8 (495) 221-42-52 8 (495) 221-42... — показать

г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Отзывы про МЦ МОСКВА (7)

Хороший мебельный центр на нашем районе. Много фабрик и выбор мебели достойный. Мы там кухню заказывали и кровать. Все супер!
Нам не пришлось разъезжать по всей Москве в поисках мебели для нашей новой квартиры в ЖК "Ясный". Умудрились все закупить в МЦ Москва, воспользовались распродажами и скидками. Так , кухню заказали в салоне "Моя кухня", спасибо дизайнеру Дарье за профессиональный подход! В Аэро приобрели комплект стол+4 стула. Гардеробную заказали в командоре, там же и камоды. Кровать в Сонберри заказали. ПО мелочи для ванны и прихожей докупили в Хофф. Редко когда так все удачно можно подобрать в одном мебельном центре. Все компании свои обязательства исполнили в срок. Качество отличное!
Классный мебельный центр. Купили здесь для наших сорванцов кровать-машину, и в салоне Артис угловой детский шкаф. Детская комната теперь и удобная, и все так компактно, места много мальчишкам поиграть. Будем менять мебель в гостиной теперь, конечно, только сюда приедем - уж очень выбор хороший.
Наконец-то нашла магазин рядом с домом, где можно купить любую мебель. Зашла присмотреть комод, а купила спальню))) Екатерина из Сонбери меня очаровала.
Ассортимент компаний в мебельном центре «Москва» достаточно большой. Для любого бюджета найдется достойная мебель. Брали там пару кресел-кроватей в Мире Диванов. Они оказались очень удобными и легко раскладываются и складываются. Очень функционально для нашей небольшой гостиной. Фабрике респект. Воспользовались также скидкой по дисконтной карте от мебельного центра.
Решили обновить дома освещение и как раз заглянули в МЦ "Москва" на второй этаж, там очень большой выбор светильников и люстр. Заказали в детскую комнату люстру с динамиком. Теперь ребенок перед сном так у нас сказки слушает. Купили также на кухню, в коридор и в спальню. За все отдали около 20 тыс. Попали как раз на акцию, очень выгодно получилось.
Большой мебельный центр, в котором можно найти необходимые предметы мебели Также в здании есть Хофф. Есть буквально все + удобная парковка, всегда находим место на выходных.Слышали от друзей слухи, что скоро здесь же откроют магазины строительных материалов. Очень здорово. Как раз на след год ремонт корридора планируем. Если в одном месте все можно будет купить, то просто замечательно.