Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Широкопрофильная медицинская клиника «МедЦентрСервис» в Люберцах – это круглосуточная забота о вашем здоровье. Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы: гинекологи-эндокринологи, кардиологи, неврологи, оториноларингологии, хирурги, терапевты, окулисты, венерологи, маммологи.

Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах Сеть

Похожие организации

Про «Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах»

Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы: гинекологи-эндокринологи, кардиологи, неврологи, оториноларингологии, хирурги, терапевты, окулисты, венерологи, маммологи. В медицинской клинике работает кабинет мануального терапевта, доступны консультации диетолога и трихолога. Кроме того, к услугам пациентов отделение оперативной урологии и женская консультация.

В медицинской клинике «МедЦентрСервис» вы можете пройти всю необходимую диагностику, включая лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, ЭКГ, видеокольпоскопию и обследования по бесплодию. Правильно и своевременно поставленный диагноз поможет назначить максимально эффективное лечение и избежать дальнейшего развития заболевания.

Для пациентов предусмотрено оформление медицинских книжек и справок, вызов врача, медсестры или акушера на дом, а также посещение физиотерапевтических процедур: озонетерапии, УФО крови, аутогемотерапии. В клинике действуют акции и выгодные предложения, информацию о которых можно получить у администратора.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом для мужчин
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 35

Специалисты Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах (1)

Фотография специалиста Оружмагомедов Магомед Севдигарович
Оружмагомедов
Магомед Севдигарович
Андролог, уролог
Стаж 9 лет

Отзывы про Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах (27)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (3)
У меня была проблема следующая, часто присутствовали боли в левом подреберье, даже в состоянии покоя. Они появились на фоне стресса. Обратилась к в данную клинику к Ларисе Анатольевне. Она мне назначила обследование полное, после которого прописала препараты медицинские. Принимаю их больше месяца и результат есть и сама его ощущаю. За это и хочу выразить огромную благодарность
Отзывы пишу не часто, но эта клиника мне очень понравилась. Делала здесь УЗИ внутренних органов. Записалась онлайн, за день позвонили и напомнили о приёме. Добралась до Медцентрсервиса быстро, расположение удобное. Приняли по моему времени сразу. Процедура прошла безболезненно. Врач показала все проблемы на экране и дала снимки на руки. Цена приемлемая.
Отца беспокоило сердце и я позвонила в клинику, ранее он уже был там на приеме, поэтому нам нам предложили прям сразу подойти, врач экстренно нас принял. Лечащий врач - Лариса Анатольевна. Она и кардиограмму сделала, подкорректировала схему лечения и назначила дополнительные обследования, в том числе узи сердца. Хорошо, что у них в клинике это делают, после улучшения самочувствия мы прошли его. Радует, что доктор подходит комплексно и изучает все для постановки диагноза.
В данной клинике я недавно сдавала анализы. Мне они были необходимы чтобы скорректировать прием витаминов и биологически активных добавок. За своим здоровьем я тщательно слежу. Подобную проверку я прохожу каждые полгода, в этот раз были небольшие отклонения, пошла уточнить результаты к Хадзеговой Светлане Руслановне. Она посмотрела результаты и ответила на все вопросы.
Была в этой клинике у терапевта с проблемой сбивчивого дыхания. Я раньше и сама подозревала, что страдаю аллергией, но лечение своими руками ничего не принесло. Я не хотела сдавать ненужные анализы и очень беспокоилась по этому поводу. Но врач заверил, что делать этого нет необходимости. Далее выписал лечение, оно то мне и помогло, через неделю я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинская клиника МедЦентрСервис в Люберцах на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел