8 (499) 233-64-80 8 (499) 233-64... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доктора Гранова

8 (499) 233-64-80 8 (499) 233-64... — показать
+7 499 233-... +7 499 233-64-80 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Гранова (8)

Страдал от постоянных проблем с деснами - они кровоточили и побаливали. Знакомая посоветовала обратится в эту клинику и не зря я ее послушал - клиника супер. На приеме сказали, что у меня пародонтит и я поначалу испугался, хотя доктор успокоил. В итоге теперь все просто отлично и лечение прошло на ура!
В клинику попала по совету своей подруги, которая отбелила себе зубы. Когда пришла, была удивлена приветливостью персонала, заботливым отношением. Никакой толпы не было в отличие от городских поликлиник и врач мне попался очень хороший. Мне провели процедуру airflow. Результат отличный, врач сделал все так, что дискомфорт был минимальным, выполнил свое дело не спеша и грамотно. Теперь я тоже буду рекомендовать эту стоматологию своим знакомым. Качество проверила на себе.
Лечение своих зубов доверяю только этой клинике, потому что уверен в здешнем высоком профессионализме и человеческих качествах
Решился на установку импланта. Тут мне его установил и все отлично уже более 5 лет.
Замечательный персонал. Делают свою работу очень хорошо, отношение к клиентам тоже хорошее) Даже иногда за обработку ран не брали денег. А сами по себе цены не кусаются!
Добрый день! Лечила в клинике Доктора Гранова зуб. Было лечение кариеса, в том числе с удалением нерва. Лечение прошло успешно. Все на современном оборудовании. Могу рекомендовать данную стоматологическую клинику.
Выражаю глубокую признательность и свое восхищение профессионализмом доктору Михаилу Дмитриевичу Зуеву!
Мастер своего дела с большой буквы «М»!
Не больно, красиво и неожиданно качественно со знаками «+» сделана работа! Отдельное спасибо руководству клиники «Доктора Гранова», весь коллектив создает атмосферу очень профессиональной клиники с очень хорошими людьми!
Спасибо Михаил Дмитриевич!
Обратиться именно в эту в клинику посоветовал знакомый. У меня уже долгое время отсутствовал зуб. И я, наконец, решился на имплантацию. Огромное спасибо Илье Гранову за его профессионализм и внимательное отношение. Имплант прижился хорошо, словно родной зуб!