8 (495) 374-77-10 8 (495) 374-77... — показать

8 (495) 374-77-10 8 (495) 374-77... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-77-10 ещё
г Москва, пер Холодильный, д 3 к 1 стр 4
Округ: Южный

Отзывы про Мебельный салон Kitchen.Buro (6)

4.3
Заказывали шкаф, делали по индивидуальным меркам. Фасады и все наполнение выбирали сами. Старались использовать только дорогие материалы, чтобы шкаф не на один год получился) Итоговым результатом довольны, к качеству претензий нет, шкаф получился шикарный, как мы и хотели. Изготовление и сборка согласно договору.
Получили крайне негативный опыт взаимодействия с Китчен Бюро. Сначала заключили договор и внесли предоплату за изготовление и сборку кухни (просили оплатить именно наличными). Спустя некоторое время повторно приехали в их офис и оплатили столешницу и фартук из камня. Менеджер Ольга привязала эту оплату к ранее заключенному договору, выдала чеки, в которых это подтверждается, и заверила, что столешница и фартук будут доставлены вместе с кухней в одно время.

В назначенный день нам доставляют мебель, но столешницы с фартуком в поставке нет. Неделю спустя приезжают сборщики мебели, устанавливают кухню, но без столешницы и фартука. На вопрос где же они - нас кормят завтраками и обещаниями, а через некоторое время выясняется, что где-то там их поставщик задержал им поставку материала, поэтому они не могут изготовить все вовремя и доставить нам. Уведомлять нас об этом компания почему-то сочла ненужным, зато врать и обещать «в ближайшее время» - это пожалуйста.

После того, как материал доехал, они изготовили столешницу, менеджер компании написала нам, согласовали дату доставки, и ой - неожиданно вдруг они вспомнили, что в столешнице должна быть вклеена мойка! Как итог - еще 2 месяца ожидания. Когда к нам приехала столешница и фартук, и приехал мастер для их установки, выяснилось - фартук выше, чем должен быть, вырез под варочную панель меньше, угол стыковки кривой и есть щель.

На исправление всех этих косяков потребовался еще месяц с лишним. Более того, каждый раз мастера пытались стрясти с нас денег, хотя установку мы оплатили заранее. Каждый раз мы звонили руководителю компании Сергею для выяснения обстоятельств, каждый раз он обещал разобраться в вопросе, но когда позже мы связывались со сборщиками и монтажниками выяснялось, что они не в курсе дел и Сергей им ничего не передавал.

Как итог мы имеем кухню с множеством переделок и косяков, срыв сроков, нарушение договорных обязательств и массу потраченных нервов.
Все отработали как положено. Начиная от производства, заканчивая доставкой и сборкой. Сборщики вообще умнички. Быстро все подняли, собрали, мусор за собой убрали. Мебелью тоже довольна, крепкая, надежная, стильная, как я и хотела.
Изготовили, привезли и установили кухню довольно быстро, без опозданий. Шкафы привезли чуть позже, хотя заказывали в один момент с кухней. Предложили подождать шкафы или установить по-отдельности. Вы брали второй вариант. Все встало без косяков. Работой доволен.
Удобное расположение, парковка, все условия для клиентов. Отличные дизайнеры, которые спокойно воплотят любую вашу задумку. Мебель делают различных размеров и стандартов, работают только с качественными материалами. Я с Kitchen Buro сотрудничаю не первый год, я дизайнер, поэтому надежных партнеров всегда ищу, вот они именно надежные. И мебель качественная, и со сроками никаких проблем обычно!
Kitchen Buro надежная компания, которой можно доверять. Мебель делают очень качественную из европейских материалов. У нас кухня из эмали, просто настолько круто смотрится, словами не передать. Переживала что будет сложна в уходе, но и тут проблем нет, настолько просто и легко, что очень рада, что выбрала именно этот вариант. Сестра долго заглядывалась в итоге на днях тоже заказала кухню. Изготавливают быстро, по срокам все ок.
Мебельный салон Kitchen.Buro на карте