8 (495) 780-37-37 8 (495) 780-37... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе Сеть

8 (495) 780-37-37 8 (495) 780-37... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ш Можайское, д 1
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе (16)

В свой дом покупал мебель, да не просто "ширпотреб", а элитную, дизайнерскую. За основного поставщика выбрал компанию Эстетика, так как ассортимент качественной продукции большой, модели идеально представлены на фотографиях на сайте, профессиональное консультирование. Заезжал в живую посмотреть на модели в мебельный центр Румянцево тот, что на Киевском шоссе. Понравился большой зал, светлый, просторный. Предварительно через сайт связался со специалистом, уточнил информацию и сделал бронь на кровать "Майорка". Понравился современный дизайн, идеально под интерьер. Вживую кровать выглядит в точности, как изображена на фотографиях, красивая, стильная, современная, мягкая, комфортная. Порадовало отсутствие очереди, грамотный подход консультантов, идеально провели презентацию. Заказывал доставку на свой адрес, сотрудники доставочной службы приехали пунктуально в назначенное время и аккуратно мебель выгрузили. Занесли в дом. Персонал с уважением относится к своим покупателям, заинтересованы в продажах. Я доволен тем, что кровать приобрел у вас и хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам за профессионализм, за качественную продукцию.
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Максим! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Я хочу написать свою благодарность этому производителю мебели. Я считаю, что у Эстетики адекватное качество, а выбор шикарный. Свою покупку (кровать) я выбрала в ближайшем салоне от меня - тц Рига Молл. Девочки в салоне очень доброжелательные и подкованные, конечно предложили мне еще кучу вариантов сверху, рассказали от а до я и о компании, и о принципах производства. Ждали стандартный срок - 40 дней, как у всех компаний. Все оформляли по договору и предоплате. Наша кровать нам нравится, спим отлично, ничего нигде не колет, пружины не упираются в спину. У нас кончено и модель такая Сохо с округлостями. Она прям воздушная, вся простеганная и объемная. За счет этого очень мягкая посадка. Мне, как покупателю упрекнуть особо не в чем. Доставить - доставили, еще и затащили на этаж, и собрали. Кстати, ребята из сборки работали быстро, даже мусор за собой убрали. Вот это подход! Отзыв оставляю уже по прошествии полугода, за это время с мебелью никаких казусов не произошло, может потому, что мы аккуратно пользуемся ею?) Почитала отзывы, столько негатива, даже странно, наверное конкуренты пишут. У меня эту мебель моя мама оценила, уж на что она человек привередливый, и то сказала, что мягко и удобно. Планирую на следующий год взять ей обеденную группу у вас. Спасибо!
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Елена! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Именно в этот салон на Можайке мы обращались. Постараюсь кратко описать опыт взаимодействия и впечатления от "Эстетики" в данном отзыве.
Главное что понравилось, это работа персонала. Менеджеры в большинстве своем достаточно знают о мебели (в нашем случае спасибо Александру) , чтобы охарактеризовать модель и предоставить выбор. Причем объяснения идут не сухими фразами, видно клиенто- ориентированность. Во-вторых, сделка заключается в оперативном порядке, тянуть они не будут, а все условия договора преподнесут наиболее полно. Кстати, на наши кресла из коллекции Марсель ушло 24 дня всего, хотя ожидалось в течение только 45 дней получить заказ) Материалы натуральные, настоящий кант и дубовые ножки, стойкое покрытие, в подобных материалах разбираюсь. Заказывали доставку с установкой, без посторонней помощи 4-ро сотрудников доставочной службы справились с подъемом на 8 этаж, , после себя - после сборки собрали и увезли мусор. В качестве подведения итога скажу, что кресла (стиль больше в минимализм уходит) отлично подошли под гостиную во всех аспектах, включая пропорции (соотношение размеров с другой мебелью) и цветовую гамму (горчичный удачно вписался в интерьер и тона гостиной комнаты), несмотря на то что в салоне этот оттенок показался резковатым.
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Вячеслав! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Самый первый раз заказывали мебель на заказ , в салон приезжать не приходилось. Вообщем грамотно все нам рассказывали и все описали по телефону, я ещё в положении была, не было желания ехать в салон. Но в этот раз в гостиную мебель мы уже поехали смотреть вживую) скажу честно, что это был восторг. Немало в Москве конечно мебельных салонов, но когда ты приходишь и к тебе с улыбкой подходят, а не фыркают по хамски в лицо, это дорогого стоит. Я приезжала в салон на Дмитровском шоссе, и то это вышло случайно) Но скажу, что я очень впечатлилась, также как под этим впечатлением пишу отзыв. Милые девушки вежливо проконсультировали и по всем моим предпочтениям сразу же подобрали ткань. Можно сказать, что я даже никого не спрашивала, но на всё получила ответ . Мебель качественная непоспорю, покупаем не первый раз. Здесь очень радует разнообразие цветов и качество самого материла. Диван в детской комнате мы ничем не накрывали и ткань с кожей не скатались. Поэтому и решили в гостиную купить нечто подобное. С мужем редко советуюсь, он мне всегда доверяет в этом плане, так что лично я в восторге от дивана с креслами. В салоне они казались такими миниатюрными, а дома слились с интерьером и вообщем я супер довольна!
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Купила через мебельную фабрику "Эстетика" уже несколько видов мебели. Вот недавно еще приобрела здесь и кресло "Касабланка". Нашла его через каталог на сайте, форма кресла очень необычная, потом уже когда я увидела его в живую и опробовала, оно оказалось наоборот очень удобное и комфортное для отдыха за прочтением книг или журналов. Кресло не слишком большое по размеру, я даже задумываюсь передвинуть его из спальни на балкон, как раз подходит по размеру и там сделать зону для отдыха. Кресло симпатичного светлого цвета, стоимость вполне приемлемая, мягкое, качество материалов отличное, мне очень нравится на нем сидеть даже за ноутбуком, удобно. Отзыв решила оставить, так как эта моя не первая покупка через эту фабрику мебели, и что мне нравится, так это быстрая доставка, сразу же на следующий день, потому что получается мои выбранные товары есть в наличии, я произвожу за них полную оплату и сразу оформляю доставку. Можно конечно здесь еще заказать и мебель по своему проекту, но мне вполне нравится их разнообразный каталог мебели, который и так отлично подходит под интерьер моих комнат. Покупкой кресла я осталась очень довольна, нравится им пользоваться, удобное для хорошего отдыха.
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Не так давно чисто случайно заехали в МТК ГРАНД, это который на Ленинградском шоссе, может знаете. Ну да не суть. Так-то человек сам по себе такой, не любитель вот это всего писать, отзыв всякий и т. п. Но тут вот решил так сказать, уж больно понравилась мне наша обновка/
Забрали мы диван в компании Эстетика, Женева еще называется. Уж больно много приятных воспоминаний с Женевой, поэтому и вы брали его. Как оказалось не зря, качество такое классное и по цене доступный для нашей семьи. В интерьер отлично вписался, вот самое то.
Запомнился мне сам салон, такой просторный и большой выставочный зал. Ну а грамотные консультанты конечно здорово помогли, все четко рассказали, посоветовали и даже в какой-то мере повлияли на мой выбор в плане самого цвета его. Не жалею и до сих пор душа радуется ему.
Кстати есть еще такой один момент, который мне запомнился. Сотрудники доставочной службы были очень аккуратны и вежливы. Настолько кропотливо его заносили, что если честно меня поразила такое отношение. Ну а с другой стороны и правильно, так всегда нужно относится к чужим вещам и делать все, чтобы остался клиент довольным. Ну что еще сказать, так-то основное чего хотел сказал. Рекомендую.
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Иван! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Несколько месяцев назад открыли для себя салон мебели "Эстетика",поэтому теперь хочу оставить о нем небольшой отзыв. Салон замечательный, богатый выбор мебели, очень приятный персонал, который действительно разбирается в том, что продает, всегда готовы подсказать, что лучше взять, какой размер и что больше подойдёт к определенному стилю оформления (мы были в салоне на Можайском шоссе).
Изначально в салон мы приехали подобрать диван в гостиную, хотели взять модель побольше, так как семья у нас большая и мы иногда любим собираться вечером в гостиной, поговорить или что-нибудь все вместе посмотреть, сидя на диване. Сначала посмотрели подходящие модели дивана на сайте магазина, а потом уже поехали в салон смотреть вживую и точно определяться. Нашим продавцом-консультантом была Ольга, она сразу подвела нас к стенду, где у них выставлены диваны, и мы начали смотреть понравившиеся нам модели - Амбассадор, Майами, Лофт и Манхэттен, это самые большие диваны, на них может с комфортом разместиться вся наша семья в количестве семи человек. В итоге, посоветовавшись с мужем решили взять диван Амбассадор. Смотрится стильно и интересно. Сам диван в меру мягкий, когда садишься не проваливаешься. Очень удобный! Единственное, решили взять его в другом цвете. Консультант сразу показала нас каталог тканей и посоветовала, что лучше выбрать. Мы остановили свой выбор на светло-бежевой ткане SELESTA. Диван обещали изготовить за 40 рабочих дней, но в итоге привезли нам его даже раньше. Собрали на месте. Диван именно такой, какой мы хотели, остались очень довольны!
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Юлия! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Хочу оставить положительный отзыв о магазине! Наконец сделали в квартире дизайнерский ремонт, как я давно мечтала по специально созданном проекту. Осталось докупить мебель. Конкретнее - искала диван. О этом магазине знала до этого, так как у подруги диван и кровать отсюда. Предварительно изучив сайт estetica.ru, условия было решено, что нужно съездить и посмотреть мебель в живую, чтобы оценить качество, внешний вид не только по картинке да и сесть посидеть. Ездили в мебельный центр Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км). Такой товар, как мне кажется, нужно выбирать внимательно, поскольку диван в квартире будет стоять довольно долгое время.
Там большой выставочный зал! Огромный выбор дезайнерской мебели. Огромное спасибо консультанту за помощь, помог мне выбрать диван по дизаину.
Позавчера получила свой заказ! Доставили всё в срок, отдельное спасибо парням, которые аккуратно занесли всё на 10 этаж, в доме есть лифт, но он не работал в этот день. Сборщик шустрый и аккуратный, собрал быстро и убрал за собой мусор. Обрезки и лишние детали, в общем моему счастью нет предела, это не диван, а прям украшение квартиры . Спасибо вам! Буду рекомендовать друзьям.
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Ирра! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Заказывали в Эстетика на ​Можайском шоссе» диван для гостинной, не смогли выбрать в выстовочном зале, тк глаз рзбегался от красоты, но нам предлложили просмотреть варианты из базы компании. Благо нам попался грамотный и приятный продавец-консультант Алексей, за пол часа мы смогли опредилиться с выбором всего. Остановились на бархотной ткане, темно-серого оттенка (граффит). Когда привезли диван в дом выглядел намного лучше, чем на фото, сразу заиграл с другой мебелью. По доставке могу сказать, что сделали все в срок как и было прописано в договоре-20 дней. Сам диван частями поднимали на восьмой этаж, тк грузового лифта нет, все очень аккуратно, еще и мусор за собой убрали от упаковки, я впервые такое вижу, было очень приятно, хоть и неожиданно) Диван служит нам уже четыре месяца, нареканий по нему нет. Очень удобный, а первые дни мы с мужем на нем и засыпали, хотя у нас шикарная кровать (тоже заказывали у вас). И главное, что вместительный, когда приезжают дети, мы умещаемся на нем спокойно впятером) Поэтому за нашу радость и комфорт хочу поблагодарить всех, кто приложил свою руку к нашему дивану. Одназначно, выбор мебели в вашей компании был лучшим решением)) спасибо!
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе
Доброго дня, Валерия! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Был несколько месяцев назад в ТК ТРИ КИТА, подбирал себе здесь новый диван. Попался на глаза магазин «Estetica», который мог мне предложить на выбор много элитной мебели, а поскольку именно такую я и планировал купить, я решил сюда наведаться. Этот магазин произвёл на меня настолько хорошее впечатление, что теперь я решил написать о нём положительный отзыв. Здесь созданы все условия для того, чтобы каждый клиент смог подобрать себе то, что нужно. Цены разные, вполне адекватные, учитывая то, что здешняя мебель изготавливается из натуральных материалов, да и консультант оказал мне большую услугу, когда решил предложить мне свою помощь в подборе дивана. Честно говоря, не думал, что с выбором я смогу определиться настолько быстро. Мне показалось, что диван Роял отлично соответствует моим требованиям, так что купить я решил именно его. Не ожидал, что эту мебель для меня изготовят в течение 33 дней, поскольку в договоре, который мы заключили в день покупки, говорилось о том, что ждать мне придётся 45 дней. После оперативной доставки я смог убедиться в хорошем качестве моего нового дивана. Никаких повреждений на мебели я не заметил после сборки, сотрудники аккуратно подняли мне его на второй этаж.
Первое наше с супругой взаимодействие и вообще знакомство с компанией Эстетика раньше если честно о них и не знали. Доделали ремонт в гостиной, и решили новый диван купить. Мониторили в интернете разные варианты, так и наткнулись на сайт. Ассортимент хороший и разнообразный, много интересных позиций попалось. Понравился и приглянулся нам по финансовым моментам и внешним качествам вариант Женева, вообще что-то такое и хотели отыскать. Приехали в Мебельный центр Румянцево находящийся на Киевском шоссе, хотелось просто его увидеть, сесть посидеть, потрогать ну и уже решить подходит ли он нам. Работник Алексей отдельный момент, хочется сказать ему спасибо, помог не слабо нам по всем моментам, встретил, рассказал, показал интересующий нас товар. Как увидели, сомнений уже не осталось, решились сразу на покупку. Процесс оформления прошел быстро и легко, ничего не растягивалось. Соориентировали нас по доставке и по срокам готовности и нашего ожидания. Привезли в обещанные сроки, но под самый конец. Проверили на возможный брак, но ничего такого не нашли. В интерьер вписался хорошо, смотрится шикарно, придал сразу вида конкретно в комнате и сам по себе очень удобен.
Купили сразу кровать, тумбы и комод. Хочу посоветовать именно выбранную модель, о других говорить не буду. Марсель, на сайте она не сразу выходит, на второй странице в категории кровати. Цвет конечно специфический для кровати, но мне как раз такое и нравится. Когда ее доставили и уже собрали, то я убедилась, что выбор правильный. Мне повезло и доставку организовали быстро на следующий день. Если бы нужно было изготавливать было бы больше месяца на сколько я правильно поняла. Хотя сроки для такой мебели адекватные. Комод я подбирала в другую комнату, мне повезло и нашла отличный вариант. Не прям, что искала, но похоже и это уже меня устроило. Не могу теперь оставить мысль купить еще и кресла к кровати, но пока муж говорит, что не стоит. Не хочет, чтобы у нас все было загружено в квартире. Муж просто меня знает, я могу скупить все абсолютно. Что сказать о самом салоне, очень красиво, дорого и ярко. Одно удовольствие было ходить и выбирать. На сайте естественно я посмотрела варианты, но выбрать и пощупать конечно куда лучше. Я думаю многие меня поймут, что мебель тем более качественную можно купить только осмотрев ее. Салон был в ТК ТРИ КИТА. Хотя есть еще их достаточно, но этот ближе оказался.
Хотелось бы оставить и свой положительный отзыв. Давно уже отказались с женой покупать однотипную мебель. Дело не только в банальном дизайне, больше ввиду качества. Постоянные недоработки, низкое качество материала, иногда не рабочая фурнитура. Уже третий год для обустройства квартиры покупаем только дизайнерскую мебель. В салон Эстетика, что в мебельном центре Румянцево, зашли после нового года абсолютно случайно. Решили пройтись по мебельным магазинам, давно было желание сменить спальный гарнитур. Хоть и акции по всем магазинам, но объективно качество оставляет желать лучшего, да и в большинстве своём всё какое-то однотипное. Салон Эстетика сразу зацепил своим выбором. Отличный подход к производству мебели. Соглашусь, что подороже, но оно того стоит. На выбор было несколько спальных групп, но в понравившейся образце нам не подходила расцветка, спальня у нас в пастельных тонах. Как заверил менеджер можно изготовить любой из представленных образов по нашим пожеланиям. Помогли подобрать расцветку, раз уж была такая возможность и цвет обивки тоже заменили. Оформили заказ. На изготовление вместе с доставкой ушло 42 . собрали аккуратно и качественно. В домашнем интерьере и при дневном свете смотрится ещё лучше.
Хочу написать наш положительный отзыв о приобретении мебели в мебельной компании "Эстетика" в Крокус Сити, ТК "Твой дом". Долгое время искали с мужем подходящую спальную группу для нашего дома. За пару месяцев объездили не один салон, провели массу консультаций, но так и не шли что-то интересное для себя. В этой компании мебель значительно отличается своим дизайнерским исполнением, качеством производства, а также очень вежливым обслуживанием. Нас консультировала менеджер Ольга, остались благодарны ей за подробный рассказ о представленных моделях, характеристиках, а также вариантах мебели на заказ. Из широкого выбора нам больше всего приглянулась кровать "Марсель". У неё довольно интересный дизайн, изголовье имеет необычную форму - оно изогнуто, выполнена она в привлекательном бирюзовом цвете. Понравилась возможность замены чехлов и соответственно смены надоевшего цвета обивки кровати. Модель крепкая, оснащена подъёмным механизмом. В общем, никаких минусов в ней не нашли, только функциональность и красота. Совершили покупку с софой и приставными тумбами в тон. Доставка в оговоренный срок. Очень довольны таким высоким сервисом обслуживания, ничуть не пожалели о покупке.
Я изредка, когда гляжу на цена такого, собственно что приобретаю. Для меня принципиально, дабы данный вещь был из качественных материалов, исполнен по прогрессивным технологиям и смотрелся прекрасно. Всё это относится к дизайнерской мебели «Эстетика». На тему шоу-рум мне поведал приятель, который сам у их заказывал меблировка. Ему приглянулся их расклад к покупателю, а еще высококачественная меблировка, аналогов которой в стране нет. Возможно доставить эту по причине грани, но стоить она станет ещё дороже, чем эта. Я вот и принял решение на деньках также к ним заехать. Собственно что сказать? Довольно потрясающий салон с возможно роскошной мебелью. 1 собрание иной. Я по причине такового контраста аж растерялся, но отлично, собственно что консультант меня сориентировал по их ассортименту и я смогу уже более-менее обусловиться. Походил по салону, все ещё один просмотрел и затем уже все заказал. Я купил тут кровать, 2 тумбы и комод. Например как я в салоне в 1 половине дня, то в данный же денек мне все и привезли, ну а вслед за тем и собрали. Выглядит все довольно отлично. Мне прям нравится. Видать, собственно что все довольно высококачественное и дорогостоящее. Полагаю, собственно что данной мебели мне достаточно на длительное время. Я сохранился всем доволен: и меблировка добрая, и обслуживание меня обрадовал. Еще в салоне большущий выбор.
Решили с мужем спальню нашу как следует обновить. Ремонт сделали, интерьер кардинально переменили, осталось самое главное купить - кровать. В поисках кровати как раз мы и приехали в магазин Эстетика в ТК ТРИ КИТА на Можайском шоссе. Приехать сюда решили в первую очередь - поговорила с родителями, те посоветовали посмотреть здесь, так как сами в прошлом году здесь кровать себе заказывали. Добрались до магазина без проблем, как раз от дома не очень далеко ехать было. Выбор очень большой, да и столько разных кроватей нам сразу приглянулись, скажу честно, определиться было непросто. Поговорили с консультантом - тот рассказал про наиболее заинтересовавшие нас модели кроватей. Выбор наш по итогу пал на кровать Сохо - как раз под общий интерьер классно подходит, да еще и высокая такая. Доставка с самой экспозиции была уже на следующий день, вошли в положение и привезли вечером, за что отдельное спасибо. Помогли занести в дом. Кровать в полном порядке, нигде не было ни одной царапинки, все как и должно быть. Мягкая, стильная - о такой кровати я уже давно мечтала. Нареканий каких-то в адрес этого магазина у меня нет и быть не может, на основе моего положительного опыта могу его смело порекомендовать
Мебельная фабрика ESTETICA на ​Можайском шоссе на карте