8 (916) 066-07-638 (916) 066-07... — показать

8 (916) 066-07-638 (916) 066-07... — показать
+7 916 066-...+7 916 066-07-63 ещё
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 10

Про «МебельРик»

Магазин недорогой мебели в Москве.
Хорошие цены, отличный сервис, русские бригады сборщиков, большой выбор мебели для всего дома.

Отзывы про МебельРик (29)

4.3
Негативным отзывам верить! Положительные явно накручены, им просто неоткуда взяться(
Прям один в один ситуация с Иваном -продавцом. Агрессивное отношение и трата времени, кормит завтраками, потом выясняется что нет комплектующих и за продавцом надо побегать, он сам не перезванивает. Похоже какое-то ПОДПОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО и развод!
Просто ДНО! Больше месяца пытался оформить заказ. В конечном итоге продавец по имени Иван написал, что ценник вырос на 15000 и на дальнейшие вопросы последовал просто- игноооор!!! Жаль потраченного времени и что такие шарашки пытаются наварится на честных гражданах(
Будьте бдительны и учитесь на чужих(наших) ошибках:) Как минимум единственный номер на сайте -мобильный самого Вани, вместо стационарного весьма настороженно! Что нас изначально и смутило, но в погоне за дешевизной мы обожглись дважды(
ОСТОРОЖНЕЕ! Это мошенники!!! Не верьте положительным отзывам!!!
Оформили заказ, 2 недели никто даже не перезвонил, когда позвонили сами, сказали ждите. Цена то вроде адекватная(н как оказалось только на сайте), вот решили подождать. Через 5 дней опять позвонили сами и нам насчитали кухню в 2 раза больше так еще и образец договора с непонятными реквизитами и предоплата 50% в некуда. На вопросы отвечают однозначно- Хотите платите, не хотите идите лесом и скидывают трубку)) Вот это номер. И куда смотрят наши органы по контролю над мошенничеством! И сайт и адрес (по которому тоже кстати никого:) и до сих пор не забанили.
Заказал шкаф без сборки - хотелось самому сделать. Привезли. Единственная благодарность водителю - просто умничка, помог донести - уважение. Всё остальное - жесть.
Начнём с того, что Цена не соответствует заявленной - на Авито 6900, по факту говорят, что 7900. Подумал, фиг с ним - шкаф нужен.
Привезли. Открыл коробки. Инструкция - это ужас полнейший. Её и назвать то инструкцией нельзя - типо схема, но просто фронтальный вид с кучей линий, которые не видно откуда берут своё начало, потому что "загорожены" на этой схеме дверьми шкафа, просто человек безмозглый рисовал её явно. Второе, что поразило - это качество изображение - с виду как затёртая ксерокопия оочень древней не понять откуда взятой бумажки времён, наверное, СССР - не видно вообще ничего практически. Благо ум есть, сопоставил всё для сборки.
Детали - не доложили шурупов, которые подходят по размеру для крепления ручек - пришлось откусывать от более длинных, потому что на месте других не было. Отверстия под ручки сделаны только на одной двери, хотя должны быть на трёх. Отверстия под рейлы для выдвижных ящиков сделаны только на одной стороне, на другой - нет, "делайте сами" типо. Зато самих рейлов насовали на 6 штук больше. Сбоку шкафа одно отверстие не до конца просверлено, так, что крепеж до конца на закручивается. И ещё всякой хрени по мелочи. Такое ощущение, что и при подготовке деталей, и на складе просто хреначат всё "на глаз", лишь бы что-то засунуть, в итоге приходится за ними всё доделывать. Мутанты, одним словом.
Работа магазина мне очень даже понравилась, покупала шкаф угловой под названием "Афина" в свою спальню, доставили через 5 дней. Работники вежливые и доброжелательные, за что я им человеческое спасибо. Минусов не нашла, как собрали так и стоит, к остальной мебели подошел идеально.
МебельРик на карте