8 (495) 225-96-548 (495) 225-96... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 3-я, д 41А
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Мебель-Сервис»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, строгости? В данном случае магазин Мебель-Сервис приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 1.

Сайт организации: www.mebelservis.ru. Телефон: +7 495 225-96-54. Компания Мебель-Сервис располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 3-я, д 41А в районе метро Первомайская.

Отзывы про Мебель-Сервис (1)

1.0
Последнее предприятие, к которому мы захотим обратиться по вопросу изготовления мебели - это ООО Мебель-сервис (г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41а)!
В августе 2013 года мы заплатили за изготовление диванов. По утверждению менеджера, сроки изготовления мебели - месяц со дня оплаты.
На текущий момент (декабрь 2013г.) мебель не изготовлена. Звоним регулярно. Каждую неделю. Кушаем ЗАВТРАки. Не уверены, что когда-нибудь получим ОПЛАЧЕННЫЙ заказ.
Будем писАть на все сайты, содержащие слащавые отзывы об этой конторе... Будущий покупатель или мимо проходящий обыватель должен знать, что есть на свете продавцы, способные обмануть даже сиротское учреждение.
Мытищинский специализированный дом ребенка
Мебель-Сервис на карте