8 (495) 150-55-04 8 (495) 150-55... — показать

Отзывы о компании MB Smile стоматология

8 (495) 150-55-04 8 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-55-04 ещё

Отзывы про MB Smile стоматология (17)

Обратилась в стоматологию экстренно, на выходных началось воспаление десны из-за того, что начал расти зуб мудрости. Обзванивала разные клиники, половина из них еще в субботу не работает. Согласились принять по итогу только в этой. Как зовут врача не знаю, принимал мужчина. Сделал снимок, показал мне на нем все, объяснил и предложил сразу удалить его. Я уже приготовилась к страданиям, поскольку удалять зубы мудрости еще то “удовольствие”. Но в итоге было вообще не больно, а вся процедура закончилась буквально через несколько минут после того, как подействовала анестезия! Все уже почти зажило, иду на след. неделе на контрольный прием к врачу.
Впечатлена качеством и скоростью работы. Буквально за 1,5 часа восстановили два рядом находящихся зуба. Реставрацию сделали так, что даже не отличить от своих здоровых — вот настолько все идеально сделано)) Цена норм. Рекомендую.
Устанавливал лингвальные брекеты на передние зубы для выравнивания. Желаемый результат получил за 1,5 года. Проблема была выраженная и естественно очень заметная, прошел несколько консультаций в других частных центрах, но понимание вопроса и профессионализм увидел только в МБ Смайл. У остальных — давай бабки, а там как пойдет.
Спасибо огромное Марине Симоновне Мазманян из MB Smile за грамотное лечение кариеса под микроскопом и прекрасный результат. Две недели и теперь у меня ни одной дырочки. Марина Симоновна не только хорошо лечит зубы, но еще и заряжает позитивом. Не зря в этой клинике посыл – позитивная стоматология. Они именно такие: позитивные профессионалы. Спасибо!
Удалял «восемерки» у доктора Ильи Александровича Шиманко. Остался доволен. Все сделал аккуратно, практически без боли. Местная анестезия подействовала отлично. На второй день уже вернулся к работе. Вы - профи, доктор!
Морозов Иван Николаевич - настоящий профессионал! К такому доктору хочется идти на прием. Результат радует на все 100%. Улыбаюсь! Спасибо!
Очень мне понравился стоматолог-ортопед Иван Морозов. Ставили полукоронку. За 2 посещения моя проблема была решена. Большая редкость встретить столь аккуратного врача. Делал без седации, но так осторожно и нежно, что в его кресле можно было уснуть. Отличный ассистент у доктора. Работают слаженно, как одна команда. Полукоронка не ощущается. Результат очень порадовал. Рекомендую.
Большое спасибо стоматологу-терапевту из MBSmile Власову Михаилу Андреевичу. Пришел по совету друзей и ни разу не пожалел, что доверился. С детства боюсь лечить зубы. Панически. Доктор Власов сумел избавить меня от этой фобии. Лечили два зуба с каналами по седацией. Я вообще ничего не почувствовал. Сама клиника показалась очень уютной. Хорошо оборудована. Доктор использовал микроскоп, чем меня сильно удивил. Я почувствовал, что медицина будущего это уже реальность. По ценам – средний сегмент. Своих денег такого уровня медицинские услуги стоят. Буду рекомендовать своим друзьям.
Братанов Александр Сергеевич - компетентный специалист. Хочется отметить очень внимательный и обстоятельный подход. Правда из-за этого может немного задерживаться график приёма, но качество того стоит! Сделал мне две вкладки на нижних жевательных зубах. Не чувствую разницы между здоровыми зубами и восстановленными. Клиника очень уютная, всегда можно подобрать удобное время для записи. Моя оценка 5 баллов.
В MB Smile понравилась, прежде всего, современная техника, цифровые аппараты и аккуратность работы доктора Братанова. Спасибо за все!
Шикарная стоматология, очень комфортные кабинеты. Персонал делает все, чтобы ты чувствовала себя уютно. Отдельное спасибо доктору Морозову. Теперь буду записываться только к нему.
Очень благодарна доктору Ивану Морозову из стоматологии MB Smile. Настолько внимательного и аккуратного врача я еще не встречала. Рекомендую.
Доктор Иван Морозов из клиники MB Smile очень порадовал своим отношением. Как недоверчивая пациентка, я побаивалась идти на серьезное лечение. В прошлом сделали неудачные коронки, с которыми я долго мучилась. Как же было приятно попасть к настоящему мастеру, который точно знает, как сделать все идеально. Спасибо вам, Иван Николаевич!
Я в восторге от этой клиники и от доктора Братанова. Он сразу расположил к себе и провел практически безболезненное лечение. Атмосфера доброжелательная и позитивная. Рекомендую
MB Smile стоматология
Спасибо за теплые слова. Мы рады, что вам у нас понравилось! ))
Жена отправила в эту стоматологию, спустя год мучений и хождения по всевозможным врачам "от Бога", которые только усугубили ситуацию. Был запущенный кариес на шестерке и семерке, вторичный кариес под старой, еще цементной пломбой, и воспаление от растущей восьмерки. Почему-то, в некоторых клиниках часто рассчитывают на то, чтобы сделать тебе посредственное лечение с тем, чтобы ты потом снова вернулся. Повторно, так сказать. Хорошо, что в итоге я обратился к доктору Морозову из данной клиники МБ Смайл. Не ожидал, что когда-то смогу проснуться утром, почистить зубы и выпить кофе, ни разу не сморщившись от боли или дискомфорта. Конечно, лечение заняло время, но оно того стоило. Хорошая клиника, спокойные и позитивные ребята там работают. По деньгам вышло, возможно, немного дороже, чем в некоторых других "заведениях", где я был до этого. Но зато дали гарантию на проделанную работу. Мне нравится.
MB Smile стоматология
Спасибо, мы будем рады видеть вас снова))
Работают оперативно. Лечил в начале месяца пульпит и доволен. Врачи на удивление позитивные, веселые, общаются и лечат легко. Рекомендую
Благодарим за отзыв!
Отличная стоматология. Была на приеме у стоматолога-ортопеда Ивана Морозова. Восстановил мой зуб так, что я не чувствую дискомфорта. Вернул улыбку)

Это клиника из категории тех, где все задумано с умом: профессиональный персонал, хорошее оборудование и отличная атмосфера. Для тех, кто стоматологов, как я боится с детства, найти такую клинику, большая удача. Рекомендую.
MB Smile стоматология на карте