8 (495) 125-03-318 (495) 125-03... — показать

Мебельная фабрика ФАВОРИТ

8 (495) 125-03-318 (495) 125-03... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-03-31 ещё

Про «Мебельная фабрика ФАВОРИТ»

Мебельная фабрика «ФАВОРИТ» - корпусная, встроенная и модульная мебель.Мы уверенны, что каждый человек достоин красивого и уютного дома, и готовы помочь Вам создать именно такой. Недорогая стоимость делает нашу продукцию доступной для всех категорий покупателей.

Преимущества покупателей:

•гарантия лучшей цены на рынке;

•сжатые сроки изготовления мебели (от 5 до 10 дней);

•гарантия на производимую мебель 3 года;

•бесплатная консультацию и выезд дизайнера-замерщика;

•создание дизайн-проекта вашей эксклюзивной мебели на заказ с учетом ваших пожеланий и особенностей вашей квартиры;

•собственное высокотехнологичное производство, оборудованное японскими станками, гарантирует высокое качество производимой мебели;

•качественные материалы: ДСП фирм Kronopol и Egger, алюминиевые профили и фурнитура марок Aristo, Absolut и Raumplus

•удобные способы оплаты и рассрочка платежа;

•бесплатная доставка мебели в пределах МКАД.

Подробнее на нашем сайте: https://favorit.ooo

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование
PayPal
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная фабрика ФАВОРИТ (5)

В мебельной фабрике фаворит делаю заказ уже второй раз и нареканий к качеству работы нет. На этот раз решил заказать прихожую, так как у нас не стандартные размеры, то заказал под свои параметры. Заказ оформили быстро и на следующий день приехал замерщик Алексей с которым и подобрали идеальные размеры. Сделали прихожую за две недели, что очень оперативно. Доставили и установили все качественно. Я очень доволен.
Сделали для нас шкаф-купе под заказ для спальни. Приехал дизайнер-конструктор, произвел замеры, учел высоту потолков (они у нас 3.20), общий интерьер комнаты, соответствующую цветовую гамму. Внес предоплату и, где-то через неделю привезли наш шкаф, сборщик собрал на следующий день. Итог порадовал, можно сказать идеально вписался как по размерам так и цвету, и хорошее качество материала, думаю прослужит долго.
Заказывал здесь шкаф в гостиную, впечатления остались хорошие. Сначала ко мне приехал замерщик. Радует, что за его вызов ничего платить не надо. Он записал все нужные размеры, а также сориентировал меня по ценам. Изготовление шкафа длилось где-то неделю, радует такая оперативность. После этого он был успешно установлен мастерами. Мне попались опытные ребята Сергей и Евгений, которые быстро и качественно смогли собрать такую махину. Сам шкаф выглядит очень надежно, впрочем такой же он и на практике. Есть место для телевизора, а также множество полок, где можно хранить вещи. По деньгам все также вышло хорошо, изначально я рассчитывал на более крупную сумму. Так что, покупкой я остался доволен!

Частые вопросы про Мебельная фабрика ФАВОРИТ

Как узнать график работы Мебельная фабрика ФАВОРИТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-03-31

Мебельная фабрика ФАВОРИТ находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1.

Мебельная фабрика ФАВОРИТ на карте