Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мебель-москва в Отрадном

г Москва, ул Декабристов, д 10
Район: Отрадное

Похожие организации

Про «Мебель-москва в Отрадном»

ФУЭРТЭ-ГРУПП ООО - юр.название.

Отзывы про Мебель-москва в Отрадном (48)

Мы кухню здесь рассчитывали. В целом все хорошо. Есть интересные варианты, цены нормальные. Но, я потом в Дятьково заходила и там менеджер настолько подробно со мной каждую полочку и шкафчик обсудила, что там в итоге и заказала)
Собрали свою спальню, за счет богатого выбора мебели в салоне сделать это было не сложно. Шикарная кровать с мягким изголовьем, к которой консультант помогла подобрать матрас, также взяли прикроватную тумбу, комод и полку. С качеством все прекрасно, конечно пришлось подождать почти месяц пока нам изготовят и привезут, но без задержек уложились, оправдали наши ожидания.
Переехали в наше гнездышко уже с мебелью, я рада что не подвели нас с заказом и все своевременно доставили. Заказывали мы сразу композицию в спальню Верди в цвете дуб белуна, также классическая у нас прихожка, там Рапсодия Ида стоит, а в гостиной Соло Таксония под глянец, в общем все в светлых оттенках и смотрится просто безупречно, я довольна выбором и очень удобно что в одном салоне заказали сразу все!
Хороший салон, благодаря которому сделали удачный выбор комплекта мебели для спальни. Отдали предпочтение современной композиции SOLO Soft-Touch, приятные теплые оттенки и функционал в каждом ящике, шкафчике, в общем мне нравится. Дополнительно оплачивали услуги по доставке и сборки, стоимость не малая, но зато профессионалы за несколько часов с небольшим управились
Мебель для дочки в комнату выбирали, понравился вариант Люмия. Смотрится отлично, кровать находится на верхнем ярусе, так что это очень даже интересно. Все разграничено таким образом, что каждая часть гарнитура может использоваться эффективно, так что мне конечно понравилось такое решение, да и ей все приглянулось. По качеству претензий нет, все устроило.
Мебель-москва в Отрадном на карте
Секреты успешного ремонта