8 (495) 987-42-238 (495) 987-42... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа Сеть

8 (495) 987-42-238 (495) 987-42... — показать
г Москва, км МКАД 24-й, д 1

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа»

Производство Компании «Эстетика» — это один из самых оснащённых в Европе современным оборудованием комплекс, на площади более 30 тысяч квадратных метров. Фабрика включает в себя полный производственный цикл, исключающий зависимость от поставщиков.

Дизайнеры и конструкторы компании создают эксклюзивную мебель, обладающую высочайшими эргономическими и тактильными свойствами. При производстве российской дизайнерской мебели используют уникальную технологическую базу фабрики и самые передовые в мире технологии и материалы.

Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа (22)

Для меня настоящей проблемой стал поиск качественной мебели для дома, а именно кровати! Хотелось что-то богемное, аристократичное, не бабушкиного устаревшего стиля. Честно сказать с дизайном и вкусом у российских производителей беда – то аляпистая ткань, то еще что. Я за новаторский подход к оформлению интерьера. Случайным образом наткнулась на сайт производителя Эстетики (об этой фабрике я ранее никогда не слышала). На первый взгляд, мебель понравилась, это что-то новое. Отметила для себя модели кроватей Тиффини и Марсель, оч красивые и нежные. Для ознакомления посетила фирменный салон тк Твой Дом, который в Крокус Сити. Там как раз представлена их мебель. Пообщавшись с девочками-консультантами, попробовав на ощупь, посидев и полежав, я определилась и оформила заказ на двуспалку Марсель. Вообще там была еще одна кровать Фабиано, очень крутая, но она самая дорогая из всех, с моим бюджетом только если в рассрочку). А Марсель реально интересная модель, с необычным изгибом спинки, да и мягкая к тому же. Также она с подъмным механизмом и ящиком для белья, что для меня преимущество!! А еще круто, что на нее идут съемные чехлы, я например, попросила сразу изготовить для меня два съемных чехла в разных оттенках. На повседневку в бирюзовом оттенке, а для особых случаев у меня чехлы из желтой замши. Что касается сроков ожидания – по договору было прописано 21 день. Не буду лукавить, но на три дня задержали, но это не критично. Зато какая у них удобная доставка, еще и собирают при тебе на месте. Я рада, что кровать привезли без изъянов и косяков, ничего доделывать не пришлось. Стоит в интерьере как влитая, красота!
Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа
Доброго дня, Алина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Хотела оставить отзыв о покупке кресел Ницца для салонов красоты. Сеть салонов у нас в бело-сиреневом цвете. Искали модели ближе к дизайну . И когда оказались в ТК три кита, случайно увидели в салоне эстетике кресла Ницца. Не знаю, но такого наверное никогда не было, чтобы я сразу кинулась заказывать их, да ещё и в большом количестве!) девушкам консультантам также огромное спасибо за предложение разнообразных тканей. Заказали мы доставку во все салоны на следующий день. Когда привезли эти кресла, то с нашим интерьером они слились ну просто шикарно! В общем клиентки оценили сразу) в будущем думаю всё-таки купить кресла ещё и в белом оттенке, чтобы была интересная цветовая гамма, ну а так и если и одного цвета, то все-равно шикарно выглядит.
Правда эти кресла лучше конечно ставить в холл при входе в салон или подальше от косметических средств, чтобы случайно не капнуть краску или ещё какой либо химикат. Ткань очень богатая и приятная на ощупь, поэтому лучше сразу за ней ухаживать, во всяком случае не забывать. Спасибо огромное Эстетике за изысканный вкус. Это наша первая покупка и надеюсь ещё будет не одна. Иногда так кажется что любая мебель из эстетики смотрелась бы хорошо с любым интерьером.
Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Из всех диванов, что мне встречались в мебельных магазинах, не могла подобрать стоящего варианта. Не то чтобы я была сильно придирчивой, просто по дизайну мне ничего не подходило, да и обивка у всех какая-то странная. Мне хотелось чего-то яркого, чтобы сделать акцент на цвете, потому что ремонт у меня в теплых пастельных тонах и было бы слишком скучно. Уже разуверилась в том, что смогу найти для себя хороший вариант и думала что еще можно придумать, диван ведь ничем особо не заменишь в гостиной. Пообщалась с коллегой, она порекомендовала мебельную фабрику Estetica. Раньше об этой компании ничего не слышала. Один из самых ближайших шоурумов ко мне как раз был на 25-м км МКАДа. Попав сюда, была приятно впечатлена. Мебель красивая, качественные материалы, хорошие консультанты, которые действительно помогут подобрать наиболее подходящий вариант, а не просто продадут что выгоднее им. Из всего ассортимента мне понравилось 3 дивана, из них уже выбирала. По стилю больше подходил диван Этро, формы лаконичные, цвет подчеркивает все достоинства, ничего лишнего, посадка глубокая, удобный наклон спинки. Доставили диван на следующий день, тот что стоял на экспозиции, ждать не хотелось. Он шикарный конечно. Вот в шоуруме смотрелся даже не так, а в комнате идеально. Благодарна за помощь, наконец-то я успокоилась.
Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа
Доброго дня, Виктория! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Всем доброго времени суток! Являюсь постоянным клиентом этой сети магазинов, и начну пожалуй с сайта. Слово "Estetica", это не просто слова. Некоторые компания как только не назовут себя, лишь бы сделать красивую вывеску, но по факту их название и гроша не стоит. Здесь Эстетика действительно видна, и в лаконичности дизайна мебели, и в оффлайн магазинах, где всё чисто/прибрано, консультанты аккуратно одеты, и на сайте, который выглядит как глянцевый журнал Vogue. На сайт представлен если не весь, то очень большая часть ассортимента магазина, а также можно ознакомиться с акциями в разделе акции или дисконт. Не обязательно иметь огромную зарплату, чтобы позволить себе качественную мебель. Если вы среднего достатка, как наша семья, то можете выбрать себе что-то из этого раздела. Зато сможете всегда продать, или использовать пол века, потому что мебель представлена не только красивая, но и качественная. Что касается оффлайн магазинов, шоу румов, или как это модно сейчас называть, то для любителей классического похода в магазин тоже обрадую. Магазины находятся в доступных транспортных развязках, куда можно доехать на общественном транспорте или автомобиле. Обычно есть парковочные места. Сами приобрели уже не один комплект мебели себе, друзьям более обеспеченным показали. Все заценили и в восторге. Отличный магазин
Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа
Доброго дня, Юлия! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
В своем отзыве освещу основные достоинства и недостатки (если можно их так назвать) сотрудничества с мебельной фабрикой "Estetica". Итак, что нам понравилось: ребята предлагают неплохие условия по доставке с экспозиции в течение 1-2 суток. Это мы посещали выставочный зал на Можайском, ТК Три Кита. Должное следует отдать консультантам, обучены и могут рассказать даже то, чего вы не знаете. Но мы предпочли индивидуальный подход по причине того, что нам требовалась двуспальная кровать нестандартных параметров + хотелось бы заменить некоторые материалы на более подходящие нам под интерьер (для меня это важно). Компания с радостью пошла на встречу, так мы заказали двуспальную кровать Шератон с той разницей, что отказались от декорации кристаллами Swarowski + добавили подъемный механизм. Изготовление быстрое, понадобился 21 день. Претензий по монтажу также предъявить не могу, сборка выполнена аккуратно, детали прикручены ровно. Проверял досконально каждый уголок. Поэтому в заключение отвечу на вопрос, стоит ли обращаться в Estetic-у: да, определенно стоит. Им по силу даже сложные дизайнерские решения. Сложилось впечатление, что им так даже интереснее))
Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа
Доброго дня, Артем! Все так: нам действительно так даже интереснее!)) Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мебельная фабрика ESTETICA на 25-м км МКАДа на карте