8 (495) 941-69-298 (495) 941-69... — показать

8 (495) 941-69-298 (495) 941-69... — показать
+7 495 941-...+7 495 941-69-29 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25
Округ: Северный

Про «Мебельный салон Lakoner на метро Войковская»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, деловой атмосферы? В данном случае магазин Мебельный салон Lakoner на метро Войковская приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт организации: lakoner.ru. Телефон: +7 495 941-69-29. Компания Мебельный салон Lakoner на метро Войковская находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25 рядом с метро Балтийская.

Двери 1
Межкомнатные двери
Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 3
Двери
Межкомнатные двери
Системы перегородок

Отзывы про Мебельный салон Lakoner на метро Войковская (5)

Я хотел бы поделиться своим опытом заказа кухни и выразить огромное спасибо.

Весь процесс был очень удобным и персонализированным. Мы смогли выбрать дизайн, материалы и расположение мебели в соответствии с нашими потребностями и стилем. Команда изготовила кухню с учетом всех наших пожеланий и требований.

Качество работы оставило нас в восторге. Кухонный гарнитур выглядит совершенно, и каждая деталь продумана до мелочей. Мебель была установлена качественно и в срок.

К тому же, заказ кухни оказался более экономически выгодным, чем мы ожидали. Мы получили кухню высокого качества, которая идеально сочетается с интерьером нашей квартиры.

Если вы задумываетесь о покупке кухни, я настоятельно рекомендую рассмотреть вариант заказа кухни под ключ. Это позволяет получить максимальную индивидуализацию, качество и удовлетворение от конечного результата. Наш опыт был весьма положительным, и мы теперь наслаждаемся стильной и функциональной кухней, которая идеально подходит под наши потребности.
Я заказывал у компании два шкафа купе и хочу выразить свою полную удовлетворенность. С самого начала, процесс заказа был очень удобным и быстрым. Я заполнил форму на сайте для вызова замерщика, и уже через пару минут со мной связался представитель компании.

Менеджер обсудил со мной все детали заказа, учел мои пожелания относительно времени выезда замерщика, и приятно было видеть, что моя занятость учитывалась. На следующий день, точно в назначенное время, приехали замерщики, которые профессионально выполнили свою работу и взяли все необходимые мерки.

Изготовление шкафов заняло три недели, и за это время менеджер держал меня в курсе процесса, предупредив о готовности и уточнив удобное для меня время доставки. По доставке и сборке также нет никаких нареканий. Сотрудники компании выполнили работу аккуратно и быстро.

Что меня приятно удивило – это соотношение цены и качества. Цены были средними на рынке, но качество шкафов и обслуживания были выше ожиданий. Очень рад, что компания предоставляет гарантию на свою продукцию, что добавляет уверенности в выборе.

Мой опыт работы с другими мебельными компаниями был не столь благоприятным, и я был насторожен, но эта компания полностью изменила мое мнение. Результат превзошел все ожидания, и я действительно рад, что выбрал именно их.

Хочу выразить слова благодарности всей команде компании за профессионализм, точность и отличное обслуживание. Я остался доволен всеми аспектами работы компании, и они теперь находятся в моем списке рекомендаций для друзей и знакомых.

Большое спасибо за качественную мебель и отличный опыт сотрудничества!
Я сотрудничал с Lakoner при ремонте моего дома. Их команда проявила невероятную креативность и профессионализм в создании корпусной мебели. Они внимательно выслушали все мои идеи и предложили уникальные решения, которые отлично вписались в мой интерьер. Каждая деталь была продумана с любовью и вниманием к эстетике. Я очень доволен результатом и рекомендую Lakoner всем, кто ищет исключительные и индивидуальные изделия со вкусом.
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о компании Lakoner. Я полностью доволен своим опытом работы с ними. Они не только предоставили мне индивидуальный подход и качественную мебель, но также впечатлили своей оперативностью и профессионализмом. Команда Lakoner проявила внимание к моим потребностям и предложила решения, которые идеально вписались в мой интерьер. Более того, они обеспечили быструю доставку и монтаж моей новой мебели. Рекомендую Lakoner всем, кто ищет высококачественную мебель и профессиональный сервис.
В маникюрный салон брал здесь 2 дизайнерских кресла, столик и диван. Все хорошо сочетается и по словам жены прекрасно чистится. Брал из того, что было в наличии, чтобы не ждать пару недель. Жена довольна.
Мебельный салон Lakoner на метро Войковская на карте