8 (499) 238-26-02 8 (499) 238-26... — показать

Отзывы о компании ООО Международный Туристический Центр (мтц)

8 (499) 238-26-02 8 (499) 238-26... — показать

Отзывы про ООО Международный Туристический Центр (мтц) (4)

4.0
Подыскивая этим летом подходящего туроператора для организации обучения на Мальте, я, как всегда, писала свои запросы в электронном виде во многие туристические компании. МТЦ оказалась единственной компанией, от которой обратная связь получена не была.

Когда мне все-таки удалось до них дозвониться, оказалось, что цены, представленные и до сих пор остающиеся на их сайте, ощутимо занижены от цен, за которые МТЦ-международный туристический центр готов продать мне указанные на их сайте услуги. При этом МТЦ оказалась также единственной туркомпанией, у которой на сайте представлены не актуальные цены.

В довершение ко всему в телефонном разговоре, когда я пыталась выяснить возможные условия своей поездки через МТЦ-международный туристический центр, представитель МТЦ беззастенчиво сказала мне, что ей некогда отвечать на мои вопросы, она занята и т.п. В ответ я просила ответить мне на электронное письмо, обещали, но ответа я так и не получила ни сразу, ни спустя теперь уже месяц.

В общем общение с МТЦ-международный туристический центр оставило самые негативные впечатления. Крайне непрофессиональный подход к клиенту! Если на начальном этапе такое отношение, то что ожидает клиента после оплаты? Страшно представить!
Хочу поблагодарить компанию МТЦ в лице ее директора, Ольги Маниной за профессионализм, отзывчивость и внимание к любым пожеланиям клиентов, которых мы отправляем в деловые поездки. Все проходит на высоком уровне! Сама не раз ездила с этой компанией на различные международные выставки! Еще раз спасибо! С нетерпением жду новых рекламников! Людмила, Директор туристической компании "Весь мир в кармане", г.Воронеж
Наконец-то выбрала время, чтобы поблагодарить компанию Международный Туристический Центр и пожелать дальнейшего процветания. Хочу выразить благодарность за приятные минуты и полученное удовольствие от поездки в Германию, а также от общения с директором компании Ольгой Маниной. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам Екатерине и Тамаре Сергеевне за четкость, своевременное оформление и внимание к клиентам. Осталась очень довольна и самой поездкой, и как быстро мне оформили документы, и что было предложено в рамках тура. Организация была на высшем уровне. Так держать!!!!!! И еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!
И еще. Если еще раз соберусь в Европу, приду только в МТЦ. Ионова А.В.
С удовольствием поделюсь мнением о компании Международный туристический центр. Знаю эту компанию как очень серьезную, с качественнейшей многолетней работой на рынке туристического бизнеса международного уровня. В свой прошлогодний отпуск бронировал путевки и составлял экскурсионный маршрут в Грецию с помощью менеджеров этой компании, остался очень доволен отдыхом и работой компании по подбору маршрута и гостиниц пребывания. Отдых обошелся мне в 22000 рублей. Удобно, что компания подготавливает по вашему желанию все сопутствующие документы, Такие как паспорта, визы и др. Отличнейший уровень сервиса, рекомендую знакомым и друзьям, как солидную компанию.
ООО Международный Туристический Центр (мтц) на карте