8 (499) 677-67-59 8 (499) 677-67... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 14 стр 2
Угрешская
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про МД-Прогресс (30)

Не советую обращаться, если вы хотите получить товар в оговорённые сроки.
Задерживают поставку без объяснения причин.
Не предупреждают о платной/бесплатной доставке в транспортную компанию.
Нет уважения к клиентам.
Ручной гидравлический штабелер OttoMaier OM RC 0415 с платформой представляет собой отличную технику, которая характеризуется как прочная и долговечная. Жесткая стальная конструкция штабелера, созданная с использованием лазерной сварки и покрытая стойким порошково-полимерным покрытием, обеспечивает надежность и долговечность оборудования. Уверенность в том, что штабелер прослужит долгие годы, привело нас в МД-Проггресс для приобретения выбранного товара. Ребята не подвели, доставили в оговоренное время, штабелер в работе, нареканий нет.
Гелевые аккумуляторы известны своей повышенной стабильностью и безопасностью. Гель предотвращает утечку электролита, даже если корпус поврежден, что обеспечивает надежность в любых условиях. Приобретая GEL-аккумулятора CHILWEE 16В-24А/Ч (С5) в МД-Прогресс мы рассчитывали на производительность и долговечность товара. Считаю это хорошим приобретением по оптимальной стоимости.
Нужна была платформенная тележка с бортами. В МД-Прогресс хороший выбор вариантов с разными характеристиками. Выбрали тележку ТБ 500х800 мм, грузоподъемностью 400 кг. Выбранный вариант, с трубчатыми бортами, очень удобен для транспортировки большого количества малогабаритных грузов. Хорошая конструкция, обеспечивающая удобное и безопасное размещение грузов на платформе, предотвращая их соскальзывание или падение во время перемещения. В целом, приобретением довольны.
Гидравлический подъемный стол NOBLELIFT TFD35 - хорошее приобретение для моего производственного предприятия. Большая грузоподъемность, плавность подъема, регулируемая высота, надежность, универсальность, экономичность и удобство в использовании, сделали эту покупку неотъемлемой часть рабочего процесса производства и частичного сбора мебели, коим занимаюсь давно. Приобрел в МД-Прогрессе, стол работает без проблем.
Заказывали в МД-Прогресс стеллажи на склад, по индивидуальным размерам, с усиленным креплением. Крепкие стеллажи с устойчивым полимерным покрытием, то, что нужно на склад с «высокой» проходимостью товара.
Погрузчик TISEL TECHNICS серии FG 35, работающий на бензине и газе, с грузоподъемностью 3500 кг, отличное приобретение на любой склад с высокой проходимостью товаров. Мачты с высотой подъема до 7 метров, позволяют обслуживать складские помещения разной конфигурации. Стандартная комплектация вилочного погрузчика более чем достаточная для работы сотрудников с любым опытом. Приобретением доволен, доставили в оговоренный период, нареканий нет.
SMART PREMIUM CQD 15R - штабелер электрический самоходный ричтрак, купленный в компании МД-Прогресс. Консультировался со всеми менеджерами компании, смогли убедить, купил. Хорошая машина, сочетающая функционал ричтрака и штабелера. Первое время сам «катался», отработал 6 часов полной загрузки. Сразу докупайте еще один аккумулятор, для увеличения рабочего времени машины.
Удобная тележка ОttoМaier 25-1500. Тележка с удлиненными вилами, что очень удобно для одновременной транспортировки нескольких негабаритных грузов, за один проход. Купил на свой склад строительных материалов. Сейчас на перемещение малогабаритных грузов затрачиваю меньше времени. Покупал в МД-Прогресс первый раз, доставили вовремя, к работе вопросов нет.
Покупаю не первый раз. Товар есть, доставка есть, менеджера на связи. Все в порядке.
Компания работает без перерывов последние несколько лет. Для меня это показатель стабильности. Консультации менеджеров исчерпывающие, доставка своевременная. Спасибо за работу!
Несмотря на трудные времена для нашей страны, компания продолжает работать выполняя взятые на себя обязательства. Менеджера на связи, доставка вовремя. Благодарны за сотрудничество, успешной работы в дальнейшем.
Работаю с МД-Прогресс третий год, общаюсь с менеджером Ксенией. В работе все устраивает.
Нужна была универсальная тележка. Предложенный вариант гидравлической рохли, работающей с ходовыми поддонами, нам полностью подошел. Обратились в компанию первый раз. Работой консультанта доволен. Доставка своевременна.
Дизельные погрузчики мощные стабильные и долговечные. Заказываю уже не в первый раз, компанией доволен, работают профессионалы!
Нравиться официальный сайт компании, очень удобный, все подробно с характеристиками и описанием. Когда выбрала нужный стеллаж, то набрала свой номер в сплывающем окне. Не прошло и минуты, как мне перезвонил менеджер и все уточнил по заказу. Я проживаю и работаю в пределах МКАД, поэтому доставка прям на предприятие мне обошлась очень дешево.
Мне приходится затаскивать в цех довольно тяжелые предметы. Руководство решило облегчить нам труд и приобрело для этих целей небольшую рохлю грузоподъемностью до 2.5 тонн. Колеса у тележки сделаны в виде роликов из полиуретана и предназначена для транспортировки грузов на небольшое расстояние, стало намного проще.
Для небольшого склада нам потребовался небольшой погрузчик. Пересмотрели множество вариантов. По стоимости и маневренности подошел электропогрузчик NOBLELIFT модель RX 20N4 Li-Ion. Довольны приобретенной техникой.
Все работает без проблем. Гидравлическая тележка. OXLIFT OX50-NL115 - отличный вариант для склада.
Год назад здесь купили на предприятие погрузчик. За год обкатки аппарат показал себя не плохо. Единственное с чем столкнулись оказались короткие вилы но это для наших нужд так, для других целей возможно длина оптимальная.
Вышла под огромным впечатлением и с полным запасом знаний по необходимой для меня технике. Пишу сразу отзыв, потому что компания и сотрудники действительно заслужили его!
Остались довольны выбранным погрузчиком и работой компании, могу смело рекомендовать.
Наша компания приобретала здесь вилочный погрузчик работающий на бензине Tisel FG 30 (г/п 3000 кг, в/п от 3000 до 7000 мм). Предварительно мы заказали консультацию. После того, как узнали технические моменты, решили, что именно этот погрузчик нам подходит. По цене вышло достаточно выгодно. Погрузчик работает, как часы.
Брали на свой объект погрузчики ричтрак с площадкой для оператора . Техника в идеальном состоянии, работает исправно. Рекомендуем
Брали гидравлический подъемный стол NOBLELIFT TFD35 для перевозки коробок в цеху. Нравится качество и вместительность. Стол очень легкий в использовании.
Выражаю благодарность за поставку необходимого оборудования в срок и по выгодной цене.
Заказывал оборудование для торговли, я доволен и сроками поставки, и невысокой стоимостью доставки. Мне понравились компетентные менеджеры, которые все подсказали и рассказали. От сервиса остались положительные впечатления.
Впервые заказываю складскую технику в Прогрессе. Долго искал, чтобы найти что-то качественное и не очень дорогое. Практически везде нарывался на китайские чудо-машины сомнительной сборки. Вот и подумал стоит ли так экономить, покупая технику неизвестного бренда без гарантии? Здесь весь товар немецкий или отечественный, а цены умеренные. Так что взял без долгих раздумий. Гидравлические тележки для склада позарез были нужны и я рад, что вложился в технику немецкого производства.
Заказывал у них бетоносмеситель om 200 и бочкоконтаватели OM RS 350 в строительный цех. Цена нормальная, с доставкой проблем не было. В работе чувствуется немецкое качество техники. Рекомендую.
Сотрудничаем с компанией не первый год! Очень нравится качество тележек, не ломаются, удобно использовать в небольших помещениях. Плюс по цене есть из чего выбрать. Хотим отменить также обслуживание – несколько раз прибегали к услугам менеджеров по продажам – каждый раз давали дельные советы
МД-Прогресс на карте