дешевле, чем у других туроператоров, а качество на высоте. рекомендуем!
Благодарим вас за очень интересную экскурсию в Океанариум. Всё понравилось -прекрасный экскурсовод подготовила детей в автобусе к экскурсии с профессиональным подходом и доброжелательностью. И в Океанариуме было всё очень интересно. Нам понравилось))
Не верьте отзыву. Кто-то воспользовался моим логином нелегально.
МАЙС Туроператор
просим не разводить спам в описании нашей компании!
поддерживанием отзыв! компания НАДЕЖНАЯ!
рекомендуем сотрудничество с туроператором
Недавно с классом открыли для себя новый вид экскурсий - экскурсии-квесты! Решили сходить через вашего туроператора на "Спасти А. С. Пушкина", и знаете, очень неплохо! Дети были увлечены на протяжении всей экскурсии, им понравилось, что это что-то новое и необычное! Было не только познавательно, но и весело! Спасибо за доставленные эмоции!
Мы вернулись из Питера! Все было прекрасно - отель, гид, еда, экскурсии. Спасибо огромное туроператору Майс. Дети в восторге, некоторые до сих пор в эйфории. Гид молодец, все время была с нами. Спасибо вам, я теперь всем своим коллегам рекомендую вас!
Уже несколько месяцев сотрудничаем с Вашим агентством. Очень довольны качеством услуг: все решается оперативно с учетом интересов клиента, грамотно.
Искренне хочется поблагодарить менеджера за отзывчивость и доброжелательность, за отлично спланированные экскурсии и предоставленные услуги. Большое спасибо за великолепную работу нашего гида. Кажется, лучше быть и не могло.
Приехали с экскурсией в Москву 12-13 апреля. Всё прошло замечательно. Очень понравилось. Отличная организация тура. Особую благодарность выражаем нашему гиду. Провела увлекательную и интересную экскурсию. Все 2 дня прошли на одном дыхании. Также хотим сказать "Спасибо" водителю, который с пониманием относился к нашим просьбам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хочу выразить благодарность за организацию экскурсии, все в восторге от организаторов, и сопровождение выше всяких похвал , спасибо большое! Будем теперь обращаться только к Вам!
Выражаем огромную благодарность организаторам поездки за отличные весенние каникулы. Поездка в Петербург была очень насыщенной впечатлениями, транспорт не подвел. Отель прекрасный. Гиды огромные молодцы, очень терпеливые и интересные рассказчики! Питание достойное. Дети в восторге. Слова не расходятся с делом.
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся для наших туристов
Быстрые ответы на возникающие вопросы. Вежливое общение с клиентами. Отзывчивость и профессионализм в реализации индивидуальных запросов туристов. Честность в отношении предоставляемых услуг.
МАЙС Туроператор
Спасибо! Работаем для Вас!
Мы были на экскурсии 7 апреля, ездили с ребятами школьниками в Переславль Залесский. Получили массу удовольствия. Хотим поблагодарить вас за отличную организацию тура, всё было замечательно. Благодарим за интересный рассказ и великолепную работу нашего гида!
МАЙС Туроператор
Будем рады организовать новую поездку для Вашей группы!
Большое спасибо туроператору Майс за организацию экскурсии двух столиц от группы финов! Мы не ожидали что настолько все понравится, за организацию 5 с плюсом!!!
МАЙС Туроператор
Мы всегда рады принимать иностранных туристов!
Интересные авторские экскурсии, с изюминкой, не похожие на остальные. Обратились впервые и сразу поняли это то, что нам нужно. Рекомендуем всем родителям и учителям.
МАЙС Туроператор
Спасибо за отзыв! Мы постоянно расширяем наши экскурсионные программы!
Выражаем благодарность туроператору Майс за шикарную экскурсию в Петербург - город морской славы! Заказывали на 4 дня и 3 ночи, нам этого было более чем достаточно. Очень хорошо организована экскурсия, все и везде успели посмотреть что было запланировано. Понравилось не только детям, но и сопровождающим взрослым. Теперь по вопросу экскурсий только к вам!
МАЙС Туроператор
спасибо за Ваш отзыв! у нас Вы также можете заказать программы туров для школьников в Москву, Казань, по Золотому Кольцу и другим городам России
Брали в аренду теплоход Фараон для банкета, цены дешевле чем у подобных туроператоров. Все было супер, минусов обнаружить не удалось))
МАЙС Туроператор
ежегодно мы расширяем варианты прогулок по Москва реке. ждем Вас снова
Отличный туроператор, ездили с четвероклассниками в музей космонавтики, я была в качестве сопровождающего родителя, детям мало сказать что понравилось)) Да и нам с учительницей скучать не пришлось, было очень интересно и познавательно, спасибо!
МАЙС Туроператор
обращайтесь к нам еще. подберем варианты музеев и тематических школьных экскурсий
МАЙС Туроператор на карте