8 (800) 550-84-74 8 (800) 550-84... — показать

Отзывы о компании Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит

8 (800) 550-84-74 8 (800) 550-84... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-84-74 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 5

Отзывы про Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит (74)

Обратились сюда за профильной помощью, когда нужно было перевезти нашего дедушку на операцию в Москву из Воронежа( перелет ему было противопоказан и можно было ехать только автомобилем). Сделали все необходимое, начиная от перевозки в оборудованной машине и заканчивая постоянным медицинским наблюдением в пути. Так что, от нашей семьи только огромная благодарность.
Нужно было перевезти больного дедушку. Я обратилась к ним. Ребята все сделали профессионально - спуск, подъем, транспортировка и выгрузка вещей прошли без каких-либо проблем и быстро.
Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит помогла нам доставить дедушку в больницу. Работники этой компании приехали к нам в короткий срок, и они все сделали профессионально. Будем теперь еще не раз к ним обращаться. Дедушке было комфортно. Никаких проблем не возникло. Стоимость услуг этой компании вполне оправдана, на наш взгляд. Можем ее рекомендовать.
Перевозили бабулю к нам в дом. Она на пятом этаже жила, очень не удобно. Аккуратно всё сделали, в лучшем виде. И перевезли отлично. Мы теперь ухаживать сами будем. Спасибо вам большое.
Обращались сюда, когда необхолимо было довезти до больницы бабушку. Автомобиль предоставили в срок. Спасибо персонаоу за вежливое отношение. Помогли нам ее посадить в авто. Авто было комфортабельным и со всеми необходимыми приспособлениями для больного человека. Да и по цене получилось адекватно. Будем в следующий раз также сюда обращаться. Спасибо.
Доставили нашу бабушку до пансионата, перевозку выполнили аккуратно и при моем присутствии. Все хорошо организовали, автомобиль был оборудован всем необходимым для безопасности. Спасибо.
Перевезли к нам в квартиру бабушку после инсульта. Будем теперь за ней ухаживать сами. Отлично сработали, всё сделали очень аккуратно. Спасибо.
Помогли с переездом нашей бабушки на новый адрес проживания. Она не в состоянии сама передвигаться, представили комфортабельный автомобиль, аккуратно довезли до указанного пункта. Спасибо.
Помогли с транспортировкой нашей бабули до места клиники. Все организовали отлично, водитель подъехал строго к назначенному времени. Автомобиль был оборудован всем необходимым.
Перевезли в наш в дом тёщу. Она после тяжёлого инсульта, парализовало всю правую сторону. И говорить не может, не то что передвигаться самостоятельно. Всё сделали аккуратно, приехали ровно в назначенное время. Машина отлично оборудована для таких больных. Спустили с пятого этажа, довезли отлично. Профессиональный подход к ситуации, спасибо вам большое.
Уже несколько раз санитары Мед Транзит помогали доставлять отца в клиники на обследование и также оказывали помощь во время сопровождения, поднять и поддержать. Все делается вежливо и аккуратно, так что со стороны отца жалоб не возникало. За услуги благодарны!
Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит помогла нам аккуратно доставить дедушку в больницу. Здесь работают опытные сотрудники, которые хорошо справляются со своими обязанностями. Приехали они к нам в назначенное время. К тому же они были приятны в общении. Так что я могу только рекомендовать другим эту службу. Цены на услуги тут вполне адекватные.
Хороший сервис. Перевезли в больницу мою бабушку. Приехали быстро. Персонал вежливый.
Получаем от компании реальную помощь в транспортировке нашего деда. Если нужно его куда-то отвезти, голову не ломаем на счет машины, сразу сюда обращаемся. Машина приспособлена для перевозки, а персонал знает свое дело.
Хорошее обслуживание и есть все необходимое оборудование, рекомендую сервис, спасибо за обслуживание
Нормальные цены на перевозку. Периодически есть необходимость перевозки сестры в больницу и обратно и накладок не было ни разу. Санитары адекватные, делают все аккуратно, приезжают точно в срок. Рекомендую.
Перевозили тёщу после сильнейшего инсульта, очень плохо себя чувствовала, но оставлять её одну в квартире тоже было бы неправильно. Решили, что сами будем ухаживать. Ребята всё сделали на отлично, очень аккуратно спустили с пятого этажа и перевезли к нам в дом без осложнений. Оборудована машина всем необходимым. Большое спасибо за ваш труд, от всей нашей семьи.
Качественно организовали перевозку моей тети в больницу. Предоставили комфортабельный автомобиль, который полностью безопасен для маломобильных граждан. Всем рекомендую!
Рекомендуем со словами благодарности. Обращались в данную компанию за помощью в транспортировки нашей бабушки из Санкт-Петербурга в Москву на операцию. Условия очень хорошие были в пути, оказан должные уход и забота, никаких нареканий по времени. Вообще, приятно иметь дело с ответственными людьми, которые действительно стараются оказать помощь.
Перевозили бабушку в наш дом, главное было спустить с пятого этажа. Ребята всё сделали аккуратно, бабуля перенесла поездку отлично. Сейчас идёт на поправку. Спасибо вам за работу.
Бабулю парализованную перевозили в наш дом. Будем ухаживать у себя, нам удобней. Ребята очень аккуратно всё сделали, с четвёртого этажа спустили и транспортировали очень комфортно. Спасибо.
Благодарен специалистам из компании Мед Транзит, которые аккуратно и оперативно перевезли моего дядю из деревни в больницу. Приехали на вызов быстро, общались с уважением. Перевозили на хорошей новой, удобной машине. Остался очень доволен обращением в эту компанию, тут ответственно относятся к малоподвижным больным, понимают их специфику. Спасибо.
Воспользовались услугами "Мед Транзит" для перевозки бабушки из одной больницы в другую. Приехали вовремя, общались вежливо и с бабушкой обращались бережно.
Благодарна компании Мед Транзит за перевозку моего дедушки в медицинское учреждение. Он у меня инвалид первой группы, с недавних пор перестал самостоятельно передвигаться и вы ему очень помогли. И привезли в нужное место, и подняли на верх и вещи помогли поднять. Спасибо вам большое.
Обращались за транспортировкой нашей тети, которая из-за инвалидности не в состоянии сама передвигаться. Сотрудница грамотно уточнила все нюансы по времени ко сколько необходимо приехать к больнице для обследования. Предоставили комфортабельный автомобиль, в который аккуратно сопроводили мою родственницу. Все прошло без происшествий. спасибо за помощь!
Большое спасибо сотрудникам за вашу помощь в танспортировке нашего дедушки не ходячего. Профессиональное обслуживание, все выполнили аккуратно и претензий нет никаких.
Обращались в данную компанию, когда было необходимо перевезти мою тещу домой из больницы после тяжелой операции. В компании сервис на высоком уровне и работают подготовленные специалисты, которые проявили профессионализм в работе и к пациентам относятся уважительно. К тому же машина комфортная и для перевозок оборудована всем необходимым. Заявку делали заранее и приехали без опоздания. Спасибо за сервис.
Помогли с транспортировки моего дедушки в стационар на обследование. Он у нас совсем не ходячий, персонал службы все организовал по спуску его на каталке по лестнице, все сделали максимально аккуратно. Спасибо!
В службу обращались за перевозкой моей бабушки, которая из-за инвалидности не в состоянии самостоятельно передвигаться. Сотрудники компании предоставили специальное медтакси, организовали спуск бабушки с третьего этажа на носилках. Во время транспортировки были соблюдены все меры безопасности. Привезли в областную поликлинику в назначенное время. Спасибо!
Мы обратились в компанию Мед Транзит, чтобы доставить бабушку к врачу. Работники этой фирмы приехали вовремя, и они все сделали профессионально. Считаем, что выбрали эту компанию не зря. Еще к ним будем обращаться.
Перевозили нашу бабулю к нам в квартиру. Она после инсульта, будем ухаживать. Очень пунктуальные и аккуратные сотрудники. С четвёртого на пятый этаж. Мы естественно очень переживали, но прошло на пять с плюсом. Всё отлично, сделали профессионально. Бабушка очень рада, что с нами теперь, мы соответственно тоже. Спасибо вам большое за качественные своевременные услуги.
Огромное спасибо сотрудникам за помощь! Помогли с перевозкой лежачего дедушки, аккуратно погрузили и довезли, есть абсолютно все необходимое оборудование, сотрудники аккуратные
Хорошо что есть такая нужная служба для лежачих и малоподвижных людей, а то проблемы с доставкой до места назначения, да еще какие проблемы. Здесь все профессионально. Здесь и работники сноровистые и знающие как управляться с такими людьми и транспорт специализированный. Пользуемся для транспортировки в лечебные учреждения нашего родственника. Спасибо за вашу работу.
Пришлось воспользоваться услугами компании, когда бабуля переломала шейку бедра, была обездвижима. Так ее полностью сопровождали и перевозили с комфортом. Отличная слуюба.
Можем эту службу только порекомендовать другим. Когда нам нужно отвезти дедушку в больницу, то мы пользуемся услугами компании Мед Транзит. Здесь работают опытные работники, они очень внимательны к людям. Эта служба перевозки лежачих больных приезжает быстро, и у них всегда есть все необходимое оборудование для аккуратной транспортировки лежачих больных.
МедТранзитом пользуемся когда нужно перевести брата или в поликлинику или в стационар. Все отработано в плане погрузки и комфортной доставки.
Дед у нас практически лежачий, а на процедуры ездить нужно. В простой машине не повезешь, он не может залезть. Так вот. вызываем эту службу, у них и люди подготовленные, знают как человека посадить в машину и автомобиль специальный где все приспособлено для комфортной транспортировки больного. Хорошо что такие службы есть как эта, помогают хорошо с транспортировкой в больницу.
Сотрудники компании Мед Транзит бережно доставили нашего дедушку в больницу. Стоимость их услуг нас устраивает.
Хочу поблагодарить эту службу за помощь в транспортировки маломобильной бабушки домой из больницы. Спасибо за бережность и аккуратность.
Машина предусмотрена для перевозки неходячих, замечательные сотрудники, вежливые.
Аккуратно перевезли лежачую тётю из деревни в город. Сотрудники здесь вежливые, уважительно относятся к пожилым.
Все для перевозки неходячих предусмотрено в машине и персонал знает свое дело, поэтому и заказываем машину когда нужно.
Могу смело рекомендовать эту службу!
Необходимо было перевести бабушку с Московской области в город, довезли быстро и помогли собрать и разгрузить вещи.
Очень вежливые сотрудники, остались довольны.
Перевозили лежащего дедушку из Санкт-Петербурга в Москву для лечения.
Не пожалела, что обратилась в эту компанию - с больным обращались очень бережно и аккуратно, транспорт оборудован со страховочными спецсредствами, сопроводили даже в медучреждение и помогли в разгрузке вещей.
Перевозили крестную в больницу. Очень аккуратно с ней обращались и даже с вещами помогли. Отзывчивые и доброжелательные люди здесь работают.
Перевозку своего больного дедушки из Казани в Москву, в больницу, доверил этой компании. Без лишней спешки, все аккуратно это сделали. Я остался доволен.
Люди профессионально подготовлены, транспорт технически оборудован как положено, ценник не космос.
Обращаемся для перевозки дедушки. Для транспортировки все предусмотрено. Сотрудники знающие свое дело и вежливые.
С Орла привезли бабушку в Москву, в клинику. Помогли с подъемом на этаж, аккуратно все, качественный подход. Во время перевозки, дежурил врач, машина всем необходимым оборудована.
Самое важное, что качественно организовывают перевозку лежачих больных, у меня личный опыт обращения. Дядю перевезли с одного города в другой. Внимательный подход, по настоящему профессиональный.
Обращались сюда за помощью в транспортировки нашего дедушки. У них специальное оборудование, поэтому все прошло максимально комфортно. Спасибо.
Иногда мы пользуемся услугами этой службы, и медтакси к нам быстро приезжает. Работники службы внимательны к людям.
Эта служба перевозки лежачих больных уже не раз нас выручала. Приезжают машины быстро, и сотрудники в этой службе опытные работают.
Для перевозки бабушки частенько прибегаем к помощи этого сервиса. Работать умеют с малоподвижными престарелыми людьми. У кого есть проблема, смело сюда обращайтесь.
Отличная компания. машины полностью оборудованы,аккуратные водители и профессиональные работники
Нам нужно было перевезти родственника в другую клинику на диагностику. Обратились в эту службу что бы взять специальную машину. Мы с ними договорились, они не подвели со временем, машина полностью укомплектована всем необходимым.
Сотрудники этой службы помогли мне аккуратно отвезти дедушку в больницу. Могу ее рекомендовать.
Перевозили бабушку уже 4 раза. Доставляют в любую точку. Мы перевозили бабушку в пансионат. Спускают из дома, поднимают и грузят в машину, и на месте естественно тоже доставляют куда нужно. Санитары абсолютно нормальные, везут в машине очень аккуратно, да и по цене адекватно. Рекомендую.
Пользуемся услугами данной компании и нас все устраивает потому, что люди профессионалы в своем деле. Все делается так, чтобы комфортно было больному. Сами заносят в машину, перевозят, а после посещения клиники привозят.
Эта служба перевозки лежачих больных нам нравится. Здесь работают опытные и ответственные санитары.
Очень хорошая и профессиональная служба . Я обращался чтобы перевезти домой в другой город бабушку из больницы после ампутации ноги. Приехали со всей необходимой медтехникой и очень аккуратно доставили.
Обращались, чтобы бабулю перевезти. Отличные специалисты, очень аккуратные. Рекомендую
Быстро приехали и все выполнили. Аккуратно обращались с бабушкой и сложностей не было. Хорошая компания.
У сестры было тяжелое состоянии и обратился в компанию для транспортировки. Быстро ее перевезли, всем доволен.
После травмы у бабушки, нужно было ее перевезти, обратились сюда. С погрузкой и разгрузкой вещей тоже помогли.
Моего брата компания Мед Транзит доставила в больницу вовремя и бережно. Хорошо, что мы сразу к ним обратились.
Нужно было перевезти отца-инвалида в московскую клинику. Транспортировка прошла удачно, в машине было все необходимое оборудование.
Обращалась в данную компанию по поводу транспортировки неходячего родственника в клинику. Переезд прошел успешно. Транспорт отлично приспособлен. Благодарю персонал за бережное отношение к больному.
Хороший сервис, очень выручили. Дедушка неудачно упал и сломал бедро, пришлось везти на операцию из области в Москву. Приехал в четко обговоренное время, транспортировка была максимально комфортная, дедушка ни на что не жаловался, персоналом остался доволен. Спасибо вам.
Потребовалось перевезти лежачего родственника, вызвали сотрудников компании. Все сделали аккуратно, довольны.
Помогли с транспортировкой дедушки в больницу. Персонал приятный и квалифицированный.
Обращались для перевозки бабушки в больницу, все очень аккуратно выполняют. Сложностей при транспортировке не было.
Нам сотрудники компании Мед Транзит помогли увезти дядю в больницу. Они внимательны к людям.
Воспользовались услугами компании для перевозки лежачей бабушки в больницу. Спустили на носилках и занесли в больницу. Спасибо.
Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит на карте