8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest на улице Гарибальди Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Гарибальди (23)

Была проблема с поджелудочной, доктор направил в эту лабораторию. У меня были острые симптомы, долго ждать не могла, очень рада что приняли без очереди. Анализы взяли, результат в этот же день забрала. Всё оперативно, видно, что о пациентах заботятся. Понравилось как относятся к людям и как выполняют свою работу.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Понадобилось сдать анализы и я обратилась в эту клинику. Очень понравился сервис, удобство, отсутствие очередей, оформление офиса (лучше, чем у многих). Есть Доктор Q, к которому можно обратится для расшифровки анализов. Не думала, что эта процедура может быть такой комфортной. Спасибо!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Нужно было сдать анализы для этого я воспользовалась услугой Doctor-Q получила консультацию хорошую и подалась в ближайшую лабораторию для сдачи анализов. Сдала быстро их, так как тут работают высококвалифицированные сотрудники, всё делают аккуратно и быстро. Цены невысокие здесь. Благодарю!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Отличная лабортория! Есть у них услуги новые Доктор Q и Q Клиник. Спасибо выручили!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Здравствуйте! По счастливой случайности увидела в интернете лабораторию ЛабКвест. Сразу привлекли доступные цены. Я прошла полный комплекс исследований, направленных на выявление гормональных причин дисфункции репродуктивной функции. Благо что лаборатория находится в шаговой доступности. По готовности результата мне позвонили. Спасибо!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Часто приходится посещать эндокринолога из-за проблем с щитовидкой и вот очередное обострение, после работы зашла в эту медицинскую лабораторию сдать кровь на ттг. Была удивлена, забор крови провели почти безболезненно, абсолютно без проблем, даже при том, что вены у меня не ярко выражены и мне обычно доставляет это процедура дискомфорт. Медперсонал профессионалы. Сам офис комфортный, уютный и чистый. Анализы пришли быстро.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Хочу поблагодарить девочек которые работают там.Большое спасибо за их оперативность ,за желание помочь в моей сложившейся ситуации. Сдавала анализы в этом офисе,все очень быстро и чётко,администраторы вежливые,кровь взяли без проблем,хотя вены плохие,результаты были готовы уже вечером,прислали на почту.Спасибо большое за отличную работу!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Обязательно воспользуюсь этим сервисом еще раз и уже порекомендовала их родным и друзьям.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Однажды в данной клинике проходил тщательное обследование (сильно мучили головные боли). Благодаря качественно сделанным анализам удалось подобрать правильное лечение и найти конечную причину головным. Рекомендую эту клинику.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Лаборатория понравилась, персонал отличный. С детками ходим только сюда: безболезненно и очень быстро быстро берут кровь. Всегда очень чисто и уютно.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория. Обращалась сюда, чтобы приехали и забрали из дома биоматериал. Быстро приехали, задали все необходимые вопросы, сделали карточку для последующего обращения. Вообще доктора, что называется, работают быстро. Видно, что система отлажена.

olga andreeva
olga andreeva ответила Медицинская лаборатория LabQuest на улице Гарибальди
Приятно общаться!
Мне лаборатория очень нравится, каждый год приходится сдавать какие-то анализы и я их сдаю только здесь. Результаты готовы зачастую быстрее, чем в других клиниках и специалисты подходят к работе серьёзно. Также есть новые проекты, сам пользуюсь Доктор Q для расшифровки анализов, проблем нет, работает идеально.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Им не всё равно на вас и на качество услуг, это чувствуется. Рекомендую это заведение к посещению.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Был на приеме в данной лаборатории Q- Клиник, очень вежливый персонал
Быстро заполнили карточку,взяли биоматериал
Понравилось обслуживание в клинике,нет долгих очередей как в обычной поликлинике.
Приду туда еще раз

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Вызывали специалиста на дом для забора анализа. Услуги предоставляют качественно, безболезненно и оперативно. Результаты получила на руки быстро и без проблем . Все услуги оплатила на сайте что очень удобно. Буду обращаться еще при необходимости.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Знакомые посоветовали сделать здесь ПЦР тест на ковид. Лучше заказывайте услугу через сайт, потому что так гораздо быстрее. Есть возможность выехать на дом, а мне это было как раз нужно, потому что живу далеко от лаборатории. Результат пришел через три часа, что довольно неплохо. Обслуживанием остался доволен.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
На их сайте нашла всю нужную информацию по ценам, услугам и график работы лаборатории поближе к дому. Возможен выезд на дом для забора анализа. На руки быстро выдали результаты, которые, кстати, до мелочей расшифровали, что было для меня очень важно, слава богу с этим тут проблем нет. В эту лабораторию еще буду обращаться, так как лечение не закончено.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
С новой вспышкой ковида подумал, что заболел. Воспользовался услугой забор биоматериала на дому. Приехали, взяли анализы. Достаточно быстро пришел ответ. Слава Богу мое подозрение не подтвердилось, просто обычный ОРЗ, который быстро прошел. Удобно, когда есть возможность не ходить в больницу и решить дела не выходя из дома.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Были опасения в связи с появлением нового штамма короновируса и я решил на всякий случай сдать тест. Нашел через поиск медицинскую лабораторию LabQuest, которая находится как раз в 10 минутах от моего дома. Анализ на короновирус сдал утром и уже через два часа получил результат.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Мне требовалось сделать биохимический анализ крови. И знакомая посоветовала обратиться в эту клинику. Я остался доволен, что воспользовался его советом. Ведь здесь работают пунктуальные сотрудники. Результаты анализов я получил быстро.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Понравился тот спектр анализов, которые предоставляет эта лаборатория, т.е. можно сдать практически все и на всё. Цены приемлемые, результаты приходят быстро, персонал доброжелательный. Уже много раз сюда обращался, всем доволен, претензий нет. В случае необходимости сдачи анализов, только сюда.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Это действительно отличная лаборатория, в которой можно быстро получить результаты анализов. Мне понравилось то, что здесь работают сотрудники, которые пунктуальны и ответственно относится к своей работе.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Два раза делала биохимию и общий крови, по направлению. Толковая лаборатория, главное что результат дают оперативно, и никаких очередей. Цены средние.

Медицинская лаборатория LabQuest на улице Гарибальди на карте